Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

С Днём России! Получите бонус за победу и задачу на триколор

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

371
[T0004]
Участник, Коллекционер
416 публикаций
26 211 боёв
В 17.06.2024 в 11:13:30 пользователь HEGNI_1 сказал:

Добрый день , скажите пожалуйста , прошёл родные просторы , что дальше делать. Спасибо

Здравствуйте, можете, например, посмотреть таблицу активностей патча в начале патчноута:

https://korabli.su/ru/news/game-updates/update-135-patchnotes/

Сегодня в 01:46:06 пользователь L_E_X_X_7 сказал:

Почему со дня начала "Ярмарочной лавки" у меня каждый день один и тот же набор предлагается к приобретению?! Где заявленное ваше ежедневное обновление набора в "Ярмарочная лавка"?! 

Один и тот же набор потому что вы его, видимо, не покупаете. Обновится на следующий день после того как купите то что предлагают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[B_FLG]
Участник
23 публикации
10 026 боёв

Со второй матрешки боевого пропуска выпал Тольятти. спасибо! Но картонные борта, неточные ГК оставили после 10 боев весьма грустное впечатление, на поле боя кораблю даже в ромб фугасами любой крейсер цитадели выбивает. так что не гоняйтесь за Тольятти. честно прокачанный Донской рядом с этим недокрейсером король

О кораблях из матрешек. Выпал Тольятти, есть БЗ "выйти в бой". обещают плюшки в виде бонусов, за каждый выход, неограниченное количество раз, записал имеющиеся бонусы. сыграл 10 боев, каждый раз в личном  результате есть "галочка" выйди в бой, а количество бонусов не изменилось... как то непонятно

выйди в бой на Тольятти 2024-06-20 .png

Изменено пользователем vcd
как только написал на форуме, зашел снова в игру, погявились контейнеры с бонусами. спасибо
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 844
[QUANT]
Участник
4 054 публикации

Вчера сын купил себе 80 матрешек и ему как и мне выпали обе лодки.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BALT7]
Участник
3 публикации
1 235 боёв

Да уж, я конечно знал что невезучий но чтоб из более чем 100 контейнеров получить ничего... А так Аляску хотелось

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 973 боя
В 07.07.2024 в 21:30:21 пользователь _Tasselhov_ сказал:

Да уж, я конечно знал что невезучий но чтоб из более чем 100 контейнеров получить ничего... А так Аляску хотелось

Ладно 100, я 2.5 раза больше открыл не выпала она. Видимо уже и не выпадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×