Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OMAP_B_COYCE

Изменения ветки немецких эсминцев

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 121 бой
Сегодня в 09:20:53 пользователь _U2_Broiler сказал:

А чего тут непонятного. 

Вы возмутились источником статистики, обвиняя его в ошибках. Вам ответили, что с цифрами там всё чётко. Вы новую предъяву по поводу новых кораблей, что их названия отсутствуют. Именно на это я вам и написа́л, что у ТСа речь о старых, а у них всё в порядке в том числе и с названиями, т.е. всё успешно определяется.

Что не так?

Да ну:

Разве не ТСа вы цитировали?

Друзья, прошу писать по теме, а не выяснять, как работает прошипс. Тут тема идёт за улучшение ветки, а не за качество сайта и его предоставляемых данных

В 14.01.2024 в 14:11:50 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 

Я написал о том, что увидел. Вы неправильно сформулировали. На что я и обратил внимание. Вы имели в виду изменение дальности (которую можно и увеличить и уменьшить), но написали:

 

Потом уже в ниже приведенной таблице увидел, что вы за уменьшение. Но по факту это - изменение, а не увеличение.

А в целом вы согласны с данными изменениями или они слишком большие и ветка получится имбовой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 770 боёв

В целом не согласен.

 

1. Эсминцы Германии в ветке до Z-52 такие же универсалы как эсминцы США, которые также страдают от недостаточного пробития с ГК и от долгой перезарядки ТА. А у американцев при этом нет ГАП и баллистика ГК хуже. Считаю, что сейчас обе ветки сбалансированы. Или более подробно их вместе нужно рассматривать. Иначе американцы пострадают.

 

2. Вообще апы и нерфы любой ветки начинаются разработчиками по серьезным перекосам на основвнии доступной им серверной статистики. И если они считают, что показатели игры на кораблях конкретной ветки сильно не проседают, они за изменения характеристик не будут браться. Балансировка кораблей в рамках проекта, по сопоставимости с другими кораблями - это сложное дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 121 бой
Сегодня в 21:23:34 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

В целом не согласен.

Эсминцы Германии в ветке до Z-52 такие же универсалы как эсминцы США, которые также страдают от недостаточного пробития с ГК и от долгой перезарядки ТА. А у американцев при этом нет ГАП и баллистика ГК хуже. Считаю, что сейчас обе ветки сбалансированы. Или более подробно их вместе нужно рассматривать. Иначе американцы пострадают.

Согласился бы с вашими тезисами, если бы не эти факты (которые трудно отрицать): урон оф снарядов у них выше и скорострельность выше, дымы лучше, баллистика гораздо хуже, но им и не нужно перестреливаться часто. Кстати, немцы не страдают от пробития ГК у фугасов - они могут пробивать в обшивку любой ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×