Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

С Днём России! Получите бонус за победу и задачу на триколор

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 486
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
37 504 боя

Интересно какая легенда у этого корабля?  Как Аляска стала русской,? По лэндлизу?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 318 публикаций
18 632 боя

Тольятти выпал. Вроде норм кораблик?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[-RLS-]
Участник
314 публикации
20 535 боёв

Всё неплохо,да только розыгрыш в ВК с игрой  в случайных боях-не,не загоните!Могли-бы и операции добавить в выполнение задач.Акция пролетает мимо-награда не на столько заначима для меня,чтоб портить себе нервы игрой в СБ.

Сегодня в 19:08:14 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Интересно какая легенда у этого корабля?  Как Аляска стала русской,? По лэндлизу?

Согласно корпускулярно-волновому дуализму и теории многомерности миров,Аляска в другой параллельной вселенной  изначально была русской и  не переходила в состав другого государства.И по этому была создана русским КБ)))):cap_haloween:

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 775
[POR]
Участник
1 927 публикаций
12 296 боёв

Ждем русский смалланд, соммерс, бэнхем :)))

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
480
[VVV]
Участник
258 публикаций
12 081 бой
Сегодня в 19:08:14 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Интересно какая легенда у этого корабля?  Как Аляска стала русской,? По лэндлизу?

Впору сюда надо было камуфляж "Трофейный" пускать... а не на несчастный Лейпциг :cap_haloween:

Изменено пользователем Ded_anahoret
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[MONKS]
Участник
38 публикаций
60 231 бой

Добрый день. Не очень понимаю с задачей на 200 опыта. В клиенте она висит на 42 дня. Наверное как раз до 24 июля. Так она до 24.07 и ли все таки 30 дня с момента получения корабля? А если я корабль получу 9 июля , то задача будет 15 дней(до 24.07) или все таки 30 дней (до 9. 08)

Screenshot_2024-06-11-22-53-00-525_com.opera.browser.jpg

Screenshot_2024-06-11-22-56-51-050_com.opera.browser.jpg

Изменено пользователем Tov_Prapor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
41 183 боя

Из 6ти контейнеров выпадет один советский. Это на Тольятти в среднем 2.5%? Или выпадает на закупленные контейнеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 533
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 476 публикаций
36 251 бой

Неправильное, ошибочное уведомление в клиенте.
Только зашел в игру, выбрал ежедневную награду и все, больше ничего не трогал, сразу в порту уведомление, что я стал обладателем Тольятти. Понятно, что никаким обладателем я не стал и Тольятти мне, скорее всего, не видать. Поправить бы ошибку.
Скрин 1, это при входе в клиент уведомление.

Скрытый текст

 

shot-24_06.11_23_08.29-0576.thumb.jpg.0357d08a74aa07413796ae9192b11b4c.jpg

 

Скрин 2 тоже уведомление, хранящееся в отчетах.

Скрытый текст

 

shot-24_06.11_23_10.41-0307.thumb.jpg.750e32648ecaf3ec068976c9612d4cce.jpg

 



Спасибо, заметили несколько подобных некорректных показов нотификаций в отчете после запуска также, разбираемся в причинах. 
turbo07

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[R0GER]
Бета-тестер
690 публикаций
7 411 боёв
Сегодня в 19:43:28 пользователь _Korol_i_shut сказал:

Вы че с портом ВМБ сделали?

Тоже прикололся) Был яркий, детализированный порт, прикольная вечерняя атмосфера, огни. И из этой конфетки взяли и сделали блеклую серятину в какой-то убогой дымке) Ну в принципе по классике как с ночным Нью-Йорком, мост, город, луна - всё красиво, атмосферно, бац - день, всё серое унылое. А потом, естественно, убрать из игры. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 230 боёв

Зашёл в адмиралтейство, купил матрёшку и...................И ничего, выскочил банер 'Закрыть' и всё.....Что я купил то?  Где содержимое??  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MCP]
Участник
15 публикаций

В вкладке контейнеры посмотри. Как обозначить свой ник в телеге и в ВК? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 230 боёв

Так я не понял,что ограбили на 560 голды и на этом всё? Где содержимое? Смотрел уже везде и в контейнерах тоже..

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[ORKI]
Участник
94 публикации
39 251 бой

Вчера купил 33 конта. Пусто. решил, что опять мимо. Сегодня еще решил раскошелится. С 10 матрешек 3 советских. С первой же Тольятти. С третьей имперская. В ней о чудо!!! Она родная!  На обычной Аляске. Много боев. Теперь на этой повоюем. За уголь куплю РЛС будет 24 секунды.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
7 723 боя

с первого же конта за БП выпала советская матреха а в ней прем бриндизи :cap_wander:

Скрытый текст

shot-24_06.12_07_24.11-0363.thumb.jpg.10ff49ed9ba07f6076e3be7b83ce7ff6.jpg

спасибо леста и с вас с праздником ! с днем РОССИИ !!!

Изменено пользователем calibr0
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[HYPPO]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
13 271 бой
В 11.06.2024 в 23:28:15 пользователь DrArrow сказал:

И из этой конфетки взяли и сделали блеклую серятину в какой-то убогой дымке

Мне еще не понравилась полная переделка порта - по мне, так старое расположение сухих доков и портовых сооружений было намного лучше, да и просто привычнее и милее глазу смотрелся старый ВМБ. Они могли просто освещение поменять, если уж так хотелось, а остальное оставить как было. 

 

Или порт изменили из-за того, что в нем будет строительство Чесапика, и потом все вернут обратно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[UWU]
Участник
11 публикаций
2 666 боёв

Если я правильно посчитал, чтобы получить Русскую Аляску гарантированно, нужно купить 729 контейнеров, а это минимум 21137 рублей потраченные на дублоны для комплектов из 80 матрёшек.
Сочувствую неудачливым коллекционерам.
Леста, будь менее жадной, пожалуйста.
А так, корабль как шутка смешная. Типо, Русская Аляска. Посмеялся, когда увидел анонс.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[R0GER]
Бета-тестер
690 публикаций
7 411 боёв
Сегодня в 10:16:10 пользователь _Korol_i_shut сказал:

Мне еще не понравилась полная переделка порта - по мне, так старое расположение сухих доков и портовых сооружений было намного лучше, да и просто привычнее и милее глазу смотрелся старый ВМБ. Они могли просто освещение поменять, если уж так хотелось, а остальное оставить как было. 

Скорее всего всё это связано с оптимизацией, чтобы вкладка с верфью грузилась побыстрее. По ощущениям они убрали как минимум 50% объектов с карты. 

Сегодня в 10:16:10 пользователь _Korol_i_shut сказал:

Или порт изменили из-за того, что в нем будет строительство Чесапика, и потом все вернут обратно?

А что, хоть один какой-то изменённый порт они вернули обратно? Так что я бы не рассчитывал на твоём месте. Выкинь и забудь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×