Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GunterPreen

Вопросы по "Стальному союзу"

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 964 боя

Всем доброго вечера суток! Хотелось бы уточнений, а то из новостных постов так ничего и не ясно. Чтобы получить командира Катукова и члена экипажа Кузнецова - необходимо поиграть и в кораблях и в танках?! "Верных соратников" в кораблях прошел. А вот как быть с этим??? - ..."Задачу «Новый курс, часть 6» в «Мире танков» можно выполнить до 18 октября. Начисление дополнительных наград во всех трёх играх произойдёт не позднее 2 ноября"... Задач в "Новом курсе" 6 (шесть). Я вчера за день выполнил их все. Сегодня ради очистки совести захожу в танки  - и о чудо! там висит задача "Новый курс, часть 2". Проясните, пожалуйста, эти 6 задач нужно выполнить 1(один)! раз или каждый день заходить и выполнять эту "часть 2"??  Заранее спасибо за ответ!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 934
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 535 боёв

Наверное, вам лучше на форум танков обратиться с этим вопросом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 964 боя
В 15.10.2023 в 15:31:41 пользователь festspielhaus сказал:

Наверное, вам лучше на форум танков обратиться с этим вопросом.

Вообще-то, мне казалось, что условия данной акции придумывались вместе "танкистами" и "корабелами"...в одном головном офисе под названием "Леста"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций

В танках было 6 задач. Пять можно было выполнить только один раз на аккаунт, после выполнения с установленным фильтром по-умолчанию они "исчезают".

Задачу №2 можно выполнять 10 раз в день, т.е. он будет появляться каждый день.

Лично моё мнение, её не надо выполнять каждый день для получения командиров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
В 14.10.2023 в 18:58:54 пользователь GunterPreen сказал:

Всем доброго вечера суток! Хотелось бы уточнений, а то из новостных постов так ничего и не ясно. Чтобы получить командира Катукова и члена экипажа Кузнецова - необходимо поиграть и в кораблях и в танках?! "Верных соратников" в кораблях прошел. А вот как быть с этим??? - ..."Задачу «Новый курс, часть 6» в «Мире танков» можно выполнить до 18 октября. Начисление дополнительных наград во всех трёх играх произойдёт не позднее 2 ноября"... Задач в "Новом курсе" 6 (шесть). Я вчера за день выполнил их все. Сегодня ради очистки совести захожу в танки  - и о чудо! там висит задача "Новый курс, часть 2". Проясните, пожалуйста, эти 6 задач нужно выполнить 1(один)! раз или каждый день заходить и выполнять эту "часть 2"??  Заранее спасибо за ответ!

Добрый день!

Достаточно выполнить одну задачу "Новый курс, часть 6" в Мире танков или квест "Стальной союз" в Blitz

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 964 боя
Сегодня в 16:37:30 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Добрый день!

Достаточно выполнить одну задачу "Новый курс, часть 6" в Мире танков или квест "Стальной союз" в Blitz

image.png

Огромное спасибо!) особенно за то, что нервная система будет целее)))  (В очередной раз убедился, что уже не лежит душа к танкам, хоть тресни)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 17:28:10 пользователь GunterPreen сказал:

Огромное спасибо!) особенно за то, что нервная система будет целее)))  (В очередной раз убедился, что уже не лежит душа к танкам, хоть тресни)

У меня иногда возникает желание вернуться, сыграть пару каток и отложить на месяц другой:cap_horn:

Но эту акцию ради интереса выполнил в Blitz — бои проходят быстрее, да и задачка проще некуда:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 964 боя
Сегодня в 17:31:20 пользователь Alfa_Omegon сказал:

У меня иногда возникает желание вернуться, сыграть пару каток и отложить на месяц другой:cap_horn:

Но эту акцию ради интереса выполнил в Blitz — бои проходят быстрее, да и задачка проще некуда:cap_cool:

Я продал в танках почти всю технику, кроме той, которая мне нравилась еще с 2011-2013 года) ну вот не тянет больше играть... Но ради Катукова я целый день там провел)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×