Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kip

Давно не играл....что меня ждет?)

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
Бета-тестер
70 публикаций
1 373 боя

Приветствую )) особым фанатом этой игры никогда не был, но в ней всегда было, чем меня зацепить

Последний раз заходил довольно давно....может год назад...

Сейчас снова качаю игру )) вот пока качается 60+гигов, решил задать вопрос....

что меня ждет?) подводных лодок я не видел, но их ввели, посмотрю )

и больше всего меня интересует, как дела на низких рангах?

В прошлый раз я ушел из за них, бои находились оченььь быстро, на не высоких рангах - попадал в бой 2x2 3x3, это и была моя основная причина ухода из игры, в прошлый раз....даже тему с этим вопросом создавал тогда на форуме)) в кратце - сделайте подбор боя подольше, чтоб больше игроков участвовало, а там хватало и 15 секунд сидения в очереди, чтоб запустить в бой 2х2.....зачем?)))))) я готов ради норм боя и 3+ минут посидеть.....но у разрабов логика была, 15 секунд очереди и иди 2х2 в бой, очень интересно )))))

это починили? или я сейчас зайду в игру, когда скачается и я не имея высоких рангов и буду так же играть 2х2/3х3?

и помимо моего вопроса, что меня интересного ждет?)

Изменено пользователем Kip
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
70 публикаций
1 373 боя

поиграл уже)) починили они запуск в бой, теперь долго ищет, но все еще попадаешь в мелкие бои.......явно из за низкого онлайна.

я 2 года назад писал об этой проблеме, сейчас она изменена, ищет долго, людей мало.

вот ссылка на тему (все ответы и сообщения сохранены)

Вот если бы в  тогда изменили систему баланса, возможно сейчас был бы онлайн ((

-----------------------------------------------------------

Сейчас есть онлайн только на высоких рангах, но новичку туда не попасть, который первый раз зашел в игру

у него будут первые бои с ботами - потом 2х2 и нет новичка, он удалил игру.....

Изменено пользователем Kip
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 633
[QUANT]
Участник
3 165 публикаций
Сегодня в 08:05:41 пользователь Kip сказал:

поиграл уже)) починили они запуск в бой, теперь долго ищет, но все еще попадаешь в мелкие бои.......явно из за низкого онлайна.

я 2 года назад писал об этой проблеме, сейчас она изменена, ищет долго, людей мало.

вот ссылка на тему (все ответы и сообщения сохранены)

Вот если бы в  тогда изменили систему баланса, возможно сейчас был бы онлайн ((

-----------------------------------------------------------

Сейчас есть онлайн только на высоких рангах, но новичку туда не попасть, который первый раз зашел в игру

у него будут первые бои с ботами - потом 2х2 и нет новичка, он удалил игру.....

Что то у нас расхождния в терминологии. Что для вас есть "ранги"?

Ранговые бои в игре это всегда как минимум 6 на 6. Три лиги: бронза (корабли 6-7 УРОВНЯ), серебро (8-9 уровень), золото (10 уровень).

Есть режим Блицев. Там могут быть моноуровневые бои. В том числе 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3.

Есть низкоуровневые бои. Но в них, как минимум команды по 9 на 9. Обычно 12 на 12. Если онлайн низкий, то после долгого ожидания балансер может напихать в команды ботов.

Есть кооп и есть низкоуровневые бои.

В коопе всегда противники - боты. В низкоуровневых стандартных боях, до 6 уровня кораблей, могут быть недостающие слоты заполнены ботами (могу ошибаться и только до 5 лвл). 

Если вы под рангами подразумеваете уровень кораблей, то да, больше боев проходит на лодках выше 5 лвл. Ну и в 2 часа по МСК, это конечно "час волка". Когда вообще вся страна или спит или только только просыпается или уже работает, но не играет точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
70 публикаций
1 373 боя
Сегодня в 05:04:17 пользователь Anti_Pod сказал:

Что то у нас расхождния в терминологии. Что для вас есть "ранги"?

