Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 13.5

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

936
[RANGE]
Участник
998 публикаций
44 043 боя
В 22.05.2024 в 20:18:48 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Было бы очень кстати раздать Пфальц в качестве награды или засунуть его в ремонтный док

Так он и будет  наградой.

Вроде.

Механика обнаружения сложна на мой взгляд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[-F-]
Участник, Коллекционер
271 публикация
19 973 боя

БЗ, доступные для 3-4 левела - респект, услышали, искреннее спасибо. Надо бы еще повторить асимметричный бой

 

А что насчет обратной связи по очень сомнительным "улучшениям":

- по отображаемым фактическим модулям кораблей противника?

- самовосстановления в РБ?

Изменено пользователем Kostiks669
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
936
[RANGE]
Участник
998 публикаций
44 043 боя
В 23.05.2024 в 14:07:04 пользователь SanchesS21 сказал:

а кто им будет светить теперь на 20+ км? 

Зачем мне нужна будет СЛАВА, которая и нужна для дальнобойных цитаделей бортоходам?

Линкор светится после выстрела.Вы не знали?Поскольку они будут стрелять друг в друга,они будут видны.И попасть на 24+км с какого нибудь Ямато или Шишки не просто.А тем более хорошо попасть.Вы цитадели в каждом бою на Славе выбиваете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[21RUS]
Участник
258 публикаций
22 308 боёв
В 23.05.2024 в 22:11:39 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Линкор светится после выстрела.Вы не знали?Поскольку они будут стрелять друг в друга,они будут видны.И попасть на 24+км с какого нибудь Ямато или Шишки не просто.А тем более хорошо попасть.Вы цитадели в каждом бою на Славе выбиваете?

Да, в каждом бою выбиваю. 

И я говорю про начальный этап боя, когда светит именно авианосец. 

В 23.05.2024 в 22:04:28 пользователь Kostiks669 сказал:

 

А что насчет обратной связи по очень сомнительным "улучшениям":

- по отображаемым фактическим модулям кораблей противника?

- самовосстановления в РБ?

Тоже интересно узнать, когда уберут отображение фактически установленных модулей. 

Про "Нововведения"  в РБ вообще ничего цензурного не могу сказать. Дичь из блицов суют в ранги... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MIKU]
Участник
2 публикации
3 042 боя

Неужели это все награда верфи?Кажется, что это не так уж и много, но это потому, что этапов меньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 421
[W-D-W]
Участник
3 354 публикации
12 964 боя
В 23.05.2024 в 22:00:39 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Так он и будет  наградой.

Вроде.

Из новости этого не следует, поэтому я бы не рисковал делать такие предположения

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 189
[LESTA]
Pазработчик
2 936 публикаций
1 183 боя
В 23.05.2024 в 20:50:51 пользователь 6ec_ru сказал:

В сообщении выше товарищ из Китая интересуется:

Почему на верфи нет угля и стали в наградах?

 

Сегодня в 01:33:15 пользователь aayanami231 сказал:

Неужели это все награда верфи?Кажется, что это не так уж и много, но это потому, что этапов меньше?

Да, суммарный состав наград этой Верфи действительно был несколько уменьшен.

Однако при этом мы сделали проще и удобнее группы Боевых задач. Там не будет моноклассовых задач, группы Боевых задач станут короче. Выполнять их станет проще и удобнее.


К тому же, этапов в Верфи заметно меньше в сравнении с другими Верфями с десятками:cap_look:

 

Плюс не стоит забывать, что стартовые наборы теперь доступны всегда и не зависят от того, сколько этапов вы прошли.

К примеру, раньше, если 4 этапа закрыл за Боевые задачи, то наборы пропадали. Да и покупка этапов за дублоны доступна сразу, а не после покупки обоих Стартовых наборов/прохождения определенного количества этапов Верфи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KOOS]
Участник
1 публикация
742 боя

Различные изменения "Асимметричные бои, на кораблях III–IV уровней".

Отличная идея, особенно для новичков типа меня! Потому как необходимо сначала в низах поковыряться сначала, чтобы освоится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[B_J]
Участник, Коллекционер
681 публикация
21 437 боёв
В 23.05.2024 в 20:15:53 пользователь Flashjkeeee сказал:

Какая еще имбалансность АВ? В чем она?
Захожу на твою статистику и вижу средний урон АВ-10 100к-, Средний урон ЛК-10 125к+. Так в чем имбалансность?

Зайди еще раз и посмотри внимательно. 

Не смущает то что я на ЛК наиграл в десять раз болше боев?

В отличии от АВ на которых иногда захожу для выполнения какой то БЗ,и для понимания насколько просто и не напрягаясь, играя левой ногой и попивая пенное, можно наносить и одновременно насвечивать нормальный урон, или же просто испортить кому то бой упоровшись в него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MIKU]
Участник
2 публикации
3 042 боя
Сегодня в 14:49:34 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 

Да, суммарный состав наград этой Верфи действительно был несколько уменьшен.

