Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Чем интересна эпоха броненосцев?

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации

Посмотрел комментарии, мне кажется тема вызывает не под

дельный интерес , а это возможность для развития, если отработать механики для этих уровней, кстати и подумать о экономике, может появиться нечто новое и интересное. Здесь было много дельных предложений. Хватило бы у разработчиков здоровья на наши фантазии.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 488
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 680 публикаций
26 354 боя

Вот, в свете последних событий, возник один такой вопросий. 

Вроде бы этот анонс аносов намекает на несколько броненосцев. И, скорее всего, премиум-варанта. Тогда вот это аккурат для них нововведение планируется?

Цитата

... мы скорректируем доходность премиум кораблей II-V уровней: сейчас она избыточна, поэтому в версии 13.8 она будет несколько снижена...

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
8 427 боёв

На самом деле броненосцев очень много и крейсеров того периода, куча разнообразных кораблей

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Правильное решение! Надо после броненосцев двигать в сторону парусников, триер.

P. S Драккары  забыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MEDAI]
Бета-тестер
2 публикации

Было интересно увидеть броненосные крейсера, в частности типа первый и второй Рюрик, Гарибальди, Типа Блюхер и Шарнхорст, Санкт-Георг. Из броненосцев типа Радецкий, типа Дантон, Цесаревич, Ретвизан и Сисой Великий. Любопытны было бы посмотреть на броненосцы береговой обороны, возможно в миссиях и сюжетных компаниях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[USSR9]
Участник
1 760 публикаций

исторический аспект этой темы хорош--историю знать надо,хорошо,полезно.почитать документы,мемуары,аналитику,всё прекрасно

игровой аспект намного печальнее

все эти броненосцы максимум 5 лвл(6 это уже сову на глобус натягивать) и игрового интереса для обширной аудитории вряд ли представят

коллекционеры заинтересуются конечно,блогеры(обзорчики же пилить надо) а основной массив ЦА чем будут привлекать?

мне с конта выпала октябрьская революция--впечатления отвратные.балистика совершенно не советская,расположение башен веточное,короче по сравнению с Петром отстойный лк.может как тут выражаются я не смог в эту лодку,возможно,но тенденция премов на этом лвл мне не нравится

делать их будут премами или особыми и учитывая 

В 03.08.2024 в 11:25:52 пользователь aucMAH сказал:

... мы скорректируем доходность премиум кораблей II-V уровней: сейчас она избыточна, поэтому в версии 13.8 она будет несколько снижена...

это,то что получится меня не радует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-BMS-]
Участник
170 публикаций
1 910 боёв
Сегодня в 01:26:19 пользователь crabolobster сказал:

все эти броненосцы максимум 5 лвл(6 это уже сову на глобус натягивать) и игрового интереса для обширной аудитории вряд ли представят

Разочарую, но броненосцы это вообще второй уровень (если судить по Микасе).
Но при всем этом, почему нет? У нас на 10 уровне как-то соседствуют корабли Первой Мировой с кораблями 50-ых, и это как-то сбалансировано.

Изменено пользователем Vafthudnir
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×