Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sashag87

Лучший крейсер

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
74 публикации
251 бой
Сегодня в 19:30:53 пользователь RealBrahman сказал:

В смысле, молодые? 23К+ боёв молодой? Или если про возраст, то я дед давно, и играю 90% боёв в нетрезвом виде)

Точность уже не та. Раньше были фанаты кораблей, тот же разбойник. Он меня Атлантой и заразил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 192 боя
В 24.01.2024 в 14:01:10 пользователь Shadow_0f_Mordor сказал:

А что никто не советует Брисбань? Отличный кр, имхо. Рлс 12км, торпы 13, засвет 10, читерная хилка и норм гк, или слишком сложно и все хотят Наполи с корявым гк, зато дымами и броней?)

Брисбен хорош с инвизным дымным эсмом в отряде. Один я его даже и не выкатываю... Ибо сейчас перманентный засвет, не позволит на 10ом левле, да ещё и против 11,отыгрывать "Атланту"😁 а вот " Гектор" в рангах, вполне себе реальный "Флинт"😁😁😁

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 591 бой
В 03.02.2024 в 19:39:02 пользователь _Mouse_2024_ сказал:

Точность уже не та. Раньше были фанаты кораблей, тот же разбойник. Он меня Атлантой и заразил

Разбойник  (если  это тот )может  и  на двери  плавая  потопить .. некоторые фишки удалось подсмотреть у него  ..выплевывая  зубы  :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 744 публикации
24 115 боёв
В 30.12.2023 в 22:17:44 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Мне Брисбейн понравился

Все зависит от стиля игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[YOKO]
Участник
1 534 публикации
1 630 боёв

Покамись Новосибирск ))))

только без угля ;)... 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 591 бой
В 03.02.2024 в 17:43:40 пользователь _Mouse_2024_ сказал:

Честно говоря слабо понимаю в чем в проблема. Если борта не подставлять с его хилкой - можно 150+ спокойно за бой вывозить

С американцами как то  (ЛК)  не катит :Smile_sad:  , впрочем  так  со  многими кр   ,прошибают  если не  в  борт так  в палубу  и  снимают  белым  очень много просто накрытием  достаточно  прочуствовать  линкороводу  закономерность    ..уворота  так сказать  :Smile_Default:  ..    Вот тоже взял  Брисбен  и понял  что  против  клановых   ребят спецов    с  монтанами  и вермонтами   сколько  хочешь можешь  задни.цей  и ручкой  телеграфа   крутить , красиво  лицо снимали  )) Хочу напомнить  и про фугасы  Тундры  коих  сейчас  в рандоме  не  мало  которым  в принципе  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×