Однако при этом мы сделали проще и удобнее группы Боевых задач. Там не будет моноклассовых задач, группы Боевых задач станут короче. Выполнять их станет проще и удобнее.


К тому же, этапов в Верфи заметно меньше в сравнении с другими Верфями с десятками:cap_look:

 

Плюс не стоит забывать, что стартовые наборы теперь доступны всегда и не зависят от того, сколько этапов вы прошли.

К примеру, раньше, если 4 этапа закрыл за Боевые задачи, то наборы пропадали. Да и покупка этапов за дублоны доступна сразу, а не после покупки обоих Стартовых наборов/прохождения определенного количества этапов Верфи

Спасибо за ответ,Но как бы ни было мало этапов и простых задач, я не должен так сильно сокращать ресурсы.Флаги и ливреи кораблей должны быть подарками, а не отдельными этапами

Кроме того, будет ли у нас возможность напрямую закупать все этапы верфи в будущем?Вместо автоматического выбора бонусного пакета при покупке.Таким образом, мы тратим больше денег и в то же время получаем больше стали

Наконец, хорошего дня:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 189
[LESTA]
Pазработчик
2 936 публикаций
1 183 боя
Сегодня в 13:27:20 пользователь aayanami231 сказал:

Спасибо за ответ,Но как бы ни было мало этапов и простых задач, я не должен так сильно сокращать ресурсы.Флаги и ливреи кораблей должны быть подарками, а не отдельными этапами

Кроме того, будет ли у нас возможность напрямую закупать все этапы верфи в будущем?Вместо автоматического выбора бонусного пакета при покупке.Таким образом, мы тратим больше денег и в то же время получаем больше стали

Наконец, хорошего дня:cap_like:

Спасибо за вашу обратную связь!

Прошу учитывать, что количество наград в игре распределяется согласно сложности задач и усилиям, которые игроки планирует потратить них.

Если Боевые задачи стали легче, следователь и награды должны измениться.

 

Тратить дублоны и свои средства — ваш выбор. А значит, вы можете просто выполнять группы Боевых задач без дополнительных трат.

Вам тоже желаю хорошего дня и удачи в боях:cap_look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[MEDZZ]
Участник
151 публикация
3 159 боёв
В 23.05.2024 в 11:07:11 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Это отдельный режим в рамках одной версии.

Если вы играли в игру ранее, то знаете, что это уже 4-е «Скрытые манёвры».

Размер наград составляется исходя из статистики и анализа экономики игры.

Не примите мои слова за негатив или критику, но у вас явно нет таких данных.

Раздача такого количества ресурсов за "просто так" может пагубно повлиять не только на экономику в целом, но и на активность в игре. 

Никакого нерфа в рамках клиента и игры нет.

Это отдельный режим, который длится одну версию. 

Ваши отдельные режимы, пахнут изменениями на основе, выведите авики из игры и дело с концом! Почему один класс кораблей должен страдать в угоду другим? Уравняйте тогда все эсминцы, сделайте им  дальность торпед 4 км, у всех уровней со 2 по 10 уровень,  у всех кораблей заберите дымы, а то как, то абсурдом попахивает, корабль длиной в 250 и шириной в 25 метров, стреляющий из дымов, в том числе из пво, не виден от слова совсем, и тогда вы увидите к чему такие изменения приведут! То что пилите новый контент это замечательно, но не надо трогать то что отлично работает!

Сегодня в 12:55:40 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Зайди еще раз и посмотри внимательно. 

Не смущает то что я на ЛК наиграл в десять раз болше боев?

В отличии от АВ на которых иногда захожу для выполнения какой то БЗ,и для понимания насколько просто и не напрягаясь, играя левой ногой и попивая пенное, можно наносить и одновременно насвечивать нормальный урон, или же просто испортить кому то бой упоровшись в него.

Не смущает вас то что хороших авиководов еденицы, а хороших линководов в десятки раз больше, не нравятся авики не играйте в игру совсем, не стоит т к навящево пытаться доказать что какой-то класс кораблей не нужен в игре. Просто вроде взрослые адекватные люди, а плачете как детки, авики мешают!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
33 341 бой

1й раз зашел в игру! монитор да маленький и разрешение слабое, НО куда убежала кнопка купить по 1й штуке этапы?

 

Скрытый текст

shot-24.05.25_02.24.35-0034.jpg

 

 

Скрытые маневры, стоит фильтр лк ссср 10 лв! Севереморск доступен по фильтру а выйти нельзя(

 

Скрытый текст

shot-24.05.25_02.48.42-0563.jpg

 

Североморск нельзя) а Лазарев в бою)

 

Скрытый текст

shot-24.05.25_04.06.19-0127.jpg

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[POWIG]
Участник
1 публикация
17 894 боя

