Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
asv110177

Отключение во время боя ПКМ

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 710 боёв

Часто возникает проблема с отключением ПКМ во время боя , всё вооружение не работает .

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[MRAK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
33 688 боёв

Какая проблема-то? ПМК сам отключается, или он включен но не стреляет?

Изменено пользователем CrazySatan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 17:13:58 пользователь asv110177 сказал:

Часто возникает проблема с отключением ПКМ во время боя , всё вооружение не работает .

Добрый день.
Рекомендую вам обратится в ЦПП с подробным описанием своей проблемы и приложенным файлом GCheck.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 710 боёв
Сегодня в 00:23:35 пользователь CrazySatan сказал:

Какая проблема-то? ПМК сам отключается, или он включен но не стреляет?

Кнопка работает , но вот вооружение не работает  гк и приоритет пмк не ставится .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Это тот самый баг, когда выстрелить не получается и приходится по карте кликать. У меня такая же ерунда периодически. При этом, приоритет ПМК тоже не срабатывает

В 05.07.2023 в 17:13:58 пользователь asv110177 сказал:

Часто возникает проблема с отключением ПКМ во время боя , всё вооружение не работает .

Если такое случается - кликните два раза по карте куда нибудь, тогда всё заработает. Пока что обходимся такими костылями)) Хотя разработка сказала что в этом обновлении баг поправили...но чет не срослось похоже:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 102 публикации
13 925 боёв
Сегодня в 09:40:50 пользователь rHeB_KpoKoduJla_reHbl сказал:

Если такое случается - кликните два раза по карте куда нибудь, тогда всё заработает. Пока что обходимся такими костылями)) Хотя разработка сказала что в этом обновлении баг поправили...но чет не срослось похоже

Баг поправили :Smile_trollface:, теперь по миникарте бесполезно тыкать, работа гк не восстанавливается.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 11:21:34 пользователь ShotNoise сказал:

Баг поправили :Smile_trollface:, теперь по миникарте бесполезно тыкать, работа гк не восстанавливается.

Тогда пусть вернут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации

Добрый день. 

Тем, кто столкнулся с данной проблемой, нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). (как его сделать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 10:21:34 пользователь ShotNoise сказал:

Баг поправили :Smile_trollface:, теперь по миникарте бесполезно тыкать, работа гк не восстанавливается.

Хм. Штранно:cap_yes:

У меня срабатывает) Видимо у Вас обновление прилетело, новая версия бага установилась. Попробуйте откатить:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 102 публикации
13 925 боёв
Сегодня в 12:18:23 пользователь rHeB_KpoKoduJla_reHbl сказал:

Хм. Штранно:cap_yes:

У меня срабатывает) Видимо у Вас обновление прилетело, новая версия бага установилась. Попробуйте откатить:Smile_trollface:

Вообще если без шуток, то в блицах 1х1 у меня такой баг был, гк не работало и прокликивания не помогли, потом вылет из игры. А был и обратный - корабль стрелял без остановки залпами. Скину ка я реплеи в ЦПП. 

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 910
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 325 публикаций
Сегодня в 16:30:10 пользователь ShotNoise сказал:

... А был и обратный - корабль стрелял без остановки залпами. Скину ка я реплеи в ЦПП. 

такое бывало, если мимо окна кораблей кликнуть и клиент "залипает". Помогало прожатие Ctrl+M (M-англ.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×