Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

Купон на ДР игрока в связи с изменением наборов на покупку дублонов.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв

В связи с приближающимся моим днем рождения возник вопрос.

Ко дню рождения игроку дарится купон на приобретение в Премиум магазине.

Насколько я помню купон действует по правилу "100% кэшбека в стоимости приобретенного в премиум магазине в виде дублонов, но не более 50 000 дублонов" - как то так.

НО. Сейчас изменились НАБОРЫ на дублоны - раньше собственно максимальный НАБОР (не "любое количество", а именно набор) и был на 50 000 дублонов, а сейчас стал 63 000 дублонов.

Поэтому вопрос - правила купона на ДР игрока изменились или нет?

Ну т.е. если я приобрету с купоном набор на 63 000 дублонов мне дополнительно на аккаунт (за купон) начислится стоимость 50 000 дублонов или больше?

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 882 публикации
14 573 боя
Сегодня в 00:27:47 пользователь _R0NIN сказал:

Ну т.е. если я приобрету с купоном набор на 63 000 дублонов мне дополнительно на аккаунт (за купон) начислится стоимость 50 000 дублонов или больше?

А лот любое количество дублонов не позволяет выбрать 50к дублонов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 10:15:11 пользователь Corsair сказал:

А лот любое количество дублонов не позволяет выбрать 50к дублонов?

Конечно позволяет, более того, теперь вроде и цена за дублоны в наборах и "любом количестве" одинаковая.

Тут просто вопрос (я именно спрашиваю, а не требую) о том не поменялось ли правило. 

Если ограничение в 50к увеличилось, то я куплю 63к в один клик, если остался кэшбек в размере 50к, то я сделаю это именно через "любое количество" и не видать им моих мульенов. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 25.11.2023 в 00:27:47 пользователь _R0NIN сказал:

Ну т.е. если я приобрету с купоном набор на 63 000 дублонов мне дополнительно на аккаунт (за купон) начислится стоимость 50 000 дублонов или больше?

Добрый день.

  • Подарочный купон на день рождения даст вам возврат 100% стоимости в виде дублонов при покупке товара в Премиум магазине. Другими словами, оформив покупку с таким купоном, вы получите сам товар плюс количество дублонов, равное его стоимости.
  • Максимальная сумма кэшбека по купону — 63 000 дублонов. В Премиум магазине редко можно найти товары большей стоимости.
  • Про мах 50 000 даже ни слова. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 14:15:08 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

  • Подарочный купон на день рождения даст вам возврат 100% стоимости в виде дублонов при покупке товара в Премиум магазине. Другими словами, оформив покупку с таким купоном, вы получите сам товар плюс количество дублонов, равное его стоимости.
  • Максимальная сумма кэшбека по купону — 63 000 дублонов. В Премиум магазине редко можно найти товары большей стоимости.
  • Про мах 50 000 даже ни слова. 

:cap_like: Благодарю за службу!

Ответ дан, тему можно закрывать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 958 боёв
В 24.11.2023 в 23:27:47 пользователь _R0NIN сказал:

В связи с приближающимся моим днем рождения возник вопрос.

Ко дню рождения игроку дарится купон на приобретение в Премиум магазине.

Насколько я помню купон действует по правилу "100% кэшбека в стоимости приобретенного в премиум магазине в виде дублонов, но не более 50 000 дублонов" - как то так.

НО. Сейчас изменились НАБОРЫ на дублоны - раньше собственно максимальный НАБОР (не "любое количество", а именно набор) и был на 50 000 дублонов, а сейчас стал 63 000 дублонов.

Поэтому вопрос - правила купона на ДР игрока изменились или нет?

Ну т.е. если я приобрету с купоном набор на 63 000 дублонов мне дополнительно на аккаунт (за купон) начислится стоимость 50 000 дублонов или больше?

проверенно лично, 63 к приходит сверху, они подняли максимально возможную компенсацию до 63к, чтобы с новыми пакетами работало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×