Перейти к содержимому

tora7tora

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

28 Удовлетворительная

О tora7tora

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Ну хорошо, что старые корабли приводят в мало-мальский играбельный вид. Иногда это лучше чем новых ёжиков рожать. Становиться интересно поиграть на том что уже в порту стоит. Хаятэ, Альваро, да и Белфаст мне