Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
0TBepTKa_1337

Деньги сняли, дублоны не начислили, поддержка игнорит.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[KRGMN]
Участник
11 публикаций
3 404 боя

Надеюсь на форум, как на последнюю инстанцию, перед походом в полицию, роспотреб и т.д. Были куплены дублоны, по купону -10%, со странным набором согласно применимости купона 1500+1500. Деньги естественно сняли 446 рублей. На аккаунт упала дырка от бублика, вместо дублонов. Я немного подождал, перелогинился даже, но это не помогло. Создал два тикета в поддержке:

1) Покупка не начислена, думал, что разберутся быстро, как всегда, но никто не ответил до сих пор.

2) Когда понял, что по первому забили болт - Хочу вернуть деньги.

В обоих тикетах была предоставлена информация в качестве доказательства транзакции, сейчас, пришёл домой и думал, что таки что то решили - нет. Кроме того, потерли всю инфу, скриншоты, которые я предоставил, ведь я не мог создать пустой тикет, система бы этого не допустила. Хочется надеяться, что тут вопрос как то решится, если нет, пойду на неделе в гос органы.

Снимок экрана 2023-11-14 201009.png

Снимок экрана 2023-11-14 201027.png

Снимок экрана 2023-11-14 201053.png

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
661 публикация
10 967 боёв

так вы уже написали в ЦПП, это первое.
и второе, добавлением комментариев в заявке вы ее только понижаете в приоритете. дождитесь ответа

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KRGMN]
Участник
11 публикаций
3 404 боя
Сегодня в 20:34:37 пользователь Opex_Donetsk сказал:

дождитесь ответа

А сколько ждать то этого ответа? Комментарии я добавил сразу, в момент публикации и сижу жду. И куда пропала информация, которую я предоставил как доказательство? Поймите, с моей колокольни сейчас всё выглядит вот как какое то бездействие и сокрытие.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:23:13 пользователь 0TBepTKa_1337 сказал:

Кроме того, потерли всю инфу, 

Добрый день. 

Проверьте, Техподдержка так не работает. 

1) Как вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 15:34:37 пользователь Opex_Donetsk сказал:

так вы уже написали в ЦПП, это первое.
и второе, добавлением комментариев в заявке вы ее только понижаете в приоритете. дождитесь ответа

2) Проверьте на почте, к которой привязан ваш аккаунт, приходило ли сообщение о принятии вашей заявки в работу. Обязательно должно быть сообщение о поступлении заявки в ЦПП. 

3) Если выполнены первые два пункта, то спокойно ждите ответа. Ваш вопрос обязательно будет решён. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KRGMN]
Участник
11 публикаций
3 404 боя
Сегодня в 20:39:58 пользователь Shimushu сказал:

Проверьте на почте, к которой привязан ваш аккаунт, приходило ли сообщение о принятии вашей заявки в работу.

Два письма есть, как и письмо с купленным набором.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:42:31 пользователь 0TBepTKa_1337 сказал:

Два письма есть, как и письмо с купленным набором.

Дождитесь, пожалуйста, ответа. О вашей проблеме уже сообщено по инстанции. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KRGMN]
Участник
11 публикаций
3 404 боя
Сегодня в 20:49:27 пользователь Shimushu сказал:

Дождитесь, пожалуйста, ответа. О вашей проблеме уже сообщено по инстанции. 

Понял :Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 15:23:13 пользователь 0TBepTKa_1337 сказал:

Надеюсь на форум, как на последнюю инстанцию, перед походом в полицию, роспотреб и т.д. Были куплены дублоны, по купону -10%, со странным набором согласно применимости купона 1500+1500. Деньги естественно сняли 446 рублей. На аккаунт упала дырка от бублика, вместо дублонов. Я немного подождал, перелогинился даже, но это не помогло. Создал два тикета в поддержке:

1) Покупка не начислена, думал, что разберутся быстро, как всегда, но никто не ответил до сих пор.

2) Когда понял, что по первому забили болт - Хочу вернуть деньги.

В обоих тикетах была предоставлена информация в качестве доказательства транзакции, сейчас, пришёл домой и думал, что таки что то решили - нет. Кроме того, потерли всю инфу, скриншоты, которые я предоставил, ведь я не мог создать пустой тикет, система бы этого не допустила. Хочется надеяться, что тут вопрос как то решится, если нет, пойду на неделе в гос органы.

Приветствую!

 

Мы провели проверку, развернутый ответ вы получите в заявках несколько позже, здесь напишу кратко. 12 ноября вы купили 2 набора: "1500 золота = 3000 золота!" и "Не разлей вода! Дружеский набор", содержимое их было успешно начислено на аккаунт, а сделаны эти покупки были в игру Tanks Blitz. Мы передали эти заявки коллегам из Блицов, и дальше уже они помогут вам разобраться в ситуации. 

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 21:55:43 пользователь Kirito______ сказал:

сделаны эти покупки были в игру Tanks Blitz

Но мы не забудем указать, что цпп плохо работает! "Я же не мог совершить ошибку"

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KRGMN]
Участник
11 публикаций
3 404 боя

То есть, зайдя в премиум магазин кораблей, выбрав купоны, я купил в блитц? Прекрасно.

Сегодня в 23:17:56 пользователь Maks_Taller сказал:

цпп плохо работает

Плохо, ответа дол сих пор нет, если бы они разобрались в ситуации, то здесь никто не писал. 

 

упд. Заявки ЦПП Мир Кораблей закрыл, так как всё прояснили тут, создал заявку в ЦПП Блитц. Тему можно закрыть, или как тут заведено, не в курсе, благодарю, что помогли разобраться, в такой ситуации впервые, на будущее буду знать.

Изменено пользователем 0TBepTKa_1337
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 804
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв
Сегодня в 18:21:24 пользователь 0TBepTKa_1337 сказал:

Плохо, ответа дол сих пор нет, если бы они разобрались в ситуации, то здесь никто не писал. 

Вы сделали покупку в Tanks Blitz, каким образом форум "Мир кораблей" вам в этом поможет?

 

Вам дали полный и развернутый ответ, где вы совершили покупку, где её нужно посмотреть. Ваш вопрос передали нашим коллегам из другого проекта.

Ожидайте ответа от них.

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KRGMN]
Участник
11 публикаций
3 404 боя
Сегодня в 23:40:55 пользователь Alfa_Omegon сказал:

каким образом форум "Мир кораблей" вам в этом поможет

Помог же. Я выше всё написал, как я понял купоны суммируются? Танки, Корабли, Блитц и т.д. Я же, зайдя в премиум магазин Кораблей, выбрал Мои Купоны и использовал доступный... Вот и вся ситуация. Жду ответа от Блитца.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 18:46:25 пользователь 0TBepTKa_1337 сказал:

Помог же. Я выше всё написал, как я понял купоны суммируются? Танки, Корабли, Блитц и т.д. Я же, зайдя в премиум магазин Кораблей, выбрал Мои Купоны и использовал доступный...

Что такое купоны? - тут большинство ответов на вопрос по поводу купонов.

Не получается использовать купон

 

Скрытый текст

1173872423_LestaCoupon.thumb.png.81d041823b791e4e71bd0e859b6b3acc.png

У некоторых купонов есть срок действия, и товары на которые он распространяется, условия получения и бонусы описаны при его наведении, пример подобный выше. На покупку можно применить только 1 купон, они могут быть универсальные, так и привязанные к конкретному игровому проекту.

Изменено пользователем WeFight4Us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 19:21:24 пользователь 0TBepTKa_1337 сказал:

Тему можно закрыть

 

Хорошо.

 

plCKdZy.gif

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×