Перейти к содержимому

barakk1

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    33762
  • Клан

    [T0004]

Оценка

33 Удовлетворительная

О barakk1

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Убедительная просьба, в контейнерах уберите камуфляжи. У вас же есть отдельный контейнер для 3% не таких как все, играющих ради тряпок. И не надо просто уменьшать шансы выпадения тряпок. Потому что ваши 20% выпадения кораблей почти не действуют, зато в каждом четвертом-пятом контейнере тряпка. Проверено не один раз. В прошлый раз 79 гигантских и россыпью мелких и средних, одни камки и мелкие бонусы и не одного корабля выше 7 уровня .. Как уже писали выше, будут тряпки. будем голосовать дублонами..
  2. На втором этапе невозможно попасть на операции.. Может из-за того. что разрабы сделали испытания одни сразу на два этапа, и все их прошли за первый этап, а может из-за того, что они порезаны и никому больше не интересны. В следующий раз, надеюсь, будет поменьше задач на режимы, состоящие только из игроков и с такими заданиями
  3. V5K8F-CKC9E-K45PX ленин на 1 день. И пора уже создать тему одноразовых кодов
  4. barakk1

    Блиц 4x4 на кораблях IX уровня

    4 победы это много при таком рандоме. 1 победа при 14 поражениях отбивает охоту играть в таком блице.. 3 корабля, максимум для блица или карта только океан) На самом деле, когда произойдет отвязка от побед в блицах, это же не ранги.. Сделайте прогресс по опыту, для получения наград в блицах.
  5. итог открытия 79 гнп (10 ур. из контейнеров уже были в порту, 5ур. тоже почти все), открывались не все зараз : прем 180 дней -1; 5ур - мар.лима, фуджин (редкий) - 2шт. 6ур-аризона, дука да коста, макаров, шонберг, юрайя, , майсор, эрих (редкий) - 7шт 7ур.-флорида, хьюга, абруззи, юдачи, фр25. - 5шт.. 8-9 ур.- 0 шт. Самое "ценное" - пара сотен камков (причем, обычно падали из гнп), из-за чего не стал открывать, как планировал 100 гнп Из мнп и бнп, которые выдавались за бз, ничего нормального не выпало. Я, и с кем мне приходилось общаться, убедительно просим убрать камки хотя бы из гнп в следующем году, иначе их будут открывать только из нс.
  6. вот из-за того, что многие прошли в серебряную и золотую лигу, теперь ждешь по полчаса очередь в ранговых..
  7. 60 гигантских и 4 обычных - ни одного према выше 7 лвл и куча камуфляжа, который должен (нет, не должен он быть здесь, для этого придумали новый контейнер же)) падать с вероятностью 5%
  8. Про награды было уже нормальное предложение. За исследуемые любого уровня 1ур. х 100 угля, премиум и особые 1ур х 100 стали, за десятки - дополнительно сертификаты, за суперы ГНП или ОИ как за сброс ветки. Это позволит и младшим подняться и ветеранам свои премы начального уровня задействовать.
  9. Давно не было новых кораблей за свободный опыт. Планируются ли когда -нибудь корабли за свободку?
  10. barakk1

    4 на 4 на кораблях VI уровня

    6 побед явно перебор, особенно когда последние теплые дни
  11. barakk1

    12х12 на линкорах VI уровня

    учитывая, что следующие блицы в следующем обновлении опять будут 12х12, сделайте выбор играть на картах с малым таймингом (все мои знакомые за) или употреблять в пищ кактус на больших.
  12. barakk1

    Repulse и новогодние бонусы

    Разработчики, прошу уточнить. Если уже есть исследуемые корабли 6 ур, которые можно выиграть по акции рипалс. новый год, то начисление слота не будет, только компенсация серебром?
×