Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RaidenShogun_BoobaSword

Обмен бонусов

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

232
[ARP]
Участник
221 публикация
12 003 боя

Хорошая идея обмена. Бонус опыта корабля сейчас не оказывает влияния ни на свободный опыт, ни на опыт кэпа. Все скейлинги идут только от базового опыта. Эта хорошая система, но "флажки" на бонус опыта корабля становятся бесполезные для долгоиграющих игроков у которых всё есть и просто валяются пылятся. Их конечно же можно продать за серебро, но лучше бы, что бы существовал обменник. Пусть по не выгодному курсу, но он существовал (например 3к1) .
Т.е. зеленый меняется на зелёный, серый на серый, но в соотношении 3к1. Ты отдаёшь 3 "флажка" бонуса опыта корабля и получаешь один "флажок" на выбор. Думаю у многих есть сильный перевес тех или иных бонусов, лутбоксы бывают беспощадны. Данная же система обмена хоть как-то это будет нивелировать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
7 995 боёв
Сегодня в 02:05:48 пользователь SarduMurakumo сказал:

лутбоксы бывают беспощадны.

Лутбоксы действительно беспощадны.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
21 156 боёв
В 25.08.2023 в 18:57:43 пользователь RaidenShogun_BoobaSword сказал:

Предлагаю наладить схему обмена бонусов. Есть у меня куча бонусов на опыт корабля, которые мне не нужны, и было бы не плохо иметь возможность обменять эти бонусы на другие, такой-же редкости

Почему то тоже на опыт корабля солить можно, зато опыт командира очень мало, не понятный процент выпадение конечно. В рангах заметил в наградах   больше опыт корабля чем командира, несправедливо как то.                                           

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
8 471 бой

Вообще интересная тема. Почему опыт корабля можно сконвертировать в свободный за дублоны, а бонусы нельзя. Представим ситуацию: человек вкачал все ветки, купил все прокачиваемые корабли, на каждом корабле отдельный капитан, но не полностью прокачанный. Бонус на опыт корабля ему не нужен, так как некуда применить, ему важнее бонусы на опыт командира. Но из ящиков падает ненужный ему бонус. Так дайте ему возможность обменять ненужный бонус на нужный, пусть даже за дублоны. Или бесплатно но по грабительскому курсу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 774
[QUANT]
Участник
3 306 публикаций

А у меня все бонусы закончились. В наличии только на опыт корабля, но я его только в прокачках использую. Все остальные тупо закончились. Даже серые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×