Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Турнир «Прорыв. Летний». Плей-офф в эти выходные!

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 247
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв
Сегодня в 15:08:32 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Я смотрю потому что интересно и потому что дропсы

 

Что такое эти дропсы. как я понимаю это какие-то конты. и что они такое содержат, что сообщество так реагирует на недополучение?! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
24 095 боёв
В 06.08.2023 в 22:47:34 пользователь avicachkoh сказал:

Что такое эти дропсы. как я понимаю это какие-то конты. и что они такое содержат, что сообщество так реагирует на недополучение?! )

Дело не в контейнерах, если вы еще не поняли....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 06.08.2023 в 22:47:34 пользователь avicachkoh сказал:

Что такое эти дропсы. как я понимаю это какие-то конты. и что они такое содержат, что сообщество так реагирует на недополучение?! )

Добрый день. 

Здесь

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв
Сегодня в 07:51:41 пользователь Domowoy_62 сказал:

Дело не в контейнерах, если вы еще не поняли....

вы, правы. я ещё не понял. вы смотрите стримы потому что вам интересен этот "контент", и это главное, а то что какая-то плюшка дополнительно начисляется за эфирный просмотр, то это так... второстепенная, неважная ерунда. или вы включаете стрим, сворачиваете окно, и ждёте плюшку-дропс, которая по факту, ничего ценного из себя не представляет, но это по моему мнению, конешн. но при этом энное количество игроков с "недопониманием" отреагировало. извините за крайность в крайность, но да, мне не понятно что для вас было главнее, переносы трансляции, которые вы так ждали из-за интересующего вас "контента", или то что из-за этих переносов шкала эфира не заполнилась, и остались без плюшки.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
24 095 боёв
Сегодня в 10:20:52 пользователь avicachkoh сказал:

мне не понятно что для вас было главнее

Для меня, да и для многих других, я уверен, главное это отношение к тебе как к игроку и потребителю контента, а все остальное вторично...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв
Сегодня в 10:55:55 пользователь Domowoy_62 сказал:

Для меня, да и для многих других, я уверен, главное это отношение к тебе как к игроку и потребителю контента, а все остальное вторично...

тут с вами соглашусь, что отношение  и взаимоотношение это главное

вопрос. если стрим это главное, то он состоялся от "здравствуйте" и "до свидания", или обрубился в самый кульминационный момент, без попыток вернуть трансляцию?! я не смотрел, поэтому не знаю, что там происходило.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация
В 06.08.2023 в 16:20:57 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Командиры!

В следующую пятницу (11 числа) — во время пятничного стрима мы заново запустим дропсы "Прорыв", которые вы не смогли забрать во время субботней трансляции:cap_horn:

Забрать их можно будет за час просмотра!

Здравствуйте. Можно задать вопрос? Сегодня уже пятница, а дополнительной задачи на ТВИЧЕ  за "Прорыв" всё ещё нет. Я не знаком с правилами работы  включения задач на Твиче и можно ли в последний момент её создать или будет просто заменена одна из задач уже имеющихся. В каком виде это будет? И  не то что бы  очень уж нужны  эти 100 жетонов единства ,их благодаря Вашим БЗ можно нафармить и так, НО .....

Изменено пользователем kollaider2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 845
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 09:10:18 пользователь kollaider2 сказал:

Здравствуйте. Можно задать вопрос? Сегодня уже пятница, а дополнительной задачи на ТВИЧЕ  за "Прорыв" всё ещё нет. Я не знаком с правилами работы  включения задач на Твиче и можно ли в последний момент её создать или будет просто заменена одна из задач уже имеющихся. В каком виде это будет? И  не то что бы  очень уж нужны  эти 100 жетонов единства ,их благодаря Вашим БЗ можно нафармить и так, НО .....

