Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
BattleFrame

ProShips FIX. Плагин для браузера (v1.2)

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 043
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 529 боёв
Сегодня в 15:38:14 пользователь WATASHI_WA_NUMBAH_WAN сказал:

Если вы сейчас предоставите WoWs-Numbers-статистику хоть одного клана, да хоть одного игрока, играющего на RU-сервере(Мир Кораблей) я просто сниму перед вами бейсболку. Поддержки Лесты у них никогда не было.

Начинайте снимать. Для вас сыграл кооп ))) Нюансы есть:

1) не напрямую на сайте, а через программы. Потому и запросил в этой теме. 2) есть 1-2% вероятности, что эта и другая прога не использует WoWs-Numbers, но не больше 1-2%, судя по косвенным данным. Для вас сыграл кооп )))

scr-493-21-08-23.thumb.png.ad79ed147554f96acf3b20a81658c701.png

 

Сегодня в 15:38:14 пользователь WATASHI_WA_NUMBAH_WAN сказал:

Так Вы оклад огласите, так быстрее будет. А то ищем, ищем... На добровольных началах поди)))

ВО!

Практически эту мысль озвучивал в теме прошипа!

Кстати, с автором вовы-нумбера коротко общался. Он энтузиаст, а ещё и собственный персональный рейтинг придумал, не засекретил формулу и поддерживает....

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
Сегодня в 16:38:05 пользователь ru1719 сказал:

а ещё и собственный персональный рейтинг придумал, не засекретил формулу и поддерживает....

да рейтинг придумать это фигня вопрос. вон у нас можно наковырять средний чистый опыт на каждом корабле и в целом по аккаунту. выгружаешь себе в базу данных всех игроков с региона, выводишь среднее число по чистому опыту и сравниваешь с ним кажлого игрока. вот тебе готовый рейтинг. ничего лучше чистого опыта полезность игрока не передаст.

вот только одно но, для постоянного парсинга статистики и ведения своей базы данных - нужны не хилые мощности и инет, которые не мало стоят и не то чтобы просто найти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 529 боёв
Сегодня в 16:55:01 пользователь BattleFrame сказал:

да рейтинг придумать это фигня вопрос.

Корректно так: можно и не суперсложно. )))

Сегодня в 16:55:01 пользователь BattleFrame сказал:

для постоянного парсинга статистики и ведения своей базы данных - нужны не хилые мощности

Да. Но я предложил другое: у вас есть инструменты в руках. Я бы поступил так: посмотрел, как берут данные две упомянутые в первом посте проги. В личку могу написать их названия латиницей, если требуется. Сделать типа плагина с этими данными.

P.S. проги открытым кодом на гитхабе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
Сегодня в 17:01:01 пользователь ru1719 сказал:

Да. Но я предложил другое: у вас есть инструменты в руках. Я бы поступил так: посмотрел, как берут данные две упомянутые в первом посте проги. В личку могу написать их названия латиницей, если требуется. Сделать типа плагина с этими данными.

P.S. проги открытым кодом на гитхабе.

я знаю как они это делают, но оживить "номерки" таким образом не выйдет. Максимум что получится это рядом с проальфой на прошипсе выводить ещё и WR, рассчитывая его по формуле на стороне плагина.


 

НО! как работает вовснамберс. он также как и прошипс в кучу потоков парсит данные всех игроков и сохраняет их себе в базу. после чего внутри базы он высчитывает средние показатели урона, опыта и т.п по каждому кораблю (на все регионы одна таблица). и дальше когды ты открываешь страницу игрока, то расчёт WR и всей статистики идёт методом сравнения данных этого игрока с данными в этой таблице.

 

Есть одно но. на "номерках" наш регион выпилен. И таких кораблей как Пожарский, там нет т.к как я понял это уникальная лодка нашей конкретно игры. И таких лодок будет становиться больше, вовснамберс будет становиться менее точным. Плюс уже сейчас в этой общей выборке которую он собирает, нету данных нашего региона и получается что мы сравниваем наших игроков с их статой, что неправильно.

Изменено пользователем BattleFrame
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 529 боёв
Сегодня в 17:06:20 пользователь BattleFrame сказал:

я знаю как они это делают, но оживить "номерки" таким образом не выйдет. Максимум что получится это рядом с проальфой на прошипсе выводить ещё и WR,

О! Их WR мало интересен. Мне интесно то, что там, например, есть статистика по рангам. Мораль: сделать простой фронт-энд нумберов для наших игроков, который они стыдливо убрали  из общего доступа по понятным причинам. =Полезно!

... Раскатывая губу,  еще нравились графики типа изменения ПП за время.

Сегодня в 17:06:20 пользователь BattleFrame сказал:

Есть одно но. на "номерках" наш регион выпилен.

Интересно, а как прокомментируете мою картинку выше? откуда брались данные? -- сыграно сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
Сегодня в 17:12:42 пользователь ru1719 сказал:

Интересно, а как прокомментируете мою картинку выше? откуда брались данные? -- сыграно сейчас.

всё кроме WR берётся из API нашего. WR вычисляется относительно их регионов

Сегодня в 17:12:42 пользователь ru1719 сказал:

О! Их WR мало интересен. Мне интесно то, что там, например, есть статистика по рангам. Мораль: сделать простой фронт-энд нумберов для наших игроков, который они стыдливо убрали  из общего доступа по понятным причинам. =Полезно!

