Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DattaRinge2

Отображение команды на кораблях.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций

Такой вопрос тирЭ предложение по поводу отображения команды на кораблях. Конечно не думаю что во время боя по палубе линкора скончалась команда, но на  ПВО орудиях они видны. Да и сигнальщики разные. На небольших кораблях, эсминцах, подлодках это вообще актуально. Возможно есть в планах подобное новшество. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 017 боёв

Особенно на ПЛ, и пусть пока команда не внутри лодки, она либо не погружается, либо получает дебаффы за потерю л/с :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 004 боя
Сегодня в 12:25:29 пользователь DattaRinge2 сказал:

предложение по поводу отображения команды на кораблях. Конечно не думаю что во время боя по палубе линкора скончалась команда, но на  ПВО орудиях они видны.

Тогда придется показывать как эти люди погибают, а разработчики категорически против этого. Они вон даже отказываются вводить в игру камикадзе. 

В игре нет людей под предлогом того, что нельзя травмировать детскую психику некоторых игроков.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
3 456 боёв

Упрощать надо игру,а не вот это всё.У нас ПВО-ПМК,само стреляет,без игрока даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 13:41:29 пользователь LAVR14 сказал:

Тогда придется показывать как эти люди погибают, а разработчики категорически против этого. Они вон даже отказываются вводить в игру камикадзе. 

В игре нет людей под предлогом того, что нельзя травмировать детскую психику некоторых игроков.

Ну у конкурентов, люди на палубах есть и они не погибают (визуально).

Но раз не хотим в бою, то хотя бы в порту сделали бы командира, гуляющего по палубе, как это было с Стивеном Сигалом Джоном Доу! 

Другими словами - хочу видеть Особых Командиров на палубе в порту, что называется в живую!!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
Сегодня в 21:18:38 пользователь MAMOHT_HA_CAHKAX сказал:

Упрощать надо игру,а не вот это всё.У нас ПВО-ПМК,само стреляет,без игрока даже.

Упрощенный вариант доступен каждому

"Б-6, ранил... "

Изменено пользователем DattaRinge2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 004 боя
Сегодня в 15:09:53 пользователь Neverhoodo сказал:

Другими словами - хочу видеть Особых Командиров на палубе в порту, что называется в живую!!!

Сейчас вам напишут, что у части игроков слабое железо и его нельзя перегружать всякими там дополнительными эффектами как в порту, так и в бою. А разработчики сейчас провозгласили курс на оптимизацию клиента игры! Короче , ваши идеи идут вразрез с линией партии!  )))

 

Сегодня в 15:09:53 пользователь Neverhoodo сказал:

Ну у конкурентов, люди на палубах есть и они не погибают (визуально).

А куда они деваются при гибели корабля? Этот вопрос может подорвать слабую детскую психику. ))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
Сегодня в 20:04:24 пользователь SergVA_76 сказал:

Особенно на ПЛ, и пусть пока команда не внутри лодки, она либо не погружается, либо получает дебаффы за потерю л/с :cap_haloween:

Команда спускается автоматически, за то же время, за которое и сейчас рубка подлодки уходит под воду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 15:24:07 пользователь LAVR14 сказал:

А куда они деваются при гибели корабля? Этот вопрос может подорвать слабую детскую психику. ))) 

Они при соприкосновением с водой - испаряются без пыли и крови!

Сегодня в 15:24:07 пользователь LAVR14 сказал:

А разработчики сейчас провозгласили курс на оптимизацию клиента игры! Короче , ваши идеи идут вразрез с линией партии!  )))

Ужасно! 

 

ЗЫ: Мне так нравился Стивен Сигал, который бегал по палубе, отжимался, воевал с тенью и убегал с кастрюлей на камбуз! Скорблю по нему=(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
Сегодня в 22:24:07 пользователь LAVR14 сказал:

Сейчас вам напишут, что у части игроков слабое железо и его нельзя перегружать всякими там дополнительными эффектами как в порту, так и в бою. А разработчики сейчас провозгласили курс на оптимизацию клиента игры! Короче , ваши идеи идут вразрез с линией партии!  )))

 

А куда они деваются при гибели корабля? Этот вопрос может подорвать слабую детскую психику. ))) 

Никогда и нигде такой вопрос не возникало. Единственное в соседней игре пишут "наводчик потерял сознание", вместо "Наводчик убит".

