Перейти к содержимому
Alfa_Omegon

[12.9] Общий тест. Второй этап. «Последний поход "Трансильвании"»

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 804
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв

В честь празднования Хэллоуина в игре появится новая «кошмарная» операция — «Последний поход "Трансильвании"». Она станет финальной главой противостояния Интании и её знаменитого корабля против сил Сумеречного флота.

 

Чтобы остановить вновь прорывающуюся через Портал нежить, «Трансильванию» оснастили особой взрывчаткой. Вашей задачей станет сопровождение и защита «Трансильвании», которая должна уничтожить Портал.

 

HW_boom_PT_0129_1200x675_LG_SPb_MK.gif

 

Но сделать это будет непросто. Мешать вам будет вся мощь Сумеречного флота, включая зловещего «Распутина» и телепортирующиеся корабли нежити. Собирайте осколки Великих Башен, чтобы повышать сопротивление «Трансильвании» урону.

 

HW_teleport_PT_0129_1200x675_LG_SPb_MK.gif

 

Ещё одним препятствием станет скверна, окутавшая всё поле боя и наносящая периодический урон. Защитить от неё сможет магическая область вокруг «Трансильвании», которая, впрочем, будет постепенно сужаться.

 

4f59c944-56df-11ee-abdf-8cdcd4b147d4.jpg

 

В «Последнем походе "Трансильвании"» можно будет участвовать на кораблях VIII–IX уровней всех классов. Для обеспечения одинаковой эффективности классов на старте боя будут изменяться характеристики кораблей. Также корабли смогут получать дополнительные усиления во время боя после каждой потери союзника.

 

49e302fc-56e2-11ee-8c26-8cdcd4b147d4.jpg49db9bc0-56e2-11ee-9384-8cdcd4b147d4.jpg

 

 

Были добавлены новые голосовые оповещения для различных ситуаций в сражении, а также ряд фраз, которые в бою будет произносить великий и ужасный «Распутин».

Выбор «Последнего похода "Трансильвании"» на корабле соответствующего уровня изменит его внешний вид в Порту и в бою — корабль будет облачён в тематический чёрно-золотой камуфляж, а в бою получит визуальные эффекты в виде золотых частиц.

 

Change_camo_PT_0129_1200x675_LG_SPb_MK.gif Ship_HW_battle_PT_0129_1200x675_LG_SPb_MK.gif

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Хорошая идея запихать в этот режим обычные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KRONE]
Участник
51 публикация
13 416 боёв

То ли игроки на тесте привыкли, то ли ко второму этапу вражеских спец. эсминцев понерфили, но на первом этапе ни разу их не удавалось уничтожить, на втором почти всегда убиваются, это хорошо.

Вражеский авианосец теперь погибает слишком быстро и не успевает выпустить нужное количество авиации - задача на снос авиации почти всегда остается не выполненной, нехорошо.

Бонусы для эсминцев-игроков кажутся слишком сильными, торпеды уходят как из пулемета (особенно с Ягера) и довольно большие цифры урона к концу боя обычно получаются, кажется, что они получились сильнее остальных классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 882 боя

Авианосцы даже с усиленным уроном наносят слабый урон особенно линкорам и вражескому авианосцу ,А так же я заметил что авиация кораблей гибридов вообще не усилена!!!! Самолёты просто как мухи сбиваются вражеским ПВО !!! И самоё главное!!! что не работают!! модернизации !!!! Я взял Кирсейдж ,но мои башни ГК просто в никуда стреляют!!!! без модернизации на точность!! в последний слот!!! Алё !!!  Авиация ничего не может сделать вообще!!! 

Модернизации сделайте чтоб тоже работали в этой операции ,а то линкоры стреляют в никуда!!! да и эсминцы тоже !!!

Играбельные только немецкие линкоры С перками на ПМК!!! Без модернизаций обычные линкоры стреляют в никуда , Даже Мусаши ничего только сделать не может ,за исключением редких выбиваний цитаделей крейсерам!!! и всё , авианосцу урона почти нет ,линкорам урона тоже почти нет (около 5000 всего за полный залп,авианосцу ещё меньше!!!)

 

 Вражеский авианосец не успевает выпустить нужное количество авиации!!! Для выполнения задачи !!!  А обычная вражеская авиация имеет слишком много боеспособности чтобы её сбить!!!  - задача на снос авиации почти всегда остается не выполненной!!!

 

уничтожить эсминцы до того как они уплывут в портал  тоже очень тяжело они слишком быстро уплывают ,крейсера не успевают уничтожить эти эсминцы  

А ещё от случайных заплываний в скверну нет никакого хила , раньше хоть лк могли лечить по радиусу ,эсминцам очень не очень в общем!!!

А британским лёгким крейсерам вы тоже поджоги усиливаете да? А Итальянским? Че за бред!!

Убирать особые расходники для кораблей было ошибкой!!!!

Подводным лодкам вообще в операции делать нечего ,Пока торпеды наведутся союзники уже всех врагов разнесут , да и торпеды наносят мало урона очень ,разве что пытаться как эсминец отыграть ,но тогда лучше уж эсминец и брать!!! 

А ещё врагов как то маловато выходит и особенно заметен перерыв перед третей башней!!!

В общем 2я часть  Хэллоуинской операции была лучше чем эта по интересности ,но тяжелее по выполнению задач! ,а эта просто слишком лёгкая за исключением ,недоработки задачи с сбиванием самолётов и уничтожением эсминцев !! 

И конечно хотелось чтоб все предыдущие Хэллоунские операции тоже дали поиграть  особенно "Ужас Глубин" !!!

Единственный + это то что можно прокачивать корабли в этой операции !! 

 

Изменено пользователем Ayonix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×