Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iheya

постпрогресс

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

182
[TLT1]
Участник
273 публикации

Всем добра.У меня вопрос,почему за выполнение ,вызов недели(10 очк.),мне дали всего два конт.?:Smile_amazed:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 633
[QUANT]
Участник
3 165 публикаций

Когда? За что?

В постпрогрессе Боевого пропуска, после получения финальной награды, за получение нового уровня (этапа) постпрогрессии будут даваться контейнеры и уголь в зависимости от того какой у вас пропуск - базовый или улучшенный.

У меня БП выполнен был в субботу. К этому же времени была закрыта цепочка Вызов недели (8 этапов). Таким образом, в воскресенье, когда я сделал Вызов дня я получил награды постпрогрессии - 1 контейнер «Больше сигналов», 1 контейнер «Редкие бонусы», 1000 угля.

 

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TLT1]
Участник
273 публикации
Сегодня в 07:19:35 пользователь Anti_Pod сказал:

Когда? За что?

В постпрогрессе Боевого пропуска, после получения финальной награды, за получение нового уровня (этапа) постпрогрессии будут даваться контейнеры и уголь в зависимости от того какой у вас пропуск - базовый или улучшенный.

У меня БП выполнен был в субботу. К этому эже времени была закрыта цепочка Вызов недели (8 этапов). Таким образом, в воскресенье, когда я сделал Вызов дня я получил награды постпрогрессии - 1 контейнер «Больше сигналов», 1 контейнер «Редкие бонусы», 1000 угля.

 

Я ТОЖЕ за несколько дней назад окончил улуч.прогресс..А ВСЕ ПОНЯЛ тему можно закрыть.туплю с утра не проснулся еще:Smile_facepalm:

Изменено пользователем iheya
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 276 боёв
Сегодня в 09:19:12 пользователь iheya сказал:

А ВСЕ ПОНЯЛ тему можно закрыть

 

Ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×