Перейти к содержимому

se77en

Участник
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27394
  • Клан

    [METAL]

Оценка

86 Хорошая

О se77en

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. se77en

    Общение

    Верните КБ п.с. обычно форум читают не более 5% от всех играющих в игру. а пишущих сообщения около 1% из этого следует, что если вы хотите собрать 1000 сообщений, то у вас в КБ должно играть 100 000 человек! ....сомнительно для такого проэкта поэтому уменьшите свои хотелки сообщений в десять раз, плюс минус с уважением, игрок с момента выхода игры!
  2. se77en

    Скидки и задачи в честь праздника

    разрабы когда будут скидки на модернизайции?
  3. Этож пафосный чувак, невозможно его слушать(((
  4. se77en

    Разработчикам

    Убедительная просьба разработчикам и менеджерам вернуть КБ.
  5. se77en

    Ранговые бои: тринадцатый сезон

    "ЧЕМПИОНСКИЕ ЖЕТОНЫ" на что можно будет поменять?
  6. Разработчики когда понерфите подводные лодки? ну невозможно играть на Линкорах!
  7. пойди купи - если выиграешь 20% мне отсыпь)))
  8. что подкрутят то и будет, чо первый раз играешь чоли?)))
  9. Я вижу не всем можно как вы утверждаете(((( купил 6 - НУЛЬЬ
  10. как это ? можно рабочую схему плиз? )))))
  11. я взял 4 конта: 2 свободка, 2 голды 750 - ноль с бублика((( корешь взял 3 конта: 2 свободки 1 голда - получил кораблик)))
  12. se77en

    Новый Аукцион: Halford, Jean Bart и Devastation

    кто как думает когда будет следующий аукцион?
  13. se77en

    Поздравляем с Днём России!

    Очередное наедалово! Условия написаны одни, а выполнение должно быть другим! я бы посмотрел на тех кто "поддержку" делал бы постоянно в ранговых? как бы он там на 2 фланга разорвалсо :)
×