Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
72AG_MOPEMAH

Авто-наказания и ЦПП !

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 437 боёв
Сегодня в 12:42:32 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

 

Да нет за этот бой 100 % Я все проверил. Да и в любом случае бездействия в боях не было ни разу. Внизу запись преведущего боя.

20231218_201904_PGSS208-U190_08_NE_passage.wowsreplay

В таком случае объяснение одно. Союзникам не понравилась ваша игра и они нажмякали "бездействие в бою". Тут только в цпп. Было бы интересно в конечном итоге услышать ответ службы поддержки в данной теме.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 09:52:52 пользователь CrabCracker сказал:

В таком случае объяснение одно. Союзникам не понравилась ваша игра и они нажмякали "бездействие в бою". Тут только в цпп. Было бы интересно в конечном итоге услышать ответ службы поддержки в данной теме.

Отправил. Самому интересно. Ну и если посмотрите бой - особых причин жаловаться не было. Самое смешное что одновременно похвалили после боя. "Вас похвалили" :Smile_Default: Да и как я понял от жалоб игроков такое не прилетает. Посмотрим что ЦПП ответит.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 18.12.2023 в 20:58:34 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Насколько я понимаю несколько "талантливых" игроков кинули жалобу

С чего вы взяли, будто вообще кто-то на вас жаловался? В любом случае в ЦПП не будут обсуждать с вами чужие жалобы. Также не станут вам сообщать как наказали других игроков. 

Вы можете только обжаловать наказание, выданное вам разработчиками. Проще уж предположить, что автоматизированная система выдачи наказаний дала сбой. Насколько я вижу - это не первый такой случай. На форуме уже об этом писали. 

В лучшем для вас случае - в ЦПП отменят назначенное вам наказание. И только. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 10:39:07 пользователь LAVR14 сказал:

С чего вы взяли, будто вообще кто-то на вас жаловался? В любом случае в ЦПП не будут обсуждать с вами чужие жалобы. Также не станут вам сообщать как наказали других игроков. 

Вы можете только обжаловать наказание, выданное вам разработчиками. Проще уж предположить, что автоматизированная система выдачи наказаний дала сбой. Насколько я вижу - это не первый такой случай. На форуме уже об этом писали. 

В лучшем для вас случае - в ЦПП отменят назначенное вам наказание. И только. 

Вы видимо тему не читали от слова совсем. Именно об этом по итогу и речь. И обжалование совсем не главное. Это 100% баг. И баг неприятный. Его нужно исправлять. Или Вас все устраивает ?

Сегодня в 10:23:12 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Топикстартер потратил времени больше на обсуждение,чем на сам бой.Ситуация не стоит траты нервов и времени.Мне ни разу не прилетали наказание за стояние в начале,хотя мне и тыкали угрозами

Ну вообще то хотелось бы что бы этот баг исправили. У меня такое 1й раз но настроения не прибавляет. Потерянные ресурсы и опыт побоку. Мне лично неприятно когда меня необоснованно обвиняют в таком. Пусть даже и автоматическая система. Насмотрелся на "спящих". Через бой попадаются.

Изменено пользователем 72AG_MOPEMAH
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 437 боёв
Сегодня в 13:39:07 пользователь LAVR14 сказал:

С чего вы взяли, будто вообще кто-то на вас жаловался? В любом случае в ЦПП не будут обсуждать с вами чужие жалобы. Также не станут вам сообщать как наказали других игроков. 

Вы можете только обжаловать наказание, выданное вам разработчиками. Проще уж предположить, что автоматизированная система выдачи наказаний дала сбой. Насколько я вижу - это не первый такой случай. На форуме уже об этом писали. 

В лучшем для вас случае - в ЦПП отменят назначенное вам наказание. И только. 

