Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BigVic

Нормально вроде бы всё, а всё равно приуныл

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 815
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 503 публикации
18 571 бой
В 10.05.2024 в 17:21:38 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

А мне, наоборот, приятно получить такие плюшки просто от факта захода в игру. И мне приятно: потратила время даже для того, чтобы просто зайти (без целенаправленного поиграть) и получила плюшку. И разработчикам польза: мотивировать игроков просто зайти в игру даже ради ежедневных плюшек, а кто-то при этом незапланированно (например, с утра перед работой) может и на 20 минут онлайн  в игре поднять. Плюшки то это небольшие, но всегда приятно их получать.

я не спорю, что плюшки приятно получать. Мне, собственно, тоже приятно их получать. Но сам факт, что требуется дополнительная положительная мотивация - наводит на грустные мысли. ТО есть самого удвольствия от игры уже мало. Надо что-то еще... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
Старший бета-тестер
1 621 публикация
12 629 боёв

 

Вот тут я как раз и хз, вот не буду я заходить в игру за ради награды за вход, и катать за ради ежедневных контейнеров если сегодня душа не лежит катать. Так же и с бз, я буду играть на чем сейчас хочется , а не на чем легче выполнить, так же и по времени, если я уже наигрался, а бз не выполнена, то и черт бы с ней и с наградами.

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 680 боёв

Как там в одном стихотворении Юрия Левитанского? "...Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..." Ну вот и выбирают. Кто-то до плюшек жаден, кому-то скилл и фарм, а многие заходят просто пострелять. На всех не угодишь, да и не надо. Могу лишь изложить личное мнение - вариативность режимов хорошая. В коопе можешь скатать новоприобретенное, почувствовать в руках без ущерба для статки. В РБ, КБ - получить плюшки. В рандоме весело или не весело провести время) Операции тоже востребованы, люди в них заходят, играют. Где-то плюшки, где-то ачивки. Постоянно какие-то акции. Нормально, держим курс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
Старший бета-тестер
1 621 публикация
12 629 боёв

Вот еще одна тема появилась " не хочу играть на новых кораблях, потому что прошипс не работает" ))
В общем нужны не только халявы, бз и прочее, нужны еще линейки и чесалки для  всякого!!
Предлагаю использовать идею унитаза из звоните солу или улучшательного шкафа из атомик харта, ну или просто тактику работниц определенных сфер.

В общем томный голос должен хвалить меня за любое мое действие, говорить что мой гк самый толстый, мои  выстрелы самые мощные,  мои торпеды вызывают течь у всех, и вообще я самый лучший игрок, в таком духе))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 574 публикации
13 459 боёв
В 12.05.2024 в 13:29:17 пользователь Daemian сказал:

Нет, виноваты, например, меньше 31К среднего на Хабаровске и 46% за 127 боёв на нём. А, ну и общая стата в 48% и 26К среднего.

И причём тут Хабар? Ну 48% у меня среднее за 8 лет и что? 26к?-а сколько должно быть при игре на 50% на 4-7 уровне, 100к?:cap_haloween:

Овладейте, для начала, основами статистики. 

Сегодня в 14:11:17 пользователь BigVic сказал:

Вот еще одна тема появилась " не хочу играть на новых кораблях, потому что прошипс не работает" ))
В общем нужны не только халявы, бз и прочее, нужны еще линейки и чесалки для  всякого!

Ну да, прошипс это архиважно. Это же Святая СТАТА! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
Старший бета-тестер
1 621 публикация
12 629 боёв
В 13.05.2024 в 21:50:50 пользователь Daemian сказал:

 

Не ну товарищ, тут же разные логические цепочки.

Кривые руки > Сталинград 43%> серии сливов.

А можно ж 

Угнетение> серия сливов>Сталинград 43%

 

Тут можно копья ломать до бесконечности, вон в "сливы, сливы, сливы" изо дня в день одно и то же.

 

Вы лучше скажите на сколько Вам лично важны свистелки переделки, всякие там награды и флажки?

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×