Ранговые бои в игре это всегда как минимум 6 на 6. Три лиги: бронза (корабли 6-7 УРОВНЯ), серебро (8-9 уровень), золото (10 уровень).

Есть режим Блицев. Там могут быть моноуровневые бои. В том числе 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3.

Есть низкоуровневые бои. Но в них, как минимум команды по 9 на 9. Обычно 12 на 12. Если онлайн низкий, то после долгого ожидания балансер может напихать в команды ботов.

Есть кооп и есть низкоуровневые бои.

В коопе всегда противники - боты. В низкоуровневых стандартных боях, до 6 уровня кораблей, могут быть недостающие слоты заполнены ботами (могу ошибаться и только до 5 лвл). 

Если вы под рангами подразумеваете уровень кораблей, то да, больше боев проходит на лодках выше 5 лвл. Ну и в 2 часа по МСК, это конечно "час волка". Когда вообще вся страна или спит или только только просыпается или уже работает, но не играет точно.

в том контексте явно понятно, что такое ранги, ранги = уровень техники.

в коопе - всегда боты.

в стандартных боях ботов нет, только на маленьких уровнях техники 1-2, может 3.

 

Раньше,в  2022 году...ты заходил в бою на технике 6-7 ранга в бой...ждал подбор, он был очень быстрый, и ты попадал в бой на большой карте с двумя-тремя противниками (вместо 15) и это было очень часто часто.

об этом я писал, где оказалось, что все нормально, так должно быть

проходит 2 года, они это чинят, теперь за 15 сек не кидает в бой 2х2.......теперь кидает в такой бой после нескольких минут ожидания, реально ищет бой, как раньше должен был делать)) но онлайн уже упал очень сильно.

все новички, что попадают в игру - играют с начало с ботами, а потом в мелких боях и смысл тогда от маркетинга и рекламы игры? если новичкам тут скука и нет игры

Изменено пользователем Kip
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 633
[QUANT]
Участник
3 165 публикаций
Сегодня в 09:21:46 пользователь Kip сказал:

теперь за 15 сек не кидает в бой 2х2

Как понять эту вашу фразу?

 

Сегодня в 09:21:46 пользователь Kip сказал:

все новички, что попадают в игру - играют с начало с ботами, а потом в мелких боях и смысл тогда от маркетинга и рекламы игры? если новичкам тут скука и нет игры

В стандартных боях можно с человеками играть с 1 лвл. Понятно, что с 1 по 5,6 лвл игроков будет меньше, просто потому что эти уровни проходятся практически мгновенно. Я в понедельник крейсер британии 5 лвл Хокинс прокачал до 6 лвл за 2 (два) боя с синим бонусом на опыт корабля. И все. Прошел и забыл лодку. Ну оставлю в порту, всякие активности могут быть, лодка понравилась, но не так чтобы сидел на ней все время.

Да, там в боях было процентов 50-60 ботов. На 6 уровне уже такое редкость. Из команды в 12 тел, может быть 3 бота, а может уже и не быть. На низких уровнях не особо играют.

Сейчас ботов улучшили, они лучше воюют, особенно в рандоме. Это лучшая альтернатива чем ждать вообще бесконечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Так и раньше было, что новички играли преимущественно с ботами. Даже какое-то кол-во льготных боев есть, когда игрок играет с ботами чаще, чем с людьми. После этого кол-ва боев, считается, что игрок уже не новичок, достаточно освоился и чтобы повысить ему вызов от игры - его начинает чаще кидать к людям.

На 6 уровне по идее ботов уже не должно быть. Возможно только если мал онлайн и не может сформироваться бой из одних игроков.

Что при этом ТСа не устраивает не понятно. Он хотел, чтоб не было боев 2 на 2. Сделали. Он все равно не доволен. Может автор - женщина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя

Для чего данная тема ? флуд ради флуда ? давно не играл - иди по играй, зачем тему пилить на форуме ? тем более безсмысленную

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
70 публикаций
1 373 боя
Сегодня в 05:34:05 пользователь TorpedoTarget сказал:

Так и раньше было, что новички играли преимущественно с ботами. Даже какое-то кол-во льготных боев есть, когда игрок играет с ботами чаще, чем с людьми. После этого кол-ва боев, считается, что игрок уже не новичок, достаточно освоился и чтобы повысить ему вызов от игры - его начинает чаще кидать к людям.