Да, на форуме полно создается подобных тем, но всегда, как правило, выясняется в итоге, что автор темы сам был не прав и всё заканчивается "ну подумаешь на автопилот поставил и отлучился на 5 минут" или чем-то подобным. Здесь же случай интересный. Сам я реплей не смотрел, нет сейчас возможности, но если просмотревшие говорят, что признаков афк в бою не обнаружено, то хотелось бы услышать ответ службы поддержки на данный случай. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 10:55:27 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Вы видимо тему не читали от слова совсем. Именно об этом по итогу и речь. И обжалование совсем не главное. Это 100% баг. И баг неприятный. Его нужно исправлять

Вы за меня не беспокойтесь, тему я прочёл достаточно внимательно. 

Если есть баг, то разумеется, его надо исправлять. 

Если кроме исправления бага вас ничего не интересует, тогда зачем вы написали про ваши подозрения по поводу чужих жалоб на вас? Это то тут причём? 

У вас у самого нет чёткого понимания проблемы.  Валите всё в кучу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
В 19.12.2023 в 10:34:58 пользователь LAVR14 сказал:

Вы за меня не беспокойтесь, тему я прочёл достаточно внимательно. 

Если есть баг, то разумеется, его надо исправлять. 

Если кроме исправления бага вас ничего не интересует, тогда зачем вы написали про ваши подозрения по поводу чужих жалоб на вас? Это то тут причём? 

У вас у самого нет чёткого понимания проблемы.  Валите всё в кучу. 

За Вас я совсем не беспокоюсь. Думаю у Вас все в порядке. Может с внимательностью все таки проблемы. Мне почти сразу подсказали что от жалоб игроков бан не прилетает. По крайней мере сразу. Естественно разговор пошел о баге системы. И где я сваливаю все в кучу ?  В 1м посте ?

 

 

А вот теперь начинается самое интересное !

Ответ службы поддержки :

Скрытый текст

4.thumb.jpg.caaf402fea9b696f3ba0510411a7d1a5.jpg

 

Судя по всему реплей в ЦПП не был просмотрен !

-Изменения курса постоянные. Нет даже паузы в 1 мин !

-Обнаружение противника и пуск торпед 14:42 (И здесь 6 минут не набираеться)

-По пути взятие 2х точек и далее активный бой с противником.

На скрине вверху служба поддержки пишет что я не совершал активных действий БОЛЕЕ 6 минут ! 

Скрытый текст

6.thumb.jpg.276cdb35da5aa602a22e58ffca9a0078.jpg5.thumb.jpg.2acef138f49362deae92e45fe33d45b2.jpg

 

 

Выкладываю запись боя повторно для тех кто хочет покритиковать !

 

20231218_202815_PGSS208-U190_50_Gold_harbor.wowsreplay

 

Как назвать подобный ответ ЦПП ? 

В 19.12.2023 в 10:27:05 пользователь CrabCracker сказал:

хотелось бы услышать ответ службы поддержки на данный случай. 

Ответ собсно получен.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 437 боёв

А я думал только меня цпп шлет лесом дежурными фразами :cap_haloween:

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв

Получил финальный ответ от ЦПП (все таки баг) :

 

7.thumb.jpg.b6beef690decb4b223758c9d2521e0aa.jpg

 

Ну и не могу удержаться  ..... 14:42 это 5 минут 18 секунд с начала боя. Неважно.

Передали разработчикам. Надеюсь поправят. :Smile_great:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[PIR]
Участник
109 публикаций
8 425 боёв

Феноменальный геймплей. Если на фланге никого нет, ты будешь просто плыть на другой (или идти до упора в обход), самый быстрый способ доплыть - по прямой без маневрирования. Но крайне продуманная система тебя накажет за это)

 

10/10

 

ТС удачи!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 17:49:16 пользователь LENIN_comrad сказал:

Феноменальный геймплей. Если на фланге никого нет, ты будешь просто плыть на другой (или идти до упора в обход), самый быстрый способ доплыть - по прямой без маневрирования. Но крайне продуманная система тебя накажет за это)

 

10/10

 

ТС удачи!

Пока похоже так и есть. Надеюсь поправят. Неприятный баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 437 боёв

Удивительно. Причем дважды) 1. Наконец то увидел адекватную работу ЦПП с признанием бага. 2. Впервые на моей памяти автор подобной темы действительно оказался прав, обычно всё наоборот.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×