Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sashag87

Лучший крейсер

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 411
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
В 31.12.2023 в 12:27:19 пользователь Grobvater сказал:

Не помню, у нас Кронштадт тоже за уголь был или за свободку? 

Кронштадт был за свободный опыт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
В 30.12.2023 в 22:59:56 пользователь Transformation сказал:

Москва или Наполи

 

В 31.12.2023 в 10:10:12 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Наполи

Подскажите тогда, если есть опыт игры на Napoli, как эффективнее всего играть на этом корабле при отсутствии ГАП? В ближнем бою (до 10 км) эсминцы не удается контрить. Не хочется уходить от основного замеса на предельную дальность стрельбы ГК.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 205
Участник, Коллекционер
701 публикация

Хочешь снайпера и кошмарить эсминцев, то "Москва".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 056 боёв
Сегодня в 12:59:12 пользователь KVARTALEC сказал:

Хочешь снайпера и кошмарить эсминцев, то "Москва".

 

И ловить Циты пачками )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
В 01.01.2024 в 12:59:12 пользователь KVARTALEC сказал:

Хочешь снайпера и кошмарить эсминцев, то "Москва".

 

Он пошутил  ..про "кошмарить  эсминцев"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
В 01.01.2024 в 09:10:03 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Подскажите тогда, если есть опыт игры на Napoli, как эффективнее всего играть на этом корабле при отсутствии ГАП? В ближнем бою (до 10 км) эсминцы не удается контрить. Не хочется уходить от основного замеса на предельную дальность стрельбы ГК.

Не играть на нём в рандоме. Наполи очень силен в ближнем бою, во всяких блицах и рангах он заходит на ура. В рандоме на нём надо играть от фланга и островов, постоянно мониторить миникарту, что бы не открываться, на открытой воде ему сразу смерть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв

но...

В 31.12.2023 в 10:10:12 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Салем,

 

В 30.12.2023 в 22:56:26 пользователь _Angels_Fall_First_ сказал:

За уголь Salem,

 

В 30.12.2023 в 20:02:28 пользователь Seaman_SmK сказал:

Салем

Вчера  такой Салем стоя в моих дымах . без  торпед и подсвета   не смог убить  Смоленск с дистанции  в  8-9  км  .в разных ракурсах   .при этом понимая  что у него куцая РЛС которая точку не перекроет я светил до у пора .выбираясь из  под фокус 52 и Смолы   .. Сема .Тарантиныч:Smile_Default: .я  его взял от жадности .памятуя  любимую  старую  балтику  (ну когда она  Монтану насиловала  в бртец пока  она стволы разворачивала) . но вот просто интересно  . у него есть какое  то другое применение  кроме  пожаров  и  конской хилки  в  размене  (на их  же)? 

Сегодня в 14:36:45 пользователь Pyotrmai сказал:

Наполи очень силен в ближнем бою, во всяких блицах и рангах он заходит на ура.

Никто не спорит  . но какие  же у него косые  стволы  на расстоянии  :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 14:37:44 пользователь Bifrest сказал:

Никто не спорит  . но какие  же у него косые  стволы  на расстоянии  :Smile_facepalm:

Если давать кораблю сразу всё - он будет имбой. Наполи с расстояния играется разве что от фугасов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 14:43:58 пользователь Pyotrmai сказал:

Если давать кораблю сразу всё - он будет имбой. Наполи с расстояния играется разве что от фугасов.

То же верно:cap_hmm:  . но вот  скажем на ЭМ  .я весьма боюсь Веню .а Наполи  мордулица практически  не снимал  ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 14:46:12 пользователь Bifrest сказал:

То же верно:cap_hmm:  . но вот  скажем на ЭМ  .я весьма боюсь Веню .а Наполи  мордулица практически  не снимал  ... 

Помню, в последних блицах 3х3 я вышедшего из-за острова в 6 км смаланда разобрал за время между двумя выстрелами ГК (то есть один сделал, а второй не понадобился). Венеция ОЧЕНЬ приятный и сильный корабль, но ей нужна дистанция и команда. Они с Наполи совершенно разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
Сегодня в 14:36:45 пользователь Pyotrmai сказал:

Не играть на нём в рандоме. Наполи очень силен в ближнем бою, во всяких блицах и рангах он заходит на ура. В рандоме на нём надо играть от фланга и островов, постоянно мониторить миникарту, что бы не открываться, на открытой воде ему сразу смерть.

