-
Публикации
100 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
27394 -
Клан
[METAL]
Оценка
86 ХорошаяО se77en
-
Звание
Старшина 1 статьи
- Профиль на сайте se77en
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Ростов-на-Дону
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Верните КБ п.с. обычно форум читают не более 5% от всех играющих в игру. а пишущих сообщения около 1% из этого следует, что если вы хотите собрать 1000 сообщений, то у вас в КБ должно играть 100 000 человек! ....сомнительно для такого проэкта поэтому уменьшите свои хотелки сообщений в десять раз, плюс минус с уважением, игрок с момента выхода игры!
-
26 боёв
-
разрабы когда будут скидки на модернизайции?
-
Этож пафосный чувак, невозможно его слушать(((
-
Убедительная просьба разработчикам и менеджерам вернуть КБ.
-
"ЧЕМПИОНСКИЕ ЖЕТОНЫ" на что можно будет поменять?
-
Разработчики когда понерфите подводные лодки? ну невозможно играть на Линкорах!
-
Ruggiero di Lauria и премиум контейнеры «Линкоры Италии»
se77en ответил в тему Morinit_Mate в Новости
яб цезаря прикупил бы -
Ruggiero di Lauria и премиум контейнеры «Линкоры Италии»
se77en ответил в тему Morinit_Mate в Новости
пойди купи - если выиграешь 20% мне отсыпь))) -
Ruggiero di Lauria и премиум контейнеры «Линкоры Италии»
se77en ответил в тему Morinit_Mate в Новости
что подкрутят то и будет, чо первый раз играешь чоли?))) -
Ruggiero di Lauria и премиум контейнеры «Линкоры Италии»
se77en ответил в тему Morinit_Mate в Новости
Я вижу не всем можно как вы утверждаете(((( купил 6 - НУЛЬЬ -
Ruggiero di Lauria и премиум контейнеры «Линкоры Италии»
se77en ответил в тему Morinit_Mate в Новости
как это ? можно рабочую схему плиз? ))))) -
Ruggiero di Lauria и премиум контейнеры «Линкоры Италии»
se77en ответил в тему Morinit_Mate в Новости
я взял 4 конта: 2 свободка, 2 голды 750 - ноль с бублика((( корешь взял 3 конта: 2 свободки 1 голда - получил кораблик))) -
кто как думает когда будет следующий аукцион?
-
Очередное наедалово! Условия написаны одни, а выполнение должно быть другим! я бы посмотрел на тех кто "поддержку" делал бы постоянно в ранговых? как бы он там на 2 фланга разорвалсо :)