это всё хранится у них в базе данных. нам до этого не доковыряться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
32 031 бой
Сегодня в 20:38:05 пользователь ru1719 сказал:

Начинайте снимать. Для вас сыграл кооп ))) Нюансы есть:

1) не напрямую на сайте, а через программы. Потому и запросил в этой теме. 2) есть 1-2% вероятности, что эта и другая прога не использует WoWs-Numbers, но не больше 1-2%, судя по косвенным данным. Для вас сыграл кооп )))

scr-493-21-08-23.thumb.png.ad79ed147554f96acf3b20a81658c701.png

[quоte]нету данных нашего региона[/quоte]
Об этом я и говорю. Данные остались с прошлого года

Изменено пользователем WATASHI_WA_NUMBAH_WAN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 807 боёв
Сегодня в 19:06:20 пользователь BattleFrame сказал:

И таких кораблей как Пожарский, там нет т.к как я понял это уникальная лодка нашей конкретно игры.

Все там есть, только не доступно к приобретению.

Скрытый текст

1570999378_1111.thumb.JPG.1ae388c0eef68461018a7f417f56fdff.JPG

Клиент то по сути один, только методы распространения и ивенты разные. Надеюсь никто не думает, что Варгейминг и Леста, независимо друг от друга, запилили абсолютно одинаковые новые звуки в "разные" игры.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
Сегодня в 17:45:39 пользователь johny26cm сказал:

Все там есть, только не доступно к приобретению.

нет у них пожарского даже в API. даже иконок к нему нет, я вчера уже упоролся в это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 529 боёв
Сегодня в 17:41:06 пользователь WATASHI_WA_NUMBAH_WAN сказал:

Об этом я и говорю. Данные остались с прошлого года

Нет! По таблице вверху у меня пп=46.9 как сейчас и на прошипе. В прошлом году было точно меньше!

Сегодня в 17:36:07 пользователь BattleFrame сказал:

всё кроме WR берётся из API нашего.

Тоже под вопросом. Другая прога мне показывала ПП в рангах на корабле! == такие данные не знаю как брать с прошипа. И учитывала свежие  данные.

 

=== Спасибо за тему и обсуждение, давайте вместе разберёмся! Вопрос статистики полезный! ====

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
Сегодня в 18:00:29 пользователь ru1719 сказал:

Тоже под вопросом. Другая прога мне показывала ПП в рангах на корабле! == такие данные не знаю как брать с прошипа. И учитывала свежие  данные.

по рангам тоже можно достать. ты с моим ботом в Дискорде дело имел? Он спокойно выковыривает инфу по рангам. Вот примеры:

Скрытый текст

7PC7VbHExug.jpg?size=980x341&quality=96&sign=8cce964b2efadfacc89d6060c9cb0423&c_uniq_tag=rQmrHo4dRWKxhHFzZoceJ5OaXvScpf9XVf2OKrUQnQc&type=album

Скрытый текст

_cO7H4JarrA.jpg?size=918x584&quality=96&sign=96697fad9d348b6fee609759169e252a&c_uniq_tag=xNoyXwACfjBqJBn81FPdWDMEfM_43G471hONliN9Baw&type=album

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 16:55:01 пользователь BattleFrame сказал:

да рейтинг придумать это фигня вопрос. вон у нас можно наковырять средний чистый опыт на каждом корабле и в целом по аккаунту. выгружаешь себе в базу данных всех игроков с региона, выводишь среднее число по чистому опыту и сравниваешь с ним кажлого игрока. вот тебе готовый рейтинг. ничего лучше чистого опыта полезность игрока не передаст.

вот только одно но, для постоянного парсинга статистики и ведения своей базы данных - нужны не хилые мощности и инет, которые не мало стоят и не то чтобы просто найти

Было бы здорово чистый опыт по своим кораблям знать, а то я не помню своих рекордов. На портале ерунда выдана

image.png.b9ee492d82cf9ea6cbac88c2a551620f.png 

 

Я не набивал столько чистого. Это может быть с корабельным премом, а может и с устаревшим премом общим с танками и самолётиками (был такой, и +к опыту другой давался). А вообще да, чистый опыт - важнейший показатель. А тот опыт, что ща на портале и на прошипс - ни о чём, абсолютно бесполезные числа, не несущие никакой информации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
Сегодня в 18:22:05 пользователь RealBrahman сказал:

а то я не помню своих рекордов. На портале ерунда выдана

API говорит на Минотавре было сделано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:24:47 пользователь BattleFrame сказал:

API говорит на Минотавре было сделано

А именно чистый опыт был каким? И я далеко не всегда с премом играл, возможно это не лучший бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
Сегодня в 18:27:29 пользователь RealBrahman сказал:

А именно чистый опыт был каким? И я далеко не всегда с премом играл, возможно это не лучший бой

это не чистый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:28:25 пользователь BattleFrame сказал:

это не чистый

Ага, в курсе, я стока в жизнь не набью)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
Сегодня в 18:31:27 пользователь RealBrahman сказал:

Ага, в курсе, я стока в жизнь не набью)

3568

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:34:31 пользователь BattleFrame сказал:

3568

Спасибо. Теперь знаю, что здесь не лучший опыт остался на память, лучший бой играл, получается, без према или с общим премом. Кажется. Знать бы точно)

Еще кроме среднего чистого опыта и рекордного опыта офигенно круто было бы знать рекордный опыт при поражении. И всё это для каждого корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
Сегодня в 18:47:49 пользователь RealBrahman сказал:

рекордный опыт при поражении.

ну такого оно не пишет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 529 боёв
Сегодня в 18:05:56 пользователь BattleFrame сказал:

по рангам тоже можно достать. ты с моим ботом в Дискорде дело имел? Он спокойно выковыривает инфу по рангам.

Не имел.... Красиво! 

... позже вернусь в тему...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×