Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_64078083

Разнообразие потоплений

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации
222 боя

Можно разнообразить потопление кораблей (анимация гибели корабля) к примеру сделать отрыв башен гк с синим пламенем или при переворачивании корабля происходил взрыв из-зи за ударов и падения боеприпасов гк как на линкоре бархем или ямато или как линкор худ ломится пополам и тонет как буква V (конечно не конкретно худ а любой другой корабль Марсель или сатсума)

 

Изменено пользователем RenamedUser_64078083
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
222 боя
Сегодня в 16:17:59 пользователь Asoc сказал:
  Скрыть содержимое

ITS TIME TO STOP - FILTHY FRANK" Sticker for Sale by jenkii | Redbubble


 

Чем так плох мой пост о разнообразии потопления кораблей

Изменено пользователем RenamedUser_64078083

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 509 боёв
Сегодня в 11:19:03 пользователь RenamedUser_64078083 сказал:

Чем так плох мой пост

Тем, что ты написал тем за два дня больше, чем я тут за несколько лет

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 237 боёв
Сегодня в 14:24:53 пользователь RenamedUser_64078083 сказал:

Я не виноват что у тебя так мало идей

А я согласен с Asoc Если  есть желание делиться идеями (а оно, к сожалению, у вас есть): структурируйте текст, соберите их в отдельный читаемый пост, поправьте орфографию и пунктуацию и фонтанируйте идеями, но не превращайте форум в поток малоинформативного, нечитабельного и более того неграмотно написанного флуда. ИМХО.

 

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв
Сегодня в 13:24:53 пользователь RenamedUser_64078083 сказал:

Я не виноват что у тебя так мало идей

Идей в стиле:

"а мне бы хотелось увидеть во такое" или "а почему бы и не сделать такое"  на самом деле тут миллион насобирается. При чем все такие идеи не будут противоречить ни возможности их реализации, ни концепту проекта. Но это же не значит что КАЖДУЮ подобную идею нужно воплощать, или ее описывать.

Но, ок, вы считаете что это вот прям идея идей. Но тогда я согласен с

Сегодня в 13:36:59 пользователь b_shadow сказал:

А я согласен с Asoc Если  есть желание делиться идеями (а оно, к сожалению, у вас есть): структурируйте текст, соберите их в отдельный читаемый пост, поправьте орфографию и пунктуацию и фонтанируйте идеями, но не превращайте форум в поток малоинформативного, нечитабельного и более того неграмотно написанного флуда. ИМХО.

 Я, откровенно говоря, удивлен, что модераторы все это терпят.

 

Т.е. опишите саму идею нормально, а также распишите хотя бы почему эта идея такая супер-пупер. Ну т.е. плюсы и минусы (а минус однозначно есть - это увеличит ресурсы компьютера на проигрывание таких масштабных спецэффектов), я чего то подобного не вижу. Все только в стиле, а почему бы и нет!

 

Хотите пример? У меня вот ИДЕЯ - давайте сделаем карту высадки на Иводзиме и будем грабить корованы жахать по побережью из ГК. (могу кстати надыбать в вашем стиле фоточку события из архивов)

Скрытый текст

766082598_.thumb.png.86e8e5c1300c62cab16b16ece3f323e9.png

 

Если вы считаете, что просто скрин чего-то там - это достаточное доказательство целесообразности или необходимости введения таких изменений, то лично я считаю это просто глупостью.

 

P.S. А по поводу Вашей "плодовитости суперидей" и соответствующим количеством тем для них хочу в некотором роде процитировать одного небезызвестного (для ценителей творчества Ильфа и Петрова) персонажа одного небезызвестного произведения:

И был Гаврила топикстартер!

Гаврила - топикстартер был!

 

Если кто не в курсе в том произведении таким способом высмеивалось графоманство, которое его автор пытался выдавать за поэзию (творчество)

 

 

P.P.S. Вот вам наглядный пример НОРМАЛЬНО проработанного предложения по игре:

Когда человек не просто "ляпнул", а как то обосновал

 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×