Перейти к содержимому

Dark_FeF

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2614
  • Клан

    [UWU]

Оценка

16 Нейтральная

О Dark_FeF

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Dark_FeF

    Дадим до 500 ₽ за каждого соратника!

    У меня есть мнение, что можно повысить долю новеньких игроков, которые потом остаются в игре следующим способом: дать им возможность получить архивные корабли. Ну и мне вот интересно, вы, как разработчики, как считаете, по каким причинам старые игроки уходят из вашей игры, а новые не остаются?
  2. Dark_FeF

    Трио из детства в Адмиралтействе!

    когда последний раз в кораблях были НЕ донатные события?
  3. Dark_FeF

    Трио из детства в Адмиралтействе!

    Эх, вместо аниме девочек коллабы с покинувшими нас актёрами, играющими на ностальгии дедов. А так хочется слышать нежный японский писк в ухо, когда ловишь торпеду, а не... стоп. А как вы их озвучили то вообще? Ладно. Я правда не хочу негативить. Не всё же анимешникам каждый год завозить их (и моих) влажные фантазии в любимую игру. Но на нашем сервере, я так понимаю, влажных фантазий с kansen больше не предвидятся. А я так и не успел купить хотя бы один пак кораблей.
  4. Dark_FeF

    Обновление 12.6: Испанские крейсеры

    какой то глупый подкол и переход на личности, это даже не смешно. есть спрос на конкретные штуки - тематический коллаб с аниме и одна компания не может удовлетворить запросы, пока другая это делает, вот люди и негодуют. Правда, обыватели требующие маняме не понимают, что йостары не получают никакой выгоды от пиара в россии и беларуси ибо донат в их игре (azur lane) есть только через гугл плей и аппстор, а платить с русских карт там нельзя.
  5. Dark_FeF

    Коллаб с Azur Lane

    Коллаб хололайва идёт прямо сейчас, но не с лестой, а с варгеймингом. q_q
  6. Господа! Улучшенный пропуск за 6250 даёт приятные плюшки, но если вычесть изначальную стоимость платных наград, то за 3250 дублонов мы получаем едва ощутимые прибавки к ресурсам, скидки на редко используемые услуги за дублоны и бесплатный демонтаж модернизаций (честно говоря, только последнее и привлекло моё внимание к улучшенному боевому пропуску за 6к). Но этого, честно говоря, недостаточно. Мне кажется, что максимальная версия БП может привлечь, разве что, новичков, вроде меня, которые только осваивают корабли и переставляют модернизации туда-сюда. Я бы взял максимальную версию, если бы к ней прилагался, например, премиум. Но в текущем виде это выглядит как экстра опция для зажиточных адмиралов. Но базовый БП хороший, спасибо!
  7. Где узнать, будет ли какой-либо контент, ивенты и коллаборации недоступны для СНГ региона или всё будет одинаково на EU и RU?
  8. Dark_FeF

    [0.10.5] Добавление и изменение контента

    Такая грусть. Я не часто играю в игру, но очень хотел как-нибудь отложить 700 рублей и купить Шпее, уж очень мне нравится этот кораблик. Но, не успел Q_Q Очень надеюсь, что Шпее вернут и я успею его забрать.
×