Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

С новым Боевым пропуском!

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация
В 07.12.2023 в 23:40:47 пользователь YouRIK159 сказал:

Подскажите пожалуйста, а куда делись бонусы при улучшении БП , в виде серебра и угля ? Всё лавочка щедрости закрылась ?

 

В 07.12.2023 в 23:57:23 пользователь Alfa_Omegon сказал:

В этом БП за первый уровень Улучшенного Боевого пропуска дают командира корабля со специальной озвучкой и 10 очками навыков, а не ресурсы. 

Тоже увидел расстроился. Мне вот этот братец вообще не уперся... Он какой-то странный... А вот уголь и серебро прям огорчило отсутствие! Надеюсь это будет только в этом пропуске. Хотя могли бы и оставить... праздничный пропуск. Пусть хоть подарок и за наши деньги, но все же приятно. В следующем все будет как прежде? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
В 16.12.2023 в 16:04:18 пользователь ishiimura сказал:

В следующем все будет как прежде? 

Сейчас такой информации нет.

Следите за новостями и анонсами :cap_look:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[100GR]
Бета-тестер
76 публикаций

Взял не  глядя пропуск и только сегодня обратил внимание что в нем  60 этапов а не 40 (с добрым утром скажите ,пусть так)  Мне закралось смутное сомнение  в месяце точно 4 недели( не 5 или 6? )  за которые дают 80 очков за прохождение что покрывает только половину? ..Или новогодние праздники тоже надо провести   в игре с оливье в обнимку набивая еще  30 очков  ежедневками ?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 10:37:42 пользователь DeD_v_GoLiFe сказал:

Взял не  глядя пропуск и только сегодня обратил внимание что в нем  60 этапов а не 40 (с добрым утром скажите ,пусть так)  Мне закралось смутное сомнение  в месяце точно 4 недели( не 5 или 6? )  за которые дают 80 очков за прохождение что покрывает только половину? ..Или новогодние праздники тоже надо провести   в игре с оливье в обнимку набивая еще  30 очков  ежедневками ?

Обновление будет длиться 6 недель.

И я рекомендую вам писать сообщения без лишних эмоций. И читать информацию на портале и смотреть наши видео, где это все озвучивается. Плюс отвечали на форуме про длительность обновления. 

Да и длительность БП указана в клиенте:

image.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[100GR]
Бета-тестер
76 публикаций
Сегодня в 10:39:41 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Обновление будет длиться 6 недель.

И я рекомендую вам писать сообщения без лишних эмоций. И читать информацию на портале и смотреть наши видео, где это все озвучивается. Плюс отвечали на форуме про длительность обновления. 

 

 И что дает эта информация ? КАК  игрок должен  ее  воспринять? 29 дней  до конца сезона полета на Юпитер ?   дам бесплатный  совет. - если  сверху в закладке "Боевой Пропуск"  внятно ,четко, жирненько написать  количество этапов   понедельно ,сколько,какая прогрессия уже выполнена. сколько очков недельных осталось,сколько дневных надо еще запотеть ,  А  то неделя закрылась и исчезла  в черной дыре, что ,кого,чего-сиди   угадывай  По какое число сам пропуск-открыл увидел  ,можно в виде календарика для самых недогадливых, ТО....то эмоции возникать у игроков точно не будут. НЕ надо ползать среди гексов 10 х10, забивать поиск и прочее...  А так приходится   АЖ сюда залезть и потрать свое время. Сделайте  одолжение, для этого патчи с настройкой частоты видеокарты  (наконец) пилить не надо пару лет)))

Изменено пользователем DeD_v_GoLiFe
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[PSIX]
Участник
46 публикаций
5 460 боёв
В 19.12.2023 в 10:53:13 пользователь DeD_v_GoLiFe сказал:

 И что дает эта информация ? КАК  игрок должен  ее  воспринять? 29 дней  до конца сезона полета на Юпитер ?   дам бесплатный  совет. - если  сверху в закладке "Боевой Пропуск"  внятно ,четко, жирненько написать  количество этапов   понедельно ,сколько,какая прогрессия уже выполнена. сколько очков недельных осталось,сколько дневных надо еще запотеть ,  А  то неделя закрылась и исчезла  в черной дыре, что ,кого,чего-сиди   угадывай  По какое число сам пропуск-открыл увидел  ,можно в виде календарика для самых недогадливых, ТО....то эмоции возникать у игроков точно не будут. НЕ надо ползать среди гексов 10 х10, забивать поиск и прочее...  А так приходится   АЖ сюда залезть и потрать свое время. Сделайте  одолжение, для этого патчи с настройкой частоты видеокарты  (наконец) пилить не надо пару лет)))

Не хочу обижать Вас, но Ваше сообщение подтверждает, что народ отупел и вообще не хочет, хотя бы чуток, логически мыслить. Новости на портале народ не читает, *** вопросы задает не прочитав предварительно саму новость. Видимо реально народ отупеет лет через 5 , а не через несколько столетий как в фильме ниже.

Скрытый текст

tenor.gif

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[100GR]
Бета-тестер
76 публикаций
В 19.12.2023 в 13:28:40 пользователь CeperaTrofim сказал:

Не хочу обижать Вас, но Ваше сообщение подтверждает, что народ отупел и вообще не хочет, хотя бы чуток, логически мыслить. Новости на портале народ не читает, *** вопросы задает не прочитав предварительно саму новость. Видимо реально народ отупеет лет через 5 , а не через несколько столетий как в фильме ниже.

  Показать содержимое

tenor.gif

 

Дружище! не хочу тебя обидеть - не надо не поворотливость , мышление 5 летней давности   и режим " и так сойдет"  разработчиков,  спихивать на "тугодумие  целевой аудитории ,которая к слову еще и бабосики платит ( к слову). Соизвольте увидеть как выглядит боевой пропуск в таких проектах как  Ева онлайн, свитки онлайн или ваха 40к  и вы поймете что  то что я написал это жалкий минимум информативности  который  требуется в игре))) а запилить гексы  10х10  и "ок"  это как раз Ваша  гифка)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

у меня со старым БП проблема. на 59 уровне закончились боевые задачи БП. финальную награду я так и не получу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×