Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FlyTheDragon

Троллинг над конкурентами от Лесты

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя
Сегодня в 14:14:18 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:
Скрытый текст

 

Все равно мне не так обидно получить в борт от ПЛ прямоходными торпедами. Потому что игрок на ПЛ проявил скилл, чтобы по мне правильно взять упреждение и предугадать мои действия после пуска торпед. Скилл достоен уважения. Обиднее, когда мне в борт прилетает после пилик-пилик-пилик. Даже на крейсере не всегда уворачиваюсь от торпед с доведением.

 

И опять же интереснее противодействовать игроку на ПЛ, который сонар не использует. Нужно вычислять где лодка в конкретный момент времени. Потому что между пуском прямоходных торпед и подходом их к цели проходит уже времени достаточно, чтобы сменить местоположение.

 

 

 

Я практикую залпы в упор альтернативными торпедами. Грубо говоря торпеды стартуют с 3км от цели. Иногда делаю пуск одной торпедой. линкор видит его и начинает тормозить, и следом получает 5 торпедулек ровно в борт.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 072
[LESTA]
Pазработчик
4 399 публикаций
3 999 боёв

Уже просто мем напоминает...

image.png

Сегодня в 12:26:05 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

Наверно не просто же так это пишут. Игроки хотят быть услышаны

Хоть бы раз что-то новое сказали, чего мы еще не слышали...

Не нужно здесь продолжать про ПЛ -зло и тд. Я своими глазами видел, когда ярые противники превращались если не в мейнеров ПЛ, то как минимум в лояльных. 

Хотите про ПЛ поговорить - в других темах, пожалуйтса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[PPEYE]
Участник
284 публикации
24 665 боёв

Как прекрасен этот мир, посмооотриииии...

 

В какую тему не загляни, все про пл...жесть то какая...

 

Кто не в курсе последний новостей игровой индустрии (с связи с чем троллинг), погуглите про улиточную игру и их изменения в экономике, 50000к удаленных отзывов в Стиме и обрушенный рейтинг:cap_haloween:

 

P.S..: по зло, но мне на них пофиг. Я на них не играю (и не планирую) и неудобств они мне не создают, контрятся легко, от торпед уходить тоже не сложно. Светят ток, но это не страшно.

Изменено пользователем FlyTheDragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×