Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

авианосцы на 8м уровне.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 12:53:45 пользователь johny26cm сказал:

Это с прикрученными механиками из "скрытых манёвров" или как есть сейчас? Или Вы, уважаемый последователь Хоруса, про ПЛ?

Я про то, что авианосцы и подводные лодки будут участвовать в Ранговых боях патча 13.3.

Пока мы нигде не говорили, что механика засвета из последней итерации Скрытых манёвров выйдет в 13.3.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 225 боёв
Сегодня в 12:35:12 пользователь BazAlt84 сказал:

ПВО эсминцев куда страшнее, чем ПВО линкоров. Если даже под заградкой на тот же Канзас, Минесоту или Вермонт хоть как то можно залететь и продамажить, то попробуйте на европейские эсминцы под заградкой налететь.. Больше чем уверен, вы даже до цели не долетите. 

Думаю тут дело в размерности и маневренности цели. Если эсминец будет ехать 28 узлов и светится на всю карту, получать он будет так же, как и вермонт.
Хотя конечно умение корыта с тремя автоматами отбиваться с той же эффективностью, что и плавучая батарея пво, вызывает некоторые вопросы. Баланс наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя
Сегодня в 15:30:35 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Я про то, что авианосцы и подводные лодки будут участвовать в Ранговых боях патча 13.3.

Так человек про КБ говорил, в рангах они и так почти всегда.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 13:36:59 пользователь johny26cm сказал:

Так человек про КБ говорил, в рангах они и так почти всегда.

Тогда прошу прощения.

Но "раз в 5 лет" — все же утрирование.

После итерации Скрытых манёвров возможны изменения. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв

Есть восьмерки на которых хотелось бы поиграть, но из за того что часто на этих уровнях по два АВ на команду, желания их выкатывать в бой отпадает мгновенно. Комфортней играть с десятками на восмерке, чем с четырмя авиками.

p.s. А каково попадать на шестерке в бой к четырем восьмым АВ...

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв

Командиры!

Прошу вас вернуться в русло нормального обсуждения.

Иначе буду вынужден принять меры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 11:40:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Ещё сильнее ограничивать количество Подводные лодки и Авианосцев не планируется.

Так как следует учитывать, что у этих классов есть игроки, которые любят на них играть.

У нас нет цели заставлять их ждать в очереди дольше, чем игроки на других классах. 

Очень жаль это слышать. И непонятно после многочисленных отзывов про 3 ЭМ, 1 АВ и 1 ПЛ на команду (читаю очень много коментов и на разных площадках). Сам сейчас после возврата к активной игре МК пересел на АВ из принципа ,,если не удается победить что-то , то возглавь его,, - готов ждать на 1 минуту дольше (этого должно хватать) для выше описанного баланса. 

А по 2 АВ на команду чаще всего на 4 -6 левелах. На 8 довольно редко. И мне совершенно не нравится играть на АВ и ПЛ , когда в команде по два представителя каждого класса.

И если вы уж добавляете вторыми АВ и ПЛ на команду , то хоть не в ущерб количеству основных классов , а 13-м 14-м слотами.

Изменено пользователем vamkryshka
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв
Сегодня в 11:40:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Так как следует учитывать, что у этих классов есть игроки, которые любят на них играть.

У нас нет цели заставлять их ждать в очереди дольше, чем игроки на других классах. 

И именно поэтому мы должны вариться в сетапах : 1-2 авика, 2 пл, 4-5 эсминцев, на сдачу крейсеры и ЛК? А потом вы создаете темы на форуме о проблеме турбин? Вы точно понимаете свою игру?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 17:38:51 пользователь Zhenek84 сказал:

А потом вы создаете темы на форуме о проблеме турбин?

Конкретнее о какой теме речь? 

Сегодня в 17:38:51 пользователь Zhenek84 сказал:

Вы точно понимаете свою игру?

Да, вполне себе.

И мне кажется, вы уже начали оффтоп, потому что автор пишет про авианосцы 8 уровня, а вы уже пошли про баланс, сетапы и турбосливы.

Если, как вы утверждаете, есть отдельная тема, то пишите свой фидбек там, пожалуйста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв
Сегодня в 17:46:36 пользователь Alfa_Omegon сказал:

И мне кажется, вы уже зашли в оффтоп, потому что автор пишет про авианосцы 8 уровня, а вы уже пошли про баланс, сетапы и турбосливы.

Если, как вы утверждаете, есть отдельная тема, то пишите свой фидбек там, пожалуйста. 

Я свой фидбек уже оставил(тема закрыта Рашкором). Жду обратной связи.Проблема не только в 8 уровне, на условной девятке играть против 10-х и суперавиков точно так же неинтересно, но собственно кто спрашивал об этом игроков?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 17:50:21 пользователь Zhenek84 сказал:

Я свой фидбек уже оставил(тема закрыта Рашкором). Жду обратной связи.Проблема не только в 8 уровне, на условной девятке играть против 10-х и суперавиков точно так же неинтересно, но собственно кто спрашивал об этом игроков?

Спасибо за вашу обратную связь. Та тема конкретно не про турбосливы, поэтому я и задал вам уточняющий вопрос. 

