Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ivashkin_60

Технические проблемы

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[SKY99]
Участник
16 публикаций
53 681 бой

Господа! Почему так долго стала грузится игра особенно кооп. Пишет сервер перегружен, хотя в играх около 10 000 игроков.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 319 боёв

я отправлял уже рапорт об этом в теме про обновление,кооператив вообще иногда виснет так же как и порт при смене корабля особенно подвисание заметно когда выбираешь корабль от 8го ранга и выше.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 042 боя

на своем стареньком ПК не наблюдал таких проблем

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BRSH]
Участник, Коллекционер
179 публикаций
23 659 боёв

Тоже такое замечаю, уже больше месяца. 3080, 16 Озу все дела...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

Вчера такое же началось.

Крутиться -"Идёт загрузка" , иногда по 3-4 минуты .

Снимок экрана (97).png

Происходит не каждый бой , но с завидной частотой.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 247 боёв

я так понимаю не все моды, добротно встают на новое обновление, поскольку моды не пользую, ваших проблем не имею..:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
В 22.01.2024 в 19:42:15 пользователь ivashkin_60 сказал:

Господа! Почему так долго стала грузится игра особенно кооп. Пишет сервер перегружен, хотя в играх около 10 000 игроков.

 

людей то много,:Smile_trollface: а вот ботов по ходу не хватает:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 407 боёв

image.thumb.png.12365bfe566f053e68606de9d5b9f766.png

 

 

Видимо подумать, что более продвинутые боты будут продвинутей жрать CPU заранее не получилось?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
12 251 бой

Реально дичь какая-то творится. В кооперативный бой прогружаюсь секунд через 40 после начала боя.  Не было такого раньше. Намудрили разрабы что-то.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 625 боёв

А когда рвётся соединения во время боя (неважно по каким причинам,секунды на 2-3) почему при нажатие на кнопку "войти" и загрузки боя с которого вылетел висит экран загрузки в бой? Приходится убивать процесс игры и загружаться по новой. Я эту проблему наблюдаю уже полгода

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 828
[LESTA]
Pазработчик
2 300 публикаций
1 084 боя
В 23.01.2024 в 19:15:17 пользователь Stellite сказал:

image.thumb.png.12365bfe566f053e68606de9d5b9f766.png

 

 

Видимо подумать, что более продвинутые боты будут продвинутей жрать CPU заранее не получилось?

Не стройте ложные предположения — очеловеченные боты заходят в версии 13.1 и они никак не влияют на работу сервера.

Обратитесь в ЦПП.

В 23.01.2024 в 21:10:20 пользователь IGROK98765 сказал:

Реально дичь какая-то творится. В кооперативный бой прогружаюсь секунд через 40 после начала боя.  Не было такого раньше. Намудрили разрабы что-то.

Приложите Gamecheck, пожалуйста.

Сегодня в 02:13:19 пользователь KupLYU_NoSKI сказал:

А когда рвётся соединения во время боя (неважно по каким причинам,секунды на 2-3) почему при нажатие на кнопку "войти" и загрузки боя с которого вылетел висит экран загрузки в бой? Приходится убивать процесс игры и загружаться по новой. Я эту проблему наблюдаю уже полгода

Вам тоже в ЦПП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
В 24.01.2024 в 03:13:19 пользователь KupLYU_NoSKI сказал:

А когда рвётся соединения во время боя (неважно по каким причинам,секунды на 2-3) почему при нажатие на кнопку "войти" и загрузки боя с которого вылетел висит экран загрузки в бой? Приходится убивать процесс игры и загружаться по новой. Я эту проблему наблюдаю уже полгода

я больше года вижу такое

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

я играю на 3 х устройствах, на домашнем вполне мощном пк , на контракте в море на игровом ноуте  msi и на даче на старом офисном ноуте с дискреткой на 2 гб и i5 ген5 8 озу. Так вот последняя так сказать "оптимизация" игры  мне принесла много сюрпризов. На домашнем пк стал долго прогружаться в бой ,а также зависание порта при смене корабля(хотя вчера сбрасывал ветку и ради интереса стал проходить с низов и о чудо на уровнях от 1 до 7 не было лагов в порту и быстро прогружаюсь в бой, как только вечером взял Таллина, то всё вернулось к зависаниям.Тут кстати уже выше описывали похожую проблему для уровней 8+.Я не понимаю и не хочу понимать это,как это вообще работает?).  На msi столкнулся с частыми вылетами из боя и долгой обратной загрузкой. Но тут есть вариант, что нестабильно работает спутниковый инет на судне .Только  ещё 3-4 месяца назад на прошлом контракте  связь была идеальная ,как и в прошлые годы и железо тоже и спутник и район работы. И самое интересное никаких багов я   не обнаружил, играя на даче на старом аппарате.Дичь какая-то творится. PS. И в прошлые годы периодически вылазила всякая шляпа и через пару обнов она исчезала сама собой. Мегамозги  сначала нарукоблудят с оптимизацией,  расскажут ,что это проблемы с вашей стороны, а позже молча всё пофиксят и все довольны. Отсылать GameCheckи это только трата времени

Изменено пользователем SouthPashka
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×