Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Ниндзя-страдальцы? Японские эсминцы с III по VIII уровни

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 463 боя

 

Многих волнует: каковы сейчас японские эсминцы, и как на них отразилась недавняя перебалансировка характеристик?

Капитан AIatriste и z1ooo ищут ответы на животрепещущие вопросы и оценивают степень играбельности этих кораблей в рандоме.

При записи видео не использовались реплеи и монтаж. 

Ссылка на видео (картинка кликабельна):

 

Хотите научиться играть в World of Warships? Смотрите мои остальные видео:

.

 

 

 

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Кэп, я думаю, в дальнейшем будет не очень удобно выкладывать весь список видео. По мере наполнения канала, сортируй их по плейлистам, и давай просто ссылку на канал, так всем будет удобнее, и не громоздко..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Гемплей сильно отличаться не смотря на один класс кораблей(американские и японские)еще + японцам все торпедные аппараты разворачиваються на любой борт.Плохо что 4 уровня каждый бой кидает против FUSO.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
124 публикации
5 боёв

ЯП ЭМ ваще, ни страдальцы. Кто это придумал.... Пару рук и пойдет дело:sceptic:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

камера z1ooo:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Актуально, вечером посмотрю.

Алатристе, "Пенсаколу" нет желания покатать, боев 5 без монтажа ? С удовольствием бы посмотрел, а то совсем беда у меня с ней, что не прилетит - то с фул дамагом. Плавучая цитадель а не корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
27 боёв

ЯП ЭМ ваще, ни страдальцы. Кто это придумал.... Пару рук и пойдет дело:sceptic:

 

Согласен. В отличие от американских ЭМ япы очень даже хорошие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Актуально, вечером посмотрю.

Алатристе, "Пенсаколу" нет желания покатать, боев 5 без монтажа ? С удовольствием бы посмотрел, а то совсем беда у меня с ней, что не прилетит - то с фул дамагом. Плавучая цитадель а не корабль.

 

Кстати да, поддерживаю товарища Флеша, Пенсакола по сравнению с Кливлендом менее комфортабельна в игре. Хотя бывает и на ней тащу бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 

Согласен. В отличие от американских ЭМ япы очень даже хорошие.

 

Даже переубеждать не буду:teethhappy:

Просто надеюсь встретиться с вами с бою))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Как всегда - очень интересно. Alatriste, хоть и старается играть как "японец", но все равно по стилю игры ему лучше подходят американцы :).

 

К сожалению, все не досмотрел, вечером буду досматривать, но автор зря говорит, что ПВО на японских эсминцах можно даже не смотреть. На модификациях 44-ого года практически все корабли Японии, в том числе и эсминцы стали массово оснащаться 25мм автоматами тип 96. На том же "Хацухару" их 25 штук. Да они в жизни были гораздо хуже чем Бофорсы, и в игре это учтено (у них урон в секунду в полтора раза меньше), но их все-таки 25 штук. Плюс к этому радиус их действия практически совпадает с радиусом обнаружения авиацией - 3 км. Использовать эти корабли как ПВО конечно не разумно, но и безнаказанно светить они тоже могут не дать, да и разведчиков должны шлепать достаточно быстро.

Изменено пользователем Borkla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Японцы - ниндзя. Несут невидимую смерть )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[OUTS]
Старший альфа-тестер
335 публикаций
15 505 боёв

Даже переубеждать не буду:teethhappy:

Просто надеюсь встретиться с вами с бою))

Аналогично =) Хотя японцы по-своему и интересны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 463 боя

Алатристе, "Пенсаколу" нет желания покатать, боев 5 без монтажа ? С удовольствием бы посмотрел, а то совсем беда у меня с ней, что не прилетит - то с фул дамагом. Плавучая цитадель а не корабль.

Желание есть. Если после стрима буду в состоянии. Зло вроде позвал на свой )

 

ЯП ЭМ ваще, ни страдальцы. Кто это придумал.... Пару рук и пойдет дело:sceptic:

В прямых руках можно играть на чем угодно, как и показано в нашем видео. Вопрос в том, что корабль не должен сжигать стулья у большей части игроков сервера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Подписался))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Посмотрел всё. Формат видео понравился. Но тема японских ЭМ, на мой взгляд, раскрыта не полностью и возможно всё же стоило разбить на два этапа: играть по 2-3 боя на 2-5ур. и 2-3 боя на 6-8ур., то есть посмотреть пристальнее в разных режимах и ситуациях. За один бой сложно раскрыть все нюансы того или иного корабля. И конечно с нетерпением ждём отдельно 9-10 ур. И да, подтвердили в очередной раз, что скилл и руки первичен, а техника вторична.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Альфа-тестер
60 публикаций
2 894 боя
Видео очень интересное, спасибо. Очень нравятся японские эсминцы, но играю на них все меньше и меньше к сожалению. Согласен с мнением , что игра на японцах это превозмогание, а на амерах просто фан.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
27 боёв

 

Даже переубеждать не буду:teethhappy:

Просто надеюсь встретиться с вами с бою))

 

Если будет бой одноуровневых ЭМ, то преимущество будет у американца за счет ГК, если конечно американец по дурному под торпеды не попадет. А против кораблей других типов все таки японцы лучше, за счет мощных дальнобойных торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×