Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как стать чемпионом?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

Продолжаем серию интервью с игроками SMILE!

Познакомьтесь с Павлом Рубановым, также известным как Farmsleje и Kiyotaka. Герой новой «Кают-компании» делится своей любовью к DARING и показывает сильные стороны эсминца в бою.

Мы расспросили игрока о причинах успеха его клана. Смотрите видео и узнайте, как собрать сильную команду и побеждать вместе.

Понравилась рубрика? Подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить новые эпизоды!

image.png
Читать на портале

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
292 публикации
7 336 боёв

почему все топы катают эсминцы ? 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв
Сегодня в 14:16:55 пользователь calibr0 сказал:

почему все топы катают эсминцы ? 

Калипсо: "что это такое?!" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:16:55 пользователь calibr0 сказал:

почему все топы катают эсминцы ? 

 

Потому что самый влияющий класс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 909 боёв

Не зашло:cap_fainting:.Общие фразы и пафос собственного ЧСВ просматривается не вооружённым взглядом:cap_old:.Сам монтаж видео-хорошо получился,приятный глазу:cap_rambo:.Да и идея таких обучалок хорошая:cap_like:.По числу появлений Павла на информационных просторах игры,могу предположить,что этого человека продвигают в будущие КМы.Скажу своё мнение и оно только моё,никому не навязываю его-мне этот персонаж не нравится как человек.Может я ошибаюсь и заблуждаюсь,и он прекрасный человек,замечательный гражданин,великолепный составитель икебан и оригами,но пока резко негативное к нему отношение.И в целом слишком пристальное внимание "смайлам",есть и в других кланах,в первой тройке отличные игроки,почему никого из них не пригосят?:cap_horn:

По поводу моего негатива,кажу так-на стриме,когда его приглосили,он вёл себя неприятно и высокомерно,на вопросы отвечал пространно-по сугубо моему мнению.И это пока так осталось впечатление.Вот к примеру-Гутиен.Я давно у него в подписчиках на его канале.Экспресивный,энергичный,лихой пацан-рубака!Шутки и приколы не останавливаются на всём протяжении стрима.Когда он начал агресивно продвигать на всех площадках и стримах Дискорд,то я стал его тролить,он на меня злится.Потом это переросло в дружеские подколки,в стиле "Ну сейчас Генри начнёт!",а я ему " Тимур,не забудь сказать-всё нужное на канале игры в Дискорде!".Всё мирно и по дружески.Или Павел "Рашкор"-спокойный,уравновешенный, философ, может и посмеятся,а может и как скандинавский берсеркер с медвежьим рёвом рубануть баном по акаунту. Но в любом случае приятные в общении люди.Да и много таких в КМах. Но вот к этому Павлу,пока никак.Возможно из-за предвзятого впечатления и не зашло видео.Но это моё мнение и никому не навязываю.

 

"Страха нет"-ну да,ну да:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:.Скажу фразой из одного К/Ф-"Если вы такие умные,то чего тельник не носите и строем не ходите?"-парашутист,шахматист-все задатки хорошей карьеры)

 

Всё-же стоит расширить круг приглашаемых из разных кланов игроков,для контента и тп.Не на одних "смайлах" свет клином сошёлся:cap_like:.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв
Сегодня в 21:31:27 пользователь Turanchoks777 сказал:

мне этот персонаж не нравится как человек

сильное заявление, возможно, весьма осведомленного )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 909 боёв
Сегодня в 22:02:27 пользователь avicachkoh сказал:

сильное заявление, возможно, весьма осведомленного )

Хм,в силу занимаемой должности и моего звания в моей организации,приходится,прежде чем что-то делать или говорить-думать,что делаешь и отвечать,если придётся,за сделанное.)))) И данное правило уже вошло в привычку.)):cap_hmm:

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв
В 24.10.2023 в 22:05:28 пользователь Turanchoks777 сказал:

