Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
putin590

Корабли с экономическим комплектом

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85
[ZAYA]
Участник
106 публикаций
10 660 боёв

Хотелось бы что бы в порту, в поиске кораблей(или как оно там называется(менюшка слева внизу)) ввели галочку для кораблей с экономическим комплектом. Там есть прокачиваемые, элитные,прем корабли и особые. Иногда хочется просто пофармить на премах и кораблях с экономическим комплектом, так как они приносят серебро, но нет возможности выбрать их вместе, а точнее корабли с экономическим комплектом выбрать невозможно. Вроде экономические комплекты введены очень давно, а класса так и нет. Введите пожалуйста.

П. С .    И вообще можно добавить просто несколько пунктов или классов,хотя бы по цветам, что бы можно было выбрать несколько кораблей, например прем корабль и допустим корабль для выполнения миссий. Пример: миссии 5 эпох, у меня есть 4 подходящих корабля 2 прокачиваемых и 2 према, я вешаю на них синий маркер и когда надо выбираю синий пункт и аля нужные мне корабли в карусели кораблей.

Изменено пользователем putin590
Поправка
  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 388
[FOTD]
Участник
673 публикации
8 646 боёв

На самом деле дельное предложение. Я, конечно, фармлю чисто на прем кораблях, но такой фильтр был бы удобен

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[ZAYA]
Участник
106 публикаций
10 660 боёв
Сегодня в 22:05:20 пользователь Asoc сказал:

На самом деле дельное предложение. Я, конечно, фармлю чисто на прем кораблях, но такой фильтр был бы удобен

По факту что прем корабль что корабль с экономическим комплектом одно и тоже,фарм один и тот же по цифрам, там разница то вроде в пересадке экипажа если не ошибаюсь. Я например пересадками не занимаюсь, я для каждого корабля качаю своего персонального капитана.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[SKLS]
Участник
42 публикации
В 01.09.2023 в 22:32:26 пользователь putin590 сказал:

По факту что прем корабль что корабль с экономическим комплектом одно и тоже,фарм один и тот же по цифрам...

 

Неа. В порту есть Тирпиц и Бисмарк с эконом. комплектом. Тирпиц фармит значительно больше.

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 758 боёв

Почему то думал, что особые корабли в фильтре подходят под указанный ТС критерий, но оказалось, что нет\

 

Могу посоветовать тогда настроить нужные тебе корабли как "основной тип корабля"

В порту по иконке корабля тыкаешь - назначить основным. В фильтре есть такой тип корабля

Снимок экрана 2023-09-02 092434.png

Изменено пользователем TorpedoTarget
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[ZAYA]
Участник
106 публикаций
10 660 боёв
Скрытый текст
В 02.09.2023 в 01:25:06 пользователь TorpedoTarget сказал:

Почему то думал, что особые корабли в фильтре подходят под указанный ТС критерий, но оказалось, что нет\

 

Могу посоветовать тогда настроить нужные тебе корабли как "основной тип корабля"

В порту по иконке корабля тыкаешь - назначить основным. В фильтре есть такой тип корабля

Снимок экрана 2023-09-02 092434.png

 

Основными у меня выделены прокачиваемые корабли которые мне нужны. Я поэтому и дописал что бы были ещё хотя бы цветовые фильтры какие, а то только основные и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 110 публикаций
29 678 боёв

Да, такой фильтр мог бы пригодиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BLDN]
Участник
76 публикаций
22 551 бой

Да, поддерживаю, это было бы удобно,  как и чтобы акционные десятки можно было бы тоже отдельно выделить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×