Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Анализ статистики игроков в ЗБТ. (МАРТ)

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Красава, все сделано отлично!:great: Будем стремиться в топы!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[VTR]
Старший бета-тестер
56 публикаций
12 122 боя

Всем привет.Отходил больше сотни боев и вот сделал для себя вывод, что многим наплевать на статистику, сливаются они сливается комонда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Статистика вещь сухая и конкретная.

Что вы накинулись на ТС, стыдно-не стыдно. Он выложил то, что имеет место быть на данный момент, тем более он лично ответил, что опыт чистый, без всяких накруток.

Плюшки конечно плюшки, но опыт игры несомненно важнее.

Уверен, что пока в данной ситуации наработки опыта игры у основной массы бета-тестеров, любой из топовых игроков, ушатает вас и на стоковом корабле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[9-MAY]
Старший альфа-тестер
99 публикаций
7 296 боёв

Имхо.Ещё с ЗБТ WoT, не гонялся(да и не собираюсь) за статой.Если речь о процентах побед,среднем дамаге и тд. Cобирать статистику необходимо,но скорее для разработчиков.Правка баланса,экономики и тд. А мериться Среднестатистическими "Размерами Ствола" это не моё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

сдается мне проседание японских эсминцев после 5 уровня, вызвано совсем не топовыми "пво" корпусами лишающими их бесполезной турели, а резким, двукратным увеличением времени перезарядки ТА, которое практически никак не компенсируется другими параметрами

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

сдается мне проседание японских эсминцев после 5 уровня, вызвано совсем не топовыми "пво" корпусами лишающими их бесполезной турели, а резким, двукратным увеличением времени перезарядки ТА, которое практически никак не компенсируется другими параметрами

 

Называется - балансировали, балансировали но не выбалансировали xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
16 публикаций
962 боя

Интересный анализ)) посмотрели,сравнили и в путь нагибать дальше. Нет предела совершенству!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

сдается мне проседание японских эсминцев после 5 уровня, вызвано совсем не топовыми "пво" корпусами лишающими их бесполезной турели, а резким, двукратным увеличением времени перезарядки ТА, которое практически никак не компенсируется другими параметрами

 

Учитывая, то что ГК японцев редко когда дает больше 10% урона от торпедного, мне кажется Вы абсолютно правы. Корпус тут явно не причем.
Изменено пользователем Borkla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
50 боёв

сдается мне проседание японских эсминцев после 5 уровня, вызвано совсем не топовыми "пво" корпусами лишающими их бесполезной турели, а резким, двукратным увеличением времени перезарядки ТА, которое практически никак не компенсируется другими параметрами

 

Может быть у торпед дамаг и дальность повысились ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

 

 

 

Ну... Некоторое преимущество ... Но сравнивая результаты: 70% побед и 46% что то не верится что это из за описаной Вами "плюшки" ... При одинаковых руках разница будет , но не на столько же. Далее ... Ни Вас , ни меня в этом списке нет ... Почему ? Мы что не взяли 7лвл ? Или к нам не кидало новичков ? У Вас результат получше чем у многих (есть новички и с лучшем результатом) ... но не на столько же ...

На 3 лвл ниже кидает когда сильно тупит баланс ( я правда не помню такого, но возможно), но в основном из за кривой головы тех кто создают отряды с разноуровневой техникой ( балансит по старшему).

 

 

 

кидает, ещё как кидает, ладно бы команда вытаскивала, а то в конце ты ещё и в топе. 

 gawqhg85n2kg.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

а че это за средний опыт на лучших кораблях?? Какой-то он совсем нереальный и не сходится с тем что в общей таблице по всем кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
86 боёв

На основе работы Зло сделал обзор статистики в отдельной теме, кому интересно можете ознакомиться :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
112 боёв

Бред считать себя ТОП1 со 100 небольшим боями.

Изменено пользователем Kpeucep_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Бред считать себя ТОП1 со 100 небольшим боями.

 

500+ боёв по твоему тоже мало? :)

Это только Зло и Алатристе имеют мало боёв (видать на супер тесте у них и так хватает забот) а у остальных с боями всё в порядке..

так что зависть это не лучшая черта что бы тут отписывать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Статистика снята 1.04.2015 (Простите за задержку)
Общая статистика бралась у игроков с 100+ боев.
Статистика по каждой ветке 50+ боев.
Не указанна статистика по премам. Потому что они не настроены и будут активно правиться. Ну, а также на них играют далеко не все.

 

Обновить бы за апрель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×