Перейти к содержимому

alexsav78

Участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22457
  • Клан

    [BLDN]

Оценка

63 Хорошая

О alexsav78

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Собственно у меня как раз вопрос - насколько "Ганновер" хорош/актуален сейчас в операциях?
  2. alexsav78

    Småland - эсминец Европы X уровень [0.9.2]

    Мне тоже выпал.
  3. Раньше, когда игра позиционировалась как историчная, меня подобные камуфляжи и капитаны бесили и отключались. Теперь историчность осталась в далеком прошлом, фан-сервиса стало намного больше, при этом бои в общем-то однообразные и за столько-то лет поднаедающие, поэтому отношение к подобному изменилось. Теперь у меня и "Ямато" в анимешном камуфляже (кстати вполне красивом) с анимешной капитан-тян Конго, и камуфляж на "Адатару" куплен (тем более что для нее и эконом-комплект взят), и вархаммеровские капитаны катаются, и камуфляжи "Кот Сэм", "Стар Дестроер" и "Скарабей" пользую, жалею, что "Cross of Dorn" взять не удалось. С другой стороны, некоторые такие камуфляжи, например, "Готический" для "Бисмарка" продолжают бесить. В общем-то это дело каждого брать такое или нет.
  4. Учитывая, что я играю только в Кооп и Операции, то этих нововведений очень жду. На удивление в "Последнем походе" у меня отлично показал себя "Ивами", лучше и "Поммерна" с "Руппрехтом", так что он у меня в новых операциях точно будет, плюс "Поммерн", "Курфюрст", "Шлиффен", "Джузеппе Верди", "Иллинойс" и планируемый к покупке в декабре "Мекленбург". Из крейсеров - "Салем", "Москва", "Сталинград", "Эгир", "Зигфрид", "Наполи". На эсминцах играю плохо, вряд ли выйду на них в операции. Об авианосцах и говорить нечего.
  5. Как можно понять из описания в патчноуте, это не имеет значения, как только появляются оба корабля, активируется задача, в каком порядке они появляются не важно.
  6. Это обычная практика в этой игре, любая серьезная активность тут начинается с пятого уровня. Да, это многим не нравится, включая меня, но что поделать. Весной это обещают изменить по крайней мере временно и частично.
  7. Кстати, да, как вариант это было бы интереснее.
  8. Как профильный линкоровод я против убирания возможности уничтожать мины. Как показывает мой опыт в "Скрытых маневрах", линкор попавший на минное поле часто обречен и совсем не от мин - на него немедлено будет фокус кораблей красной команды и главное - торпеды от эсминцев и подлодок. То есть авианосец-миноносец, играющий в одном отряде с эсминцем/подлодкой и имеющий с ними голосовую связь - это гарантированная смерть любому линкору, который пытается "давить" и "танковать". Это будет проблема, даже при сохранении возможности расчищать себе путь, но так остается хоть какой-то шанс "вырваться на оперативный простор" и отсветиться. Без возможности уничтожать минные поля же, они станут для линкоров смертельными ловушками. И либо линкоры вообще вымрут как класс в рандоме, либо они окончательно "пропишутся" у синей линии.
  9. Думается эта механика была бы интересна очень небольшому количеству игроков, любящих авиасимуляторы. Сколько таковых играет в "Мир Кораблей"?
  10. Копить разные виды опыта - прежде всего, конечно, элитку и свободный.
  11. Здравствуйте. Сегодня на мой ДР пришел купон на 100% кешбек. При попытке им воспользоваться выяснилось что через юмани оплатить уже нельзя. Этот способ оплаты полностью убрали?
  12. Ну как бы подготовка всех механизмов башни для различных режимов стрельбы. Типа реалистичность.
  13. У предлагаемого проекта 23-бис в ПМК явно нет универсалок, что странно и плохо. Да и ПВО выглядит странным по составу. А вообще лично мне хотелось бы видеть "Гебен"/"Явуз" в качестве европейского прем-линкора 5ого уровня. И его было б легко ввести - корпус "Мольтке" есть уже, осталось лишь доработать ПВО до ПВО "Явуза" 1940 г. И получится корабль логичнее и интереснее "Вирибуса Унитеса" того же 5ого уровня. При желании и добавлении фишки с немецкой ПМК и усилении ПВО до уровня 1945 г., можно натянуть его и до 6ого уровня. А еще хотелось бы итальянский эсминец "Comandanti Medaglie D'Oro" в качестве прем-восьмерки или даже девятки и советский эсминец проекта 56 "Спокойный" как акционную десятку.
  14. Да, поддерживаю, это было бы удобно, как и чтобы акционные десятки можно было бы тоже отдельно выделить.
×