Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

авианосцы на 8м уровне.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

24
[SUHOI]
Бета-тестер
15 публикаций
В 19.03.2024 в 10:23:47 пользователь BazAlt84 сказал:

Добрый день. У меня предложение. Сократите количество авианосцев на 8 уровне до 1 на команду. И всякие комбинации типа 6+8, 8+8, 6+6 тоже не нужны. Третью неделю качаю корабли после долгого отсутствия в игре, до 7-8 уровня ещё терпимо, с матом но как то проходят бои. Как на 7-8 уровень залез, по два авианосца. Они упарываются в один корабль и кошмарят весь бой. Целей вокруг много, но они долбят вдвоём один корабль. По мимо авианосцев ещё по 3-4 эсминца и по паре ПЛ. Не у всех кораблей есть гап, что бы хоть от части торпед уворачиваться. Не у всех кораблей на этих уровнях прокачено ПВО и ПМК, в зависимости от фишек корабля. 

А зачем ты ходишь один?
Ходи ордером с скокомандниками. Одинокий корабль на карте - лакомая добыча для авика, ПЛ и эсма.

Ну и к 8 уровню уже стоит почаще сомтреть на миникарту, учиться оценивать состав и смотреть кто куда пошел, где перспективное направление.

Так же стоит привыкать оценивать собственную эффективность - именно за нее опыт и капает. 

Понимаю, что приятно уйти в порт по окончании боя победителем на своих двоих. Но и понимание того, что ты удержал фланг пока остальная команда сделала прорыв, хоть и погиб в неравном бою - поверь несравненное удовольствие.

Удачи и не раскисай. Просто игра говорит тебе что тебе пора побольше времени уделить на изучение мат.части, как своей, так и противника! ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×