Стоит Napoli в модернизациях в ПМК затачивать? Или это лишнее и рассматривается только как один из равноценных билдов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:36:45 пользователь Pyotrmai сказал:

В рандоме на нём надо играть от фланга и островов, постоянно мониторить миникарту, что бы не открываться, на открытой воде ему сразу смерть.

Это такой прикол? Наполи, пожалуй, один из самых крепких крейсеров в игре.

Сегодня в 18:37:06 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Стоит Napoli в модернизациях в ПМК затачивать? Или это лишнее и рассматривается только как один из равноценных билдов?

Да. Только не со старта ололоЩасВсехЗастрелюИзПМК делать:Smile-_tongue:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
В 02.01.2024 в 16:37:44 пользователь Bifrest сказал:

но...

 

 

Вчера  такой Салем стоя в моих дымах . без  торпед и подсвета   не смог убить  Смоленск с дистанции  в  8-9  км  .в разных ракурсах   .при этом понимая  что у него куцая РЛС которая точку не перекроет я светил до у пора .выбираясь из  под фокус 52 и Смолы   .. Сема .Тарантиныч:Smile_Default: .я  его взял от жадности .памятуя  любимую  старую  балтику  (ну когда она  Монтану насиловала  в бртец пока  она стволы разворачивала) . но вот просто интересно  . у него есть какое  то другое применение  кроме  пожаров  и  конской хилки  в  размене  (на их  же)? 

Никто не спорит  . но какие  же у него косые  стволы  на расстоянии  :Smile_facepalm:

Я все понимаю, но Салема у мну нет я по демону сужу! А наполи ты зря обругал норм крыса!

В 02.01.2024 в 20:37:06 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Стоит Napoli в модернизациях в ПМК затачивать? Или это лишнее и рассматривается только как один из равноценных билдов?

да стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
В 02.01.2024 в 18:44:13 пользователь RealBrahman сказал:

Это такой прикол? Наполи, пожалуй, один из самых ...ЭЛЬФИЙСКИХ  крейсеров в игре

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
251 бой

Салем из доступных. Смоленск для нагиба левой ногой. Белфаст, Кутузов

 

ЗЫ Азума Йошино для любителей нагибать с третьей линии. Нет идеального крейсера

Изменено пользователем _Mouse_2024_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
14 668 боёв
В 02.01.2024 в 14:37:44 пользователь Bifrest сказал:

Вчера  такой Салем стоя в моих дымах . без  торпед и подсвета   не смог убить  Смоленск с дистанции  в  8-9  км  .в разных ракурсах   .при этом понимая  что у него куцая РЛС которая точку не перекроет я светил до у пора .выбираясь из  под фокус 52 и Смолы   .. Сема .Тарантиныч:Smile_Default: .я  его взял от жадности .памятуя  любимую  старую  балтику  (ну когда она  Монтану насиловала  в бртец пока  она стволы разворачивала) . но вот просто интересно  . у него есть какое  то другое применение  кроме  пожаров  и  конской хилки  в  размене  (на их  же)? 

Примерно то же что и у Де Мойна. ББ в борта. Бешеный же ДПМ на них и инвиза хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв

наполи конечно

и в пмк его

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 225 боёв

Наполи, как мне кажется один из сильнейших крейсеров вообще, на данный момент.
И упаси тебя господь взять Москву. Более не актуального и устаревшего крейсера придумать нельзя. Кончились времена, когда ты стоял мордой посреди поля и танковал миллионы, сейчас тебе линкоры через залп будут присылать десяточку, а смоленски пропекать до хруста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
251 бой
В 17.01.2024 в 14:47:53 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

И упаси тебя господь взять Москву. Более не актуального и устаревшего крейсера придумать нельзя

Ну извините. Она со времен, когда в дереве развития было целых 3 ветки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв

Зигфрид или фон Шпейк?

Скрытый текст

Или Гектор?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×