С выходом теста 13.5 я прочитал ,что можно будет включать\отключать ПВО/ПМК на авианосцах и гибридах во время полета эскадрилии (это не каснеться авионосцев ,так как, у них  есть "авто ремонтная команда") .Так вот у меня появилась идея , возможно давно наболевшая тема для любителей игры на гибридных линкоров\крейсерах (ветка американских гибридов , Небраска 8 лвл , Делавер 9лвл и Луизиана 10 лвл).данную фичу можно ввести и на другие корабли , в этот же тест как небольшое дополнение. Так вот суть его в чем, разберем такую ситуацию:

вышел в бой я на Луизиане к примеру бой загрузился ,отсчет до начала боя прошел плыву на сближение с противником что бы доставало ГК , произходит первый засвет  вражеских кораблей от союзного эсминца ,я в это время начинаю разварачиватся ,но сам еще не свечюсь ,уже почти на полном отвороте я стреляю из ГК по вражескому линкору ,засвечивается мой корабль, я начинаю отходить от своей позиции .В это время вражеский Линкор дает в меня ответный залп фугасными снарядами ,попадает и поджигает мой корабль ,но я не нажимаю "Аварийную команду" рази тушения одного пожара ,так как через 3 км скроюсь за островом. Скрывшись за островом я жму "Ремонтную команду" (начинаю васстонавливать очки боеспасобности),после того как , "Ремонтная команда " отработала включаю авто пилот и выплываю из-за острова. Наш эсминец уже погиб ,а вражеский еще жив. Беру курс опять на сближение , взлетаю авиагруппой бомбардировщиков . Происходит засвет моего корабля , а это значит вражеский эсминец приблизился ко мне на 12 -14 км ,я же лечу в сторону вражеского линкора , отлетев от своего коробля на 8 км , мой корабль поджигают ,горит один пожар ,до вражеского линкора осталось пролететь еще 9 км к примеру , в  это время мне "вешают" еще 2 пожара (на  моем коробле суммарно горит уже 3 пожара), и у мне приходится выбирать либо я сейчас сбрасываю авиогруппу (клавиша F) так и недолетев до вражеского линкора и потушить пожары на своем коробле, либо  долететь до него , и атакавать его бомбардировщиками .выбираю к примеру долететь про атакавать , проатакавав вражеский линкор нажимаю (F - вернутся на свой корабль ).К этому моменту мой корабль вышел из "засвета", смотрю на полосу здоровья коробля , у него осталось допустим 15 тысяч "хп" после трех пожаров из 60 тысяч "хп". Посте этого я вынужден нажимать "Ремонтные команды" как только перезарядится прошлая ,оставаясь небоеспособным. И только после того как я восстановил короблю от пожаров 20 тысяч хп , суммарно с остатком получится 35 тысяч , потратив 2 рем команды на это дело я смог вернуться обратно в сражение.

Поэтому предлагаю в этот тест добавить такие функции:

 1)Возможность во время полета эскадрилии (авиогруппы) по мере необходимости нажимать "аварийную команду" для тушения пожара на своем коробле ,а так же нажимать на "ремонтную команду" для восстановления здоровья коробля опять же во время полета эскадрилии.

2) И непомешало бы во время полета  авио группой куда либо авио удар глубинных бомб производился автоматически (как у авионосцев), но как только ты вернулся на свой корабль для стрельбы из главного калибра , авио удар гб снова управлялся игроком.

вот и все надеюсь понятно  обьяснил .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 527 публикаций
26 337 боёв
В 24.05.2024 в 01:14:40 пользователь SanchesS21 сказал:

И я говорю про начальный этап боя, когда светит именно авианосец. 

просто вам нравится наказывать Москву со Сталинградом, когда они на респе засветились, на первой минуте.

но вас понять можно, авиководы любят уязвимые цели

Изменено пользователем avicachkoh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[21RUS]
Участник
258 публикаций
22 308 боёв
Сегодня в 10:21:06 пользователь avicachkoh сказал:

просто вам нравится наказывать Москву со Сталинградом, когда они на респе засветились, на первой минуте.

но вас понять можно, авиководы любят уязвимые цели

Вы прям выбираете самую тяжелую цель - которая идет к вам носом и стреляете в нее до посинения, когда даже к вам бортом ходят в упор......ну да ну да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[B_FLG]
Участник
25 публикаций
10 168 боёв

очень долго ждать начала боя (кроме кооп.), более 10-12 мин, нет желания участвовать в тесте из за этого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 304
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
922 публикации
В 23.05.2024 в 01:06:24 пользователь Flashjkeeee сказал:

сделайте им просто конечное число самолетов

Вы не забыли что в игре теперь бессмертные модули ПВО?

Моё мнение: предлагаемая механика просто убивает авианосцы как свет и соответственно уменьшает командное взаимодействие  повышая их токсичность .Намного проще набивать урон упарываясь  в одного игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
936
[RANGE]
Участник
998 публикаций
44 043 боя

Если в обычном бою боты еще как то набираются,то в ранговом совсем глухо

 

Снимок экрана (38).png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[T0004]
Участник
28 публикаций
34 419 боёв

Добрый вечер. не в курсе куда дели вкладку верфь, как выполнить задачу завершить строительство((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×