Перейти к содержимому

Angry_Kitten

Участник
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DDN]

Оценка

93 Хорошая

О Angry_Kitten

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Angry_Kitten

    Форум для модераторов?

    Немного поправил
  2. Angry_Kitten

    Форум для модераторов?

    Лучше не надо, а то я как Гагарин долетаюсь
  3. Angry_Kitten

    Форум для модераторов?

    Тоже плюсанул на всякий случай
  4. Angry_Kitten

    Корабли и задачи. Вопрос.

    С пробитием у немцев всё отлично, с углами вхождения ББ проблема вроде - но это не одно и тоже
  5. Angry_Kitten

    Сборки модернизаций.

    Всё так - в танках всё просто и по сути лишь модернизации роль играют, ну и база перков: братство, ремонт, пожарка (если паек ставить) , маскировка и 1 на специальность. У нас всё влияет и влияет очень критично. Как решение разделить всем на разные слоты и пусть будут у всех кто имеет гап и заградка. Но это прыжок к червям уже....
  6. Angry_Kitten

    Сборки модернизаций.

    Ну так то прикольно и вроде как логично, но это слишком упростит мне кажется... Да и в танках это по другому влияет. То есть ты хочешь чтобы дали выбор модернизаций перед боем? - знаю нет, ты хочешь выбор снаряжения . Но фиг тебе - потому что слишком имбово для кораблей. Но я бы хотел иметь такую возможность , но скатываться к хомячкам как-то неочень...
  7. Angry_Kitten

    Устаревший корабль

    Как я вижу - поспешил вперед как на обычном крейсере.
  8. Angry_Kitten

    Устаревший корабль

    Играю обоих с уникалкой - всё хватает и дальности и точности. Представляешь 7 км окно это много, у меня на Гинде вообще окно 3.8 км ( уникалкпа и досыл ) и норм играется.
  9. Angry_Kitten

    Устаревший корабль

    Зачем ты попал в такую ситуацию на Москве? Один человек который меня учил играть один раз сказал: Если твой корабль начали сношать в жесткой форме, то вспомни где ты ошибся минуту назад и больше не повторяй подобное. Почему ты позволил данную ситуацию? Почему ты не подумал как будешь отходить в случае чего ?
  10. Angry_Kitten

    Устаревший корабль

    Совсем разные корабли и совсем разный геймплей у Петропавловска и Москвы. Петрушка в основе играем ББ ( даже по ЭМ норм заходит ) и ставим уникалку ( привет цитадели у кого есть ), и Москва которая с дистанции либо носом жгем, либо на отходе кайтим и выжигаем ( мне так больше нравится ) отравляя в пекло пятую точку противника. Играть на Петропавловске без уникалки или досылателя - ФИ. Зачем так издеваться над ним?
  11. Angry_Kitten

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Да я не о себе радею , я то сброшу ( есть филки ). Вашему экспертному мнению что это не переделка, а ап - я внемлю( без тени сарказма ). З.Ы Но желание не тратить своё останется Достаточно вахтовику иметь хороший ноут 17 дюймов для комфорта, а вот с интернетом много где беда. Откройте карту покрытия 4g и всё увидите.
  12. Angry_Kitten

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    У Уичиты не только баллистика навесная но и полет ББ снарядов другой по скорости. Кроме урона ББ Балтики везде проигрывают Уичите.
  13. Angry_Kitten

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Так я об этом он прекрасно чувствовал себя и так, а давать ему РЛС - зачем? Есть Вичита же Поэтому Рочестр идет стоять пылится - играем на Вичите постоянно из всех премов 8 лвл амеров, попробую Анкоридж как конечно, но он такой редкий среди игроков, что когда выходишь люди делают квадратные глаза.
  14. Angry_Kitten

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Зря ты так Рочестр делал много грязи в лапках и фишкой его были именно засвет 6.4 в дымцах
  15. Angry_Kitten

    Что посмотреть .

    Да есть, но будут известны после 11 апреля
×