Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои: тринадцатый сезон

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 513 боёв
Сегодня в 13:05:20 пользователь CrabCracker сказал:

Приятный, но не "очень сильный". Быстро тает при засвете и фокусе. Против скиллованного противника бб снаряды не реализовать.

При фокусе и под светом быстро тает любой эсминец. Главная фишка этого эсма, на мой взгляд, в отличном ГАПе с короткими дымами и хорошим инвизом. Если ловишь вражеского эсминца на сближении, то последнему сильно не поздоровится пока он будет уходить из ГАПа немца. ББ реализовываются, залп фугасами тоже не слабый при таком количестве стволов. Не могу сказать что это "слабый эсминец". Мне он понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 208 боёв
В 13.08.2023 в 11:31:29 пользователь festspielhaus сказал:

чем выше лига, тем больше шансов найти адеквата, 

Корабли 10-го уровня - это и есть ранги. Жаль что не удалось поиграть в настоящие - думаю там было у кого поучиться. Люди готовились к сезону (даже отпуска брали) да и "достижения" были именно ранговые. Флаги давали бонус, а камуфляж преимущество. Всё это сменилось на фарм стали и горстку дублонов, составы команд - более чем случайные люди с различными (зачастую противоречащими друг другу целями), а сам режим оставил только название напоминающее что мы потеряли...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[WMF-1]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
22 401 бой

"ЧЕМПИОНСКИЕ ЖЕТОНЫ" на что можно будет поменять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:36:14 пользователь se77en сказал:

"ЧЕМПИОНСКИЕ ЖЕТОНЫ" на что можно будет поменять?

Добрый день. 

На постоянные камуфляжи для определённых кораблей. (см. "Разное" в Адмиралтействе) 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×