Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ORClNUS_ORCA

Все ресурсы в порту

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 920
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 731 публикация
31 711 боёв

Специально выводить полную информацию о тех ресурсах, которыми не можешь манипулировать в порту, не стоит, кмк. Что толку от знания, сколько стали или оичек, если все равно для закупки на них нужно идти в адмиралтейство. 

А вот сделать выпадающий список как в адмиралтействе вполне можно, для тех кому таки нужна эта инфомация. Ну то есть, нормальным решением было бы оставить серебро, свободку. дублоны и добавить к ним пиктограмму кошелька.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 462
[MAHAN]
Модератор
3 651 публикация
14 534 боя
Сегодня в 13:49:32 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Какая такая религия мешает нажать на кошелёк?

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.526223e5dfbbc6d2146062e8cfd94ad5.png

 

 

Сегодня в 13:54:06 пользователь Sergbob сказал:

А потом все равно зайти в Адмиралтейство, потому что пока копил сталь, забыл сколько стоит Инкомпарейбл :cap_haloween:

И я читер - захожу туда через здесь https://armory.korabli.su/ru/ :Smile_glasses:

 

Сегодня в 13:28:18 пользователь alex620235 сказал:

А зайти в Адмиралтейство вера мешает? Или еще какая сложность?

Я думаю, что отображение всех ресурсов игрока на быстродействии в порту скажется меньше, чем на прорисовке и анимации в том же порту проплывающего портового буксира.

 

А кому глаз лишние иконки замыливают, то напомню: большинству начинающих игроков миникарта в бою тоже вначале мешает. Она же часть обзора закрывает! А потом как-то то ли привыкаешь к тому что она есть, то ли понимаешь, что с контролем боя по ней и игра как то проще и результативнее. И стараешься ее всегда выкручивать на максимум.

Вот тут тоже также.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 143 публикации
19 137 боёв
Сегодня в 15:17:25 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 

: большинству начинающих игроков миникарта в бою тоже вначале мешает. Она же часть обзора закрывает!

Что у вас за дурацкая привычка говорить про большинство? Да и обзор чего она закрывает? Воды? А свой корабль не мешает случайно?

Изменено пользователем Sergbob
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 140
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 262 публикации
45 659 боёв
Сегодня в 15:29:43 пользователь Sergbob сказал:

Да и обзор чего она закрывает?

Ты забыл, что есть клавиша "+".

Может некоторые игроки не знают как миникарту уменьшать или делать ее прозрачной.

Конечно если выкрутить на максимум и прозрачности там 0, то может и мешает :cap_haloween: (не уверен ибо сам таким мазохизмом не страдал)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 462
[MAHAN]
Модератор
3 651 публикация
14 534 боя
Сегодня в 15:29:43 пользователь Sergbob сказал:

Что у вас за дурацкая привычка говорить про большинство? Да и обзор чего она закрывает? Воды? А свой корабль не мешает случайно?

Эта моя дурацкая привычка нас с вами уже не касается. С новичками периодически общаюсь. Им миникарта вначале мешает. А потом они понимают, что без нее никак. И со временем даже и не мешает. И вроде как и полезно. Тут также. Кто-то может не оценить перегруженность интерфейса в порту лишними иконками и циферками. А потом вроде как и понимает, что это даже и не мешает. Но точно не лишне. Чтобы еще куда то что-то прожимать.

 

Сегодня в 16:22:27 пользователь _R0NIN сказал:

Ты забыл, что есть клавиша "+".

Может некоторые игроки не знают как миникарту уменьшать или делать ее прозрачной.

Конечно если выкрутить на максимум и прозрачности там 0, то может и мешает :cap_haloween: (не уверен ибо сам таким мазохизмом не страдал)

Да не все ею пользуются. Дело личное. Кому нужно про "-" знают, чтобы загнать миникарту подальше в угол. Лично у меня миникарта всегда выкручена на максимум. Пользу от миникарты ценю. А кто не ценит, тот ее уменьшает на минимум. Также и с показателями по экономике на аккаунте. Кому то на нее пофиг, ему даже не интересно, сколько и каких ресурсов у него в наличии. А кто то следит как банкир и несколько раз за день отслеживает.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 143 публикации
19 137 боёв
Сегодня в 17:17:15 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Эта моя дурацкая привычка нас с вами уже не касается. С новичками периодически общаюсь. Им миникарта вначале мешает. А потом они понимают, что без нее никак. И со временем даже и не мешает. И вроде как и полезно. Тут также. Кто-то может не оценить перегруженность интерфейса в порту лишними иконками и циферками. А потом вроде как и понимает, что это даже и не мешает. Но точно не лишне. Чтобы еще куда то что-то прожимать.

 

Наверное, это новички прямиком из танков пришли - там да, карта порой закрывает обзор в клозе, например, или при торговле башней, максимально приближаешь камеру. В кораблях я даже представить не могу ситуацию, чтобы миникарта помешала обзору, ведь играешь всегда на максимальном удалении от корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 462
[MAHAN]
Модератор
3 651 публикация
14 534 боя
Сегодня в 18:41:26 пользователь Sergbob сказал:

Наверное, это новички прямиком из танков пришли - там да, карта порой закрывает обзор в клозе, например, или при торговле башней, максимально приближаешь камеру. В кораблях я даже представить не могу ситуацию, чтобы миникарта помешала обзору, ведь играешь всегда на максимальном удалении от корабля.

Я когда играл на эсминцах США агрессивно (с открытой воды без дымов), то если находился у цели на траверзе, то по горизонтали приходилось брать упреждение на весь монитор. И только в этом случае миникарта "на максимум" мешала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×