Добрый день! Задача появится в 15:00 по МСК, но выполняется она только при просмотре официальной трансляции, которая начнётся сегодня в 18:00 по МСК — приходите, на стриме будем разыгрывать 20 кораблей: https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/yellow-sea-battle/ :cap_horn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 391
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 000 публикаций
22 224 боя
Сегодня в 09:51:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Добрый день! Задача появится в 15:00 по МСК, но выполняется она только при просмотре официальной трансляции, которая начнётся сегодня в 18:00 по МСК — приходите, на стриме будем разыгрывать 20 кораблей: https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/yellow-sea-battle/ :cap_horn:

БЗ с твича получил, но в клиенте ее нет

ПС. За стрим спасибо

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация
Сегодня в 09:51:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Добрый день! Задача появится в 15:00 по МСК, но выполняется она только при просмотре официальной трансляции, которая начнётся сегодня в 18:00 по МСК — приходите, на стриме будем разыгрывать 20 кораблей: https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/yellow-sea-battle/ :cap_horn:

Если не секрет , что должны были получить за просмотр и выполнение задачи за "Прорыв" сегодня? Вроде как  не чего  на численно  не было. (не бз ,не контейнер)

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 391
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 000 публикаций
22 224 боя
Сегодня в 21:48:31 пользователь kollaider2 сказал:

Если не секрет , что должны были получить за просмотр и выполнение задачи за "Прорыв" сегодня? Вроде как  не чего  на численно  не было. (не бз ,не контейнер)

БЗ 

за  3 боя один контейнер Прямой эфир

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация
В 11.08.2023 в 22:53:47 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

БЗ 

за  3 боя один контейнер Прямой эфир

Это мы можем только предполагать, т.к. не кто  первый "Прорыв" (самый первый) не выполнял. Вдруг что изменили? Может вообще награда не предусмотрена была в этот раз? Может задача была сделана только закрыть.....?Или должны были получить БЗ ,но там же было ограничение по времени выполнения и вышла проблема (не  на числилась)? Мы можем только предполагать, т.к. начислений не было(по крайне мере я не видел).

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 391
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 000 публикаций
22 224 боя
В 11.08.2023 в 09:51:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Добрый день! Задача появится в 15:00 по МСК, но выполняется она только при просмотре официальной трансляции, которая начнётся сегодня в 18:00 по МСК — приходите, на стриме будем разыгрывать 20 кораблей: https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/yellow-sea-battle/ :cap_horn:

Добрый день!

БЗ в клиенте так и нет

2023-08-14_12-22-58.thumb.png.448a91d9498d20743341157a4ee3b774.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация
В 11.08.2023 в 09:51:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 :cap_horn:

Хотелось бы  прочитать ответ ,может у нас какие траблы или не правильно что-то сделали? Или понять, простить?  И вообще кто не будь вообще получил за  выполнение этого задания что не будь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 845
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 15:35:31 пользователь kollaider2 сказал:

Хотелось бы  прочитать ответ ,может у нас какие траблы или не правильно что-то сделали? Или понять, простить?  И вообще кто не будь вообще получил за  выполнение этого задания что не будь? 

Завтра вернусь к вам с ответом:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация
Сегодня в 15:47:29 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Завтра вернусь к вам с ответом:cap_like:

спасибо:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 845
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
В 14.08.2023 в 15:48:09 пользователь kollaider2 сказал:

спасибо:cap_like:

Добрый день!

Из-за сложности технологического процесса, Боевые задачи привязаны к определенным датам — в будущем мы обязательно учтем этот момент!

В самое ближайшее время вам будет начислена награда-контейнер «Прямой телеэфир»:cap_win:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
24 095 боёв
Сегодня в 10:55:00 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Добрый день!

Из-за сложности технологического процесса, Боевые задачи привязаны к определенным датам — в будущем мы обязательно учтем этот момент!

В самое ближайшее время вам будет начислена награда-контейнер «Прямой телеэфир»:cap_win:

Всем кто не получил? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 845
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 11:05:49 пользователь Domowoy_62 сказал:

Всем кто не получил? 

Да:cap_like:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×