И то это сделано для того что бы не повышать возрастной рейтинг игры. 

Пока не у кого кроме вас не возник вопрос, что случилось с потерявшим сознание наводчиком после того как танк взорвался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 15:30:46 пользователь DattaRinge2 сказал:

 

Пока не у кого кроме вас не возник вопрос, что случилось с потерявшим сознание наводчиком после того как танк взорвался. 

Почему, у меня всегда возникает вопрос: что стало с механиком-водителем, при взрыве БК? Он же не в башне сидел!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
Сегодня в 22:32:43 пользователь MAMOHT_HA_CAHKAX сказал:

Как вариант,если тут крах полный по игре  и ничего не получаетя)))

Не знаю. Мне пока всё устраивает. 

Кроме выпадения акционных кораблей во время эвентов. 

Я всё таки считаю. Что существует момент когда тебе выпадает техника на которой ты не играешь и наоборот. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
3 456 боёв
Сегодня в 15:41:18 пользователь DattaRinge2 сказал:

Не знаю. Мне пока всё устраивает. 

Кроме выпадения акционных кораблей во время эвентов. 

Я всё таки считаю. Что существует момент когда тебе выпадает техника на которой ты не играешь и наоборот. 

 

Ну и отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
Сегодня в 22:39:37 пользователь Neverhoodo сказал:

Почему, у меня всегда возникает вопрос: что стало с механиком-водителем, при взрыве БК? Он же не в башне сидел!

Ну тогда БК рвется, перепадает всём. И тем кто в башне и тем кто рядом. Все теряют сознание) 

Изменено пользователем DattaRinge2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 004 боя
Сегодня в 15:30:46 пользователь DattaRinge2 сказал:

Единственное в соседней игре пишут "наводчик потерял сознание",

Он сознание от страха потерял, что ли? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
Сегодня в 22:42:11 пользователь MAMOHT_HA_CAHKAX сказал:

Ну и отлично.

Вообще мне нравится что по части финансов этот проект завидно выделяется на фоне остальных. 

Я имею ввиду накопление игровой валюты. Да, ресурсов не хватает, но не катастрофически. А игровой валюты предостаточно. И это не отвлекает от игры, как скажем в тундре. Где если не наколотил половину вражеской команды, уходишь в минус. Имея прем акк и играя на прем технике. 

Сегодня в 22:45:46 пользователь LAVR14 сказал:

Он сознание от страха потерял, что ли? :cap_haloween:

А это уже не имеет значения. Он не умер и это главное. 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
3 456 боёв
Сегодня в 15:46:41 пользователь DattaRinge2 сказал:

Вообще мне нравится что по части финансов этот проект завидно выделяется на фоне остальных. 

Я имею ввиду накопление игровой валюты. Да, ресурсов не хватает, но не катастрофически. А игровой валюты предостаточно. И это не отвлекает от игры, как скажем в тундре. Где если не наколотил половину вражеской команды, уходишь в минус. Имея прем акк и играя на прем технике. 

Это да,что есть то есть.Экономика в игре более чем приятная.Тут другие проекты молча курят в сторонке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 017 боёв
Сегодня в 15:39:37 пользователь Neverhoodo сказал:

Почему, у меня всегда возникает вопрос: что стало с механиком-водителем, при взрыве БК? Он же не в башне сидел!

Лучше вспомнить многострадального радиста на одном из премов. Вечно контуженный и практически не прокачанный :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 16:04:31 пользователь SergVA_76 сказал:

Лучше вспомнить многострадального радиста на одном из премов. Вечно контуженный и практически не прокачанный :cap_haloween:

Ой!!!!, да, про радиста я забыл =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
Сегодня в 22:50:53 пользователь MAMOHT_HA_CAHKAX сказал:

Это да,что есть то есть.Экономика в игре более чем приятная.Тут другие проекты молча курят в сторонке.

В таких играх хочется делать подпивасный донат))) чисто выбирая технику для каток в своё удовольствие. Какогда то по причине драконовской экономики ушел из танков а потом забросил тундру. Не хотелось бы что бы корабли испортились в этом плане. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×