Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои: пятнадцатый сезон

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 247
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 418 публикаций
25 689 боёв
Сегодня в 14:45:37 пользователь BOBAHboss сказал:

Лично мне надоело играть в рангах на VII уровне. Раньше хоть уровни меняли. Это же скучно! Даже настроения нет проходить. Играю не так много, чтобы переходить в лиги выше

так выйдите на шестом, какие проблемы )

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации
Сегодня в 18:05:40 пользователь crabolobster сказал:

я вчера скрин видел--чел в квале серебра висел почти час

Если речь о квалификации из серебра в золото - то это она и есть. Первый бой собрался +- в момент написания сообщения. Возможно это и были первые бои в золоте с начала спринта, судя по тому что в бою писали другие игроки.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[2000]
Участник
99 публикаций
17 070 боёв

20240123_130203_PBSB207-Rooke_18_NE_ice_islands.wowsreplay

Сегодня в 11:41:07 пользователь pelyh1963 сказал:

Как то  так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
8 946 боёв

Авики вернули в ранги ОМГ!!! Теперь все боятся засилья авиков в этом режиме :fish_palm:
Только вот напоминаю тем, кто забыл: авики урезаны по опыту. Поэтому хоть ты *** рви ради команды, но если команда проигрывает, то звезду ты НЕ сохраняешь! 
Даже если умер последний, даже если набил кучу дамаги и эсмы вражие светил\завалил. Все равно летишь вниз!
Я так проходил на Чкалове почти все серебро. Потом пересел на Гронинген. И дела пошли в гору. 
Все золото прошел на Рагнаре по той же причине - чтобы плоским было неповадно летать лишний раз.
Так что авики не страшны. А если и попадется такой упорант - звезду все равно сохраню (скрина не дам, но уже в золоте был день, когда поражений было 4 подряд и все 4 я сохранял звезду. Потом победа. А потому опять тоже самое, но звездочка при мне)

А вот что обидело - первый ранг золота сохраняется только на текущий спринт. Потом сбрасывается :(
А так хотелось эти пиксели до конца сезона поносить :Smile_unsure:
И поиграть с ним нельзя - серая кнопочка :cap_old:
image.thumb.png.47fbaca8d38ebdcd4d4069f45ea0612b.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×