Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vitamin_Project

Создание корзины для покупки флажков

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[ZAVOD]
Участник
10 публикаций
22 528 боёв

Господа разработчики, доброго времени суток. А можно ли сделать покупку флажков за любые ресурсы, как в интернет магазине, просто накидать в корзину и одним разом оплатить, а не протыкивать каждый. Это бы очень сэкономило время покупки. Я например играю на фул флажках и каждый раз это целое приключение по их покупке. Заранее спасибо!

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 17:26:30 пользователь Vitamin_Project сказал:

Я например играю на фул флажках...

Так вот в чем тайна нагиба...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
В 07.06.2023 в 17:26:30 пользователь Vitamin_Project сказал:

Господа разработчики, доброго времени суток. А можно ли сделать покупку флажков за любые ресурсы, как в интернет магазине, просто накидать в корзину и одним разом оплатить, а не протыкивать каждый. Это бы очень сэкономило время покупки. Я например играю на фул флажках и каждый раз это целое приключение по их покупке. Заранее спасибо!

Во-первых, корзина когда-то была (в ПМ), но потом её убрали. Подозреваю, что небезосновательно. А во-вторых, позицию разработчиков по этому вопросу очень доступно ещё в декабре описала Аннушка:

image.thumb.png.83db89231bae7fccf6417adbfc214a2f.png

 

Так что, несмотря на видимые удобства такого инструмента, думаю корзины тут в ближайшем будущем не будет.... А жаль.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 09:39:45 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Во-первых, корзина когда-то была (в ПМ), но потом её убрали. Подозреваю, что небезосновательно. А во-вторых, позицию разработчиков по этому вопросу очень доступно ещё в декабре описала Аннушка:

image.thumb.png.83db89231bae7fccf6417adbfc214a2f.png

 

Так что, несмотря на видимые удобства такого инструмента, думаю корзины тут в ближайшем будущем не будет.... А жаль.

Ну и с тех пор времени прошло прилично, ничего не мешает мне сходить в разработку и попробовать протолкнуть эту идею. Чем и займусь)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ZAVOD]
Участник
10 публикаций
22 528 боёв

Ну насколько я понял из поста, там разговор про прём магазин, может это как то мешает его функционированию, ведёт к увелечению ошибок при покупке, а значит обращению в цпп, меня интересует только покупка флажков и ничего более

Сегодня в 10:10:57 пользователь Rushcore сказал:

Ну и с тех пор времени прошло прилично, ничего не мешает мне сходить в разработку и попробовать протолкнуть эту идею. Чем и займусь)

Павел я надеюсь на Вас, как на себя) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 916
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций
Сегодня в 14:10:57 пользователь Rushcore сказал:

Ну и с тех пор времени прошло прилично, ничего не мешает мне сходить в разработку и попробовать протолкнуть эту идею. Чем и займусь)

здравствуйте! передайте, пожалуйста пожелание: если корзина будет реализована, то перед покупкой пусть будет прямо наглядно показано ИТОГОМ ЧТО ИМЕННО будет оплачиваться сейчас.

Так на глобальном али-экспресс было реализовано - накидал в разные дни что тебе нужно и перед оплатой появляется список товаров, которые сейчас в корзине. И в этом списке можно выбрать галочками что именно надо оплатить сейчас. Это удобно и позволяет избежать незапланированных в данный момент покупок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×