Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Вместе — сильнее!»

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 368
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
11 974 боя
Сегодня в 21:30:35 пользователь Iamagger сказал:

Для наставника прем восьмерка, для соратника прем пятерка и 30 дней према.

Но! 

Награды получат первые 200 игроков, выполнившие все пять боевых задач. Число включает в себя и наставников, и соратников, поэтому их соотношение может быть разным, но не более 200 игроков в сумме. Награду можно получить только один раз.

 

Кто работает пятидневку, уже имеет очень малые шансы даже не смотря на это 

Так как боевые задачи «Морского братства» доступны сразу с выходом версии 12.6, их успешное выполнение до старта акции также пойдёт в зачёт.

 

Список победителей будет добавлен в форумную тему после подведения итогов.

 

 

 

Я не про данное событие, а про саму "Реферальную программу". Там награда для Наставника - 3 дня према, после того, как реферал выкачает и сыграет на корабле 6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
420
[_SLA_]
Участник
98 публикаций
11 018 боёв
Сегодня в 21:33:46 пользователь BWD_murom333 сказал:

Я не про данное событие, а про саму "Реферальную программу". Там награда для Наставника - 3 дня према, после того, как реферал выкачает и сыграет на корабле 6 уровня.

Понял 

 

Вся эта рефералка в н#нешнем виде себя изжила. Есть клан, вот и завязали бы эти жетоны на нем. А так получается ты в клане, команде делаешь для общего, НО!! На стороне у тебя есть братство, с которым ты по сути и не пересекаешься 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ARP]
Участник, Коллекционер
186 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 21:30:35 пользователь Iamagger сказал:

Награды получат первые 200 игроков, выполнившие все пять боевых задач.

Да уж, можно было бы и не ограничивать количество победивших, только желание отбивает участвовать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 633
[QUANT]
Участник
3 165 публикаций

Вообще странные награды. Обычно соратник это начинающий игрок у которого как раз мало кораблей высокого уровня. И вот как раз Соратнику было бы логично начислять конт с кораблем 8 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[MASON]
Участник
183 публикации

Здравия желаю! Акция хорошая, только мне никак не выполнить, - "наставник" два года как уже забросил игру и всё с ней связанное. Много раз задавал вопрос, - почему нет возможности смены "наставника"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 06:06:54 пользователь Anti_Pod сказал:

Вообще странные награды. Обычно соратник это начинающий игрок у которого как раз мало кораблей высокого уровня. И вот как раз Соратнику было бы логично начислять конт с кораблем 8 лвл.

И в чем же здесь логика? Начинающего игрока, который вот-вот 5й уровень взял, потенциально пускать в бои на 8, где он может встретиться с 10. 
ДА и у старичков, как правило, с днями ПА проблем нет. А вот новичкам актуально

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[21RUS]
Участник
7 публикаций
18 700 боёв

Итак, мы с товарищем вчера выполняли эти задачи. Выполнили без проблем 4 из 5, а вот пятую много раз не удавалось выполнить, хотя по ощущениям набивали достаточно.

Речи идет об этой задаче: "

  • Отряд должен нанести урон, а также обеспечить урон по разведданным — и то, и другое должно составлять не менее 25% от суммарной штатной боеспособности всех кораблей противника.

В последнем бою мы нанесли вдвоем 224065 урона и обеспечили 270030 урона по разведданным. При этом ачивка "Боевой разведчик" у меня уже была, когда я обеспечил 141906 урона по разведданным. Одно из условий этой ачивки - обеспечить нанесение 20% урона от суммарной штатной боеспособности всех кораблей противника. Отсюда я делаю вывод: при нанесении 141906/20*25=177382 урона по разведданным  и нанесении 177382 урона мы должны были выполнить условие задачи. Однако этого не произошло. Почему так? Думаю, что условия выполнения не совпадают с описанием и/или это баг. Учитывая, что эти задачи появились в игре всего три дня назад, думаю, что это баг. Прошу его пофиксить и засчитать нам выполнение задачи. Реплеи прилагаю.

20230722_015459_PGSB111-Hannover_50_Gold_harbor.wowsreplay

20230722_015504_PBSA510-Malta_50_Gold_harbor.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 22.07.2023 в 16:37:42 пользователь duoleono сказал:

Итак, мы с товарищем вчера выполняли эти задачи. Выполнили без проблем 4 из 5, а вот пятую много раз не удавалось выполнить, хотя по ощущениям набивали достаточно.

Речи идет об этой задаче: "

  • Отряд должен нанести урон, а также обеспечить урон по разведданным — и то, и другое должно составлять не менее 25% от суммарной штатной боеспособности всех кораблей противника.

В последнем бою мы нанесли вдвоем 224065 урона и обеспечили 270030 урона по разведданным. При этом ачивка "Боевой разведчик" у меня уже была, когда я обеспечил 141906 урона по разведданным. Одно из условий этой ачивки - обеспечить нанесение 20% урона от суммарной штатной боеспособности всех кораблей противника. Отсюда я делаю вывод: при нанесении 141906/20*25=177382 урона по разведданным  и нанесении 177382 урона мы должны были выполнить условие задачи. Однако этого не произошло. Почему так? Думаю, что условия выполнения не совпадают с описанием и/или это баг. Учитывая, что эти задачи появились в игре всего три дня назад, думаю, что это баг. Прошу его пофиксить и засчитать нам выполнение задачи. Реплеи прилагаю.

20230722_015459_PGSB111-Hannover_50_Gold_harbor.wowsreplay

20230722_015504_PBSA510-Malta_50_Gold_harbor.wowsreplay

Проблем с задачей нет, прекрасно выполняется. 
Выполнил буквально вчера со своим соратником
image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
201 бой

Скажите. Есть смысл сейчас это начинать? ведь там уже наверняка 200 человек есть кто получить контейнеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Командиры! 
Мы подвели итоги активности "Вместе сильнее!"

Все награды для игроков, состоящих в связке "Наставник-соратник", которые в составе отряда первыми выполнили все 5 задач, будут начислены в ближайшее время!

Акция завершена, НО!

Боевые задачи будут доступны в течение всего обновления, поэтом получить жетоны единства все еще есть шанс у всех желающих =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 26.07.2023 в 01:22:54 пользователь Miss_Azura_ сказал:

Скажите. Есть смысл сейчас это начинать? ведь там уже наверняка 200 человек есть кто получить контейнеры?

Боюсь, времени, в которое вы решили выполнять задачи и так бы не хватило - до конца акции оставалось меньше суток с момента вашего сообщения. А задачи - весьма непростые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
201 бой
Сегодня в 15:13:11 пользователь Rushcore сказал:

Боюсь, времени, в которое вы решили выполнять задачи и так бы не хватило - до конца акции оставалось меньше суток с момента вашего сообщения. А задачи - весьма непростые. 

Все ясно. В след раз можно дольше сделать событие,да и 200 человек награжденных очень мало. Сделать награды для всех кто смог или успел пройти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 27.07.2023 в 18:33:27 пользователь Miss_Azura_ сказал:

Сделать награды для всех кто смог или успел пройти

Спасибо за вашу экспертизу в вопросе, но я страшное скажу) Задачи весьма сложные, 200 человек не справились. Выполнили все условия акции меньшее количество человек) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×