Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DiverInkvisitor

Кампании

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[VSSSR]
Участник
177 публикаций
5 448 боёв

А почему разработчики не смотрят в сторону повышения активности игроков путем добавления\обновления существующих компаний?

 

Игрок прошел все компании. У игрока есть все интересующие его корабли за уголь, сталь, ОИ. Он выкачал все интересующие его ветки (обратите внимание на слово интересующие). Что ему делать дальше?

 

По моему опыту игры - кланы\взводы в кораблях не так сильно развиты, как в тех же танках, где клановая жизнь кипит, проходят компании и часть онлайна так поддерживается.

 

В чем проблема сделать следующие вещи:

 

1. Периодически обновлять компании с довольно сложными заданиями (аналог танковых ЛБЗ) и наградой - кораблем, который сейчас не доступен для получения (смоланд, смола, тундра и т.д. - губу раскотал конечно, просто ради примера).

 

2. Добавить пост прогресс в существующие компании - после выполнения базовых условий, задачи усложняются х2, но награда соответствующая (см. выше).

Я как танкист в прошлом :crab: скажу - появление ЛБЗ очень стимулировало игроков. Компании в кораблях - это, в основном, для новичков (судя по наградам).

 

Стимулируйте старых игроков :cap_old:

 

Кто согласен - Палец вверх, мб разработчики наш услышат)

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 796
[LESTA]
Pазработчик
2 247 публикаций
1 055 боёв
Сегодня в 11:39:41 пользователь Dai_Pe4eNbky сказал:

А почему разработчики не смотрят в сторону повышения активности игроков путем добавления\обновления существующих компаний?

Как ранее отвечал мой коллега, актуализация кампаний продолжается.

Стоит ли их развивать и создавать новые? Несомненно, стоит. Но создание подобной активности — большой объём работы, от создания лора, то геймдизайна задач внутри кампаний, чтобы они могли увлечь игрока, при этом не быть слишком простыми.

Сегодня в 11:39:41 пользователь Dai_Pe4eNbky сказал:

Игрок прошел все компании. У игрока есть все интересующие его корабли за уголь, сталь, ОИ. Он выкачал все интересующие его ветки (обратите внимание на слово интересующие). Что ему делать дальше?

Участвовать в активностях и событиях, которые выходят каждый месяц. В 13.3 новый тип боя в честь Дня космонавтики, сейчас строится новая Верфь и т.д.

Создание новой Кампании — по своей сути то же самое. Просто лично для вас это интереснее, чем та же Верфь, например. (я не утверждаю на все 100%, просто предполагаю). 

 

Прошу понять, что в сообщениях выше я и мой коллега не отрицаем, что нужен новый контент в Кампаниях. 

Но планирование и создание такого — требует больших ресурсов и времени.

Если у нас будет информация, которой можно поделиться, то обязательно сообщим об этом на Портале:cap_like:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв
В 27.03.2024 в 16:31:54 пользователь Transformation сказал:
  Показать содержимое

 

У меня тоже во многих кампаниях остались задания, которые нужно делать только на авиках
Поддерживаю, что нужно добавить альтернативу, этот класс весьма специфичный по геймплею и нужна альтернатива

При всём уважении. Большая часть кампаний - это не просто бз-шки, а исторический контент, привязанный или к личностям (Хэлси, Ямамото) или к истории развития (5 эпох) где АВ занимают важное место. И специфические классы кораблей и даже отдельные корабли в задачах - это хорошо и правильно, в этом и суть прохождения "с отличием". Альтернатива, как вам уже сказано, есть - проходите повторно другие задачи.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 874 боя
Сегодня в 15:25:39 пользователь ShotNoise сказал:

Альтернатива, как вам уже сказано, есть - проходите повторно другие задачи.

У меня все кампании завершены. А для выполнения их с отличием мне не хватает в основном только выполнить задачи, которые нужно делать только на авике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв
Сегодня в 16:48:01 пользователь Transformation сказал:

У меня все кампании завершены. А для выполнения их с отличием мне не хватает в основном только выполнить задачи, которые нужно делать только на авике

Я это понял. Просто на мой взгляд отличие в этом и заключается, что на всех классах можешь. А так предлагаю не напрягаться и просто забить на отличие.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×