Я понял о какой теме идёт речь. Там же мой коллега отписался, что идёт обработка информации, поэтому сейчас планов что-либо менять по вашему запросу и запросу других игроков нет.

Но я не утверждаю, что это не изменится. 

 

Поэтому я призову вас к тому, что я написал ранее:

1. Без оффтопа

2. Без ложной информации (дополнил)

Если бы не спрашивали, то как минимум, не было бы той темы с фидбеком. Нам важна обратная связь игроков, поэтому мы её собрали. Сейчас она систематизируется и обрабатывается.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 978 боёв

Лично мое мнение, что два авика в команде это перебор, даже на низких уровнях.

Больше писать не буду, дабы не оффтопить и не растекаться мыслью по древу на 4 листа :cap_old:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
В 19.03.2024 в 10:23:47 пользователь BazAlt84 сказал:

Они упарываются в один корабль и кошмарят весь бой. Целей вокруг много, но они долбят вдвоём один корабль.

Это называется "фокус". Если два авика летают на одну цель, значит наверняка она очень удобная для них, значит она ошиблась с позиционированием. Странно, что нет претензий, что несколько кораблей стреляют в одну цель - это событие того же порядка.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 331
[BOOOM]
Участник
2 098 публикаций
40 175 боёв
Сегодня в 00:51:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

Это называется "фокус".

Это не фокус - это систематическое избиение жертвы с использованием своего подавляющего превосходства в ТТХ, без какой-либо возможности у последней что-то противопоставить этому.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[P-R-N]
Участник
338 публикаций
11 288 боёв
Сегодня в 04:51:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

Это называется "фокус". Если два авика летают на одну цель, значит наверняка она очень удобная для них, значит она ошиблась с позиционированием. Странно, что нет претензий, что несколько кораблей стреляют в одну цель - это событие того же порядка.

Поправочка. Эти два судна, еще и постоянно светят, так что тебя видит вся команда противника. И тут уж как не позиционируй.

Плюс ко всему делают они это абсолютно безнаказанно.

А фокус тут в том, что самолеты видимо производят прям на борту авика. Иначе как обьяснить что они бесконечны.

 

Изменено пользователем airtrek010
  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 978 боёв
Сегодня в 08:17:54 пользователь airtrek010 сказал:

А фокус тут в том, что самолеты видимо производят прям на борту авика. Иначе как обьяснить что они бесконечны.

Странно конечно, но я - авиахейтер в третьем поколении, вынужден заступаться за авиков, но факт:

Торпеды на кораблях в игре тоже бесконечны, равно как и снаряды ГК.

Грубо говоря у всех кораблей их главное вооружение не имеет ограничения по количеству. Вот и усе

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 498 боёв
Сегодня в 08:17:54 пользователь airtrek010 сказал:

А фокус тут в том, что самолеты видимо производят прям на борту авика. Иначе как обьяснить что они бесконечны.

Я знаю авики, у которых был конечный ангар и всеми руками за, если их вернут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 09:23:17 пользователь _R0NIN сказал:

Странно конечно, но я - авиахейтер в третьем поколении, вынужден заступаться за авиков, но факт:

Торпеды на кораблях в игре тоже бесконечны, равно как и снаряды ГК.

Грубо говоря у всех кораблей их главное вооружение не имеет ограничения по количеству. Вот и усе

Тоже странно ,но я хейтер Ронина и вынужден его поддержать, и уточнить - к примеру на Сайпане , попадая к 9 и 10 уровням, в середине боя уже не полные эскадрильи, а к концу так вообще по 1-2 самолета на палубе. И это еще не ввели неубиваемое ПВО)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 978 боёв
Сегодня в 09:38:34 пользователь vamkryshka сказал:

к примеру на Сайпане , попадая к 9 и 10 уровням, в середине боя уже не полные эскадрильи, а к концу так вообще по 1-2 самолета на палубе. И это еще не ввели неубиваемое ПВО)))

Это отдельный случай, вызванный ТТХ конкретного корабля, которые (ТТХ), возможно и стоит пересмотреть, а при введении нового засвета так ТОЧНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ в сторону улучшения.

Есть же и ОБРАТНЫЙ пример - Кага, особенно когда она попадает к 6-7 уровням

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
Сегодня в 05:14:55 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Это не фокус - это систематическое избиение жертвы с использованием своего подавляющего превосходства в ТТХ, без какой-либо возможности у последней что-то противопоставить этому.

Возможность есть - спрятаться в ордере, в нем ситуация будет обратной: систематическое избиение самолетов с использованием своего подавляющего превосходства в ТТХ.

Сегодня в 08:17:54 пользователь airtrek010 сказал:

Плюс ко всему делают они это абсолютно безнаказанно.

А фокус тут в том, что самолеты видимо производят прям на борту авика. Иначе как обьяснить что они бесконечны.

Это неправда. Авики расплачиваются самолетами.

А то что их и пилотов производят прямо на борту - нормально, игровая условность, такая же как ремонтный док на борту кораблей, мгновенно устраняющий затопление, а также производство хп хилкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×