Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Пятничный стрим

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 261 публикация

Командиры!

Приглашаем вас на пятничный стрим в 18:00 (МСК). Сегодня gootienFrostVortex и Antitank_MK познакомят вас с самым интересным в грядущем обновлении 12.11, а также проведут в прямом эфире жеребьёвку предстоящего LAN-финала турнира «Царь морей». Присоединяйтесь!

Не забывайте, что зрителям Trovo и Twitch доступны награды за просмотр. Подробнее о том, как их получить, читайте на этой странице.

Начало трансляции: 3 нояб., 18:00 МСК


Где посмотреть

Трансляция будет вестись на четырёх площадках сразу, выбирайте удобную вам!

TWITCH, TROVO, YOUTUBE, VK PLAY LIVE.

Читать на портале

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 746 боёв

Но ведь 12.11 грядет только в декабре. Зачем эта инфа сейчас-то? За месяц все вылетит из головы.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 989
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 914 публикации
14 695 боёв
Сегодня в 12:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Не забывайте, что зрителям Trovo и Twitch доступны награды за просмотр. Подробнее о том, как их получить, читайте на этой странице.

После того как старт розыгрышей на трово и твиче перенесли на понедельник пятничный стрим стал каким то пресным.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 063 боя

Опять раздача надоевших флажков.... Уже  даже солить их не получается, сгнивают в кладовке.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DDN]
Участник
112 публикации
Сегодня в 13:53:23 пользователь Yng174 сказал:

Опять раздача надоевших флажков.... Уже  даже солить их не получается, сгнивают в кладовке.....

Если вам не надо можете мне в ЛС присылать  :Smile_hiding: Буду вам благодарен. Спасибо заранее :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 063 боя
Сегодня в 16:49:40 пользователь Angry_Kitten сказал:

Если вам не надо можете мне в ЛС присылать  :Smile_hiding: Буду вам благодарен. Спасибо заранее :Smile_honoring:

Эти флажки на аккаунте. Они не пересылаются.  А я говорю о том, что бы была возможность на аккаунте их на что -то  менять. Подарить игрокам друг другу все равно не дадут. А так хоть какая то польза для тех кому не нужны флажки. 

Изменено пользователем Yng174

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×