Хм,в силу занимаемой должности и моего звания в моей организации

а не является ли это высокомерием?! )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

Почему снова смайлы, ведь есть и другие игроки из топ кланов. Давайте и их тогда тоже пригласите

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 229
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 123 публикации
14 004 боя
В 24.10.2023 в 21:31:27 пользователь Turanchoks777 сказал:
Скрытый текст

 

Не зашло:cap_fainting:.Общие фразы и пафос собственного ЧСВ просматривается не вооружённым взглядом:cap_old:.Сам монтаж видео-хорошо получился,приятный глазу:cap_rambo:.Да и идея таких обучалок хорошая:cap_like:.По числу появлений Павла на информационных просторах игры,могу предположить,что этого человека продвигают в будущие КМы.Скажу своё мнение и оно только моё,никому не навязываю его-мне этот персонаж не нравится как человек.Может я ошибаюсь и заблуждаюсь,и он прекрасный человек,замечательный гражданин,великолепный составитель икебан и оригами,но пока резко негативное к нему отношение.И в целом слишком пристальное внимание "смайлам",есть и в других кланах,в первой тройке отличные игроки,почему никого из них не пригосят?:cap_horn:

По поводу моего негатива,кажу так-на стриме,когда его приглосили,он вёл себя неприятно и высокомерно,на вопросы отвечал пространно-по сугубо моему мнению.И это пока так осталось впечатление.Вот к примеру-Гутиен.Я давно у него в подписчиках на его канале.Экспресивный,энергичный,лихой пацан-рубака!Шутки и приколы не останавливаются на всём протяжении стрима.Когда он начал агресивно продвигать на всех площадках и стримах Дискорд,то я стал его тролить,он на меня злится.Потом это переросло в дружеские подколки,в стиле "Ну сейчас Генри начнёт!",а я ему " Тимур,не забудь сказать-всё нужное на канале игры в Дискорде!".Всё мирно и по дружески.Или Павел "Рашкор"-спокойный,уравновешенный, философ, может и посмеятся,а может и как скандинавский берсеркер с медвежьим рёвом рубануть баном по акаунту. Но в любом случае приятные в общении люди.Да и много таких в КМах. Но вот к этому Павлу,пока никак.Возможно из-за предвзятого впечатления и не зашло видео.Но это моё мнение и никому не навязываю.

 

"Страха нет"-ну да,ну да:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:.Скажу фразой из одного К/Ф-"Если вы такие умные,то чего тельник не носите и строем не ходите?"-парашутист,шахматист-все задатки хорошей карьеры)

 

Всё-же стоит расширить круг приглашаемых из разных кланов игроков,для контента и тп.Не на одних "смайлах" свет клином сошёлся:cap_like:.

 

 

Прям стало интересно посмотреть видео :Smile_smile:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 909 боёв
Сегодня в 08:18:32 пользователь avicachkoh сказал:

а не является ли это высокомерием?! )

Нет,всего-лишь констатацией факта,если вы относите ваш пост ко мне.А в остальном,моё мнение и его не навязываю никому.Вам не понравилось прохожий?Ну так проходите мимо,тут обсуждают видео,а не меня)

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Участник
15 публикаций

Согласен, уже надоел постоянный пиар и продвижение Смайлов. В игре полно других хороших и рукастых кланов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 638 боёв
В 25.10.2023 в 20:12:47 пользователь Mists сказал:

Согласен, уже надоел постоянный пиар и продвижение Смайлов. В игре полно других хороших и рукастых кланов.

в чём заключается "постоянный пиар"?! ) а потом будите уставшими от Лэир, Клауд? )

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 677 боёв

Ну не знаю кому как а мне этот парень нормально заходит, сколько раз стримы смотрел, и есть чему поучиться и всегда нормально отвечает на вопросы да и вообще сугубо моё мнение нормальный приятный парняга, смотреть продолжу, чего там...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×