Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 13.5

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

135
[SPLIT]
Участник
83 публикации
9 238 боёв
В 25.05.2024 в 21:07:32 пользователь sudak68 сказал:

Вы не забыли что в игре теперь бессмертные модули ПВО?

Моё мнение: предлагаемая механика просто убивает авианосцы как свет и соответственно уменьшает командное взаимодействие  повышая их токсичность .Намного проще набивать урон упарываясь  в одного игрока.

Ну так я же и не говорю сделать авикам 2 самолета и все. Нормально настроить, как это было когда-то, до реворка Авианосцев. Были времена когда самолетов было конечное число, но при грамотной игре их хватало на весь бой, а если летать над ордером туда обратно через всю ауру ПВО, то да, самолеты должны заканчиваться. Просто над этим надо работать, а не просто сказать - "а давайте, авики вообще ничего не будут видеть". А давайте еще им миникарту отключим и клаву с мышкой как только на авике в бой вышел, че уж там?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_AA_]
Участник, Коллекционер
14 публикаций

Зашел в тест, сел на супера, прождал пятнадцать минут - бой так и не начался. Отличный Паблик тест!  :-)

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[NPO]
Участник
674 публикации
1 228 боёв
В 23.05.2024 в 11:07:11 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Никакого нерфа в рамках клиента и игры нет.

Это отдельный режим, который длится одну версию. 

Очень надеюсь на правильные выводы после этой версии. Я не играю на авиках, хотя имею два "према" в порту, но как говорил один великий "истина дороже". А она такова, что первые гидротранспорты, корабельные разведчики и наконец авианосцы создавались для разведки. И даже масштабные испытания бомбёжкой по трофейным немецким кораблям, проведенным американцами в 30-х годах прошлого века, не убедили тамошних адмиралов в ударной роли авианосцев. Про Таранто и Пёрл Харбор промолчим - сейчас не об этом.

   Вспомним известный ключевой эпизод в сражении за Мидуэй, когда японский разведчик, обнаруживший американские авианосцы, смог сообщить об этом только после посадки - сломалась рация. Вот это предлагается - "сломать" рации сразу на всех самолётах? Я не "топлю" за историчность в игре (давно бесполезно), оставьте хоть здравый смысл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PAZL]
Участник
6 публикаций
793 боя

На общем тесте в режиме ожидания игроков и самого боя можно уже сделать лимит в 1 минуту? Ну будут заполняться места ботами и пусть, смысл новые механики и корабли опробовать, а не сидеть ждать по 5 и более минут, чтоб хоть как то закинуло в бой?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 661
[GOREC]
Участник
12 170 публикаций
В 22.05.2024 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Командиры!

Опять двадцать Х пять!    Нет в Порте Теста чата моего Клана, Вах!

shot-24_06.03_02_57.02-0845.thumb.jpg.d22a17d1903e18762b1fd1022cc46f14.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×