На 6 уровне по идее ботов уже не должно быть. Возможно только если мал онлайн и не может сформироваться бой из одних игроков.

Что при этом ТСа не устраивает не понятно. Он хотел, чтоб не было боев 2 на 2. Сделали. Он все равно не доволен. Может автор - женщина?

плохо читаешь

Раньше балансировщик за 15 секунд отправлял в бой 2х2/3х3, в этом и была моя претензия, почему он не мог дольше поискать, зачем за 15 секунд в пустые бои отправлять? я написал тему на форуме тогда - сказали, так и должно быть.

Сейчас балансировщик стал искать бои дольше, но онлайн игры сильно уже упал....и смысла в этом мало.

если бы 2 года назад хотя бы, сделали поиск боев дольше, возможно сейчас игра процветала бы

Сегодня в 05:37:00 пользователь Sagittaris сказал:

Для чего данная тема ? флуд ради флуда ? давно не играл - иди по играй, зачем тему пилить на форуме ? тем более безсмысленную

 

я пилил тему, пока игра только скачиваться начиналась (60+гигов), потом я ее установил и запустил, все после - дополнял пост

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя
Сегодня в 05:50:22 пользователь Kip сказал:

плохо читаешь

Раньше балансировщик за 15 секунд отправлял в бой 2х2/3х3, в этом и была моя претензия, почему он не мог дольше поискать, зачем за 15 секунд в пустые бои отправлять? я написал тему на форуме тогда - сказали, так и должно быть.

Сейчас балансировщик стал искать бои дольше, но онлайн игры сильно уже упал....и смысла в этом мало.

если бы 2 года назад хотя бы, сделали поиск боев дольше, возможно сейчас игра процветала бы

я пилил тему, пока игра только скачиваться начиналась (60+гигов), потом я ее установил и запустил, все после - дополнял пост

Ну теперь , когда вы узнали что вас ждет в игре, вы остановили скачивание клиента ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
70 публикаций
1 373 боя

в итоге я все для себя понял ) чем  игра была и чем стала  пост можно удалять, знал бы, не создавал.

Сегодня в 05:55:56 пользователь Sagittaris сказал:

Ну теперь , когда вы узнали что вас ждет в игре, вы остановили скачивание клиента ?

ты точно читать не хочешь, я боев 10 сыграл после написания поста

====UPDATE

добавлю, что я играл на 6-7 уровне технике и бои были в основном по несколько человек, но их уже искало долго, ни как раньше 15 сек и го 2х2

Изменено пользователем Kip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 05:50:22 пользователь Kip сказал:

если бы 2 года назад хотя бы, сделали поиск боев дольше, возможно сейчас игра процветала бы

Ну конечно.

Вон оно чё, Михалыч!

А они то все думают, в чем же они ошиблись и когда... :cap_old:

Сегодня в 05:21:46 пользователь Kip сказал:

в том контексте явно понятно, что такое ранги, ранги = уровень техники.

А в моем контексте фраза "Слушайте, уважаемый" означает "Эй ты, П... шерстяной".

Это я к тому, что для понимания между людями желательно пользоваться общепринятой единой терминологией, при чем в данном случае - устоявшейся терминологией того сообщества, к которому вы присоединились.

"Со своим уставом в чужой монастырь ..." - не слышали, не? А жаль...

И на этом форуме "ранги" уж точно не означают уровень корабля, что бы вы там себе не напридумывали В ВАШЕМ контексте.

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 633
[QUANT]
Участник
3 165 публикаций
Сегодня в 09:56:11 пользователь Kip сказал:

ни как раньше 15 сек и го 2х2

Теперь это называется Блиц. И не всегда такое бывает.

Возьми лодку 8-10 лвл и всего будет много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×