Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Что вы знаете о японских авианосцах?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

36
[WINGS]
Участник
29 публикаций
Сегодня в 09:47:57 пользователь Tisdare_1 сказал:

Что вы знаете о японских авианосцах?

 

Что они есть в игре. Что у них отличные торпедоносцы и бомбардировщики. Что в целом, играть на авиках уже не интересно: их постоянно нерфят, зажимают чистый опыт, новая ветка актуальна только в операциях.

В новой ветке японских авиков при установке мин одновременно устанавливается билборд Ахтунг!Минен!Игроки это видят и благополучно обходят минные загорождения.Играть только в операциях,как было сказано выше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 814 боёв
Сегодня в 17:15:41 пользователь superspets сказал:

В новой ветке японских авиков при установке мин одновременно устанавливается билборд Ахтунг!Минен!Игроки это видят и благополучно обходят минные загорождения.Играть только в операциях,как было сказано выше.

Обойти-то можно , не вопрос ,но если грамотно авик мины ставит , на ключевом направлении ,то уже преимущество противник теряет , ему приходится либо останавливаться , либо объезжать десятой дорогой ,чтобы к своим любимым камням добраться . Я по рангам заметил , тот кто научился новыми авиками играть , минёрами , зачастую эффективнее ,чем старые штурмовые авики , которым ваще там ничё не светит , потому как эсмов они не берут а остальные корабли стадом плавают и к ним не подлезешь даже

Изменено пользователем ___OPEX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 088 боёв
Сегодня в 12:32:24 пользователь ___OPEX сказал:
 

Ну не знаю , по линкорам Шокака прилично штурмами выдаёт , 10ку ещё не выкачал. Эсмов канеш , контрить ваще бессмысленно , ничем , а тяжей кошмарить можно по чуть. А вообще , авики все в хламину негодные. Нет никакого фана лично у меня играть на них. Кораблей , которые боятся авиков , по пальцам пересчитать можно , остальные на них внимание не обращают, перенерфили их дюже , перестарались. Советы ещё чёта могут с их бобрами дальнобойными , остальные больше самолёты теряют ,чем команде помогают. У немца 8 бобры вообще курам на смех. Они настолько медленные ,что даже к Мусаши ни один не долетает из эскадрильи , а какая-нить Монтана их через полкарты режет. Вобщем печаль с плоскими , печаль

Не скажите. У японцев быстрые и мощные торпеды с коротким взведением. При должном навыке можно без проблем контрить ими эсмов. Даже я со своими клешнями неплохо справляюсь с этим.

Сегодня в 12:32:24 пользователь ___OPEX сказал:
 

 

Изменено пользователем BRREMB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[WINGS]
Участник
29 публикаций

Ни фига,в рангах за несколько боёв никто на мину не налетел,ибо все умные,и знают что делать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 877 боёв
В 05.03.2024 в 17:58:10 пользователь ___OPEX сказал:

Я по рангам заметил , тот кто научился новыми авиками играть , минёрами , зачастую эффективнее ,чем старые штурмовые авики , которым ваще там ничё не светит , потому как эсмов они не берут а остальные корабли стадом плавают и к ним не подлезешь даже

На Нахимове приятно Тайхо каннибалить - он тебе сделать ничего не может почти, а ты ему треть лица за вылет отрываешь, если он в дымы не спрячется вовремя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[WINGS]
Участник
29 публикаций
В 05.03.2024 в 17:58:10 пользователь ___OPEX сказал:

Обойти-то можно , не вопрос ,но если грамотно авик мины ставит , на ключевом направлении ,то уже преимущество противник теряет , ему приходится либо останавливаться , либо объезжать десятой дорогой ,чтобы к своим любимым камням добраться . Я по рангам заметил , тот кто научился новыми авиками играть , минёрами , зачастую эффективнее ,чем старые штурмовые авики , которым ваще там ничё не светит , потому как эсмов они не берут а остальные корабли стадом плавают и к ним не подлезешь даже

 

Вы так пишите теоретически,как оно могло бы быть,но в боях так не бывает, по крайней мере у меня на зуйхо.

Изменено пользователем superspets
не верно указал корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 814 боёв
Сегодня в 15:39:07 пользователь superspets сказал:

 

Вы так пишите теоретически,как оно могло бы быть,но в боях так не бывает, по крайней мере у меня на зуйхо.

Значит не научился. Встречались мне зуйхи , команде двинуться не давали , а истребители или что там у них , жёсткое что-то ,резали вражескую авиацию под ноль.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
493 боя

Мины крайне опасная штука, сильнейшие игроки теряются в догадках как же противостоять этому пятнышку на карте. Сколько раз видел - поставит так кто-то минное поле, и все не знают как его проплыть или объехать, а чтобы не было так позорно, в статусе пишут "управляется ИИ".

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 814 боёв
Сегодня в 20:00:22 пользователь SamisheUN сказал:

Мины крайне опасная штука, сильнейшие игроки теряются в догадках как же противостоять этому пятнышку на карте. Сколько раз видел - поставит так кто-то минное поле, и все не знают как его проплыть или объехать, а чтобы не было так позорно, в статусе пишут "управляется ИИ".

 

Сколько раз наблюдал , стоит какой нибудь "сильнейший" игрок прижавшись к камню , и если его давить начинают,он за свой камешег задвигается задвигается попочкой и от фокуса уходит хитрец . А умный минёр минки поставит и всё ))) , особо не отползёшь уже. И гибнет сильнейший игрок стоя на якоре, глотая слёзки , матеря свою команду ,что не взяли они удар на себя , не стояли рядом. Вчера только в рангах Жан барт так отгрёб , дык полночи мне в чат писал обиды свои

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
203 публикации
12 016 боёв
В 06.03.2024 в 15:39:07 пользователь superspets сказал:

 

Вы так пишите теоретически,как оно могло бы быть,но в боях так не бывает, по крайней мере у меня на зуйхо.

Дзуйхо просто очень слабый. Хирю и Тайхо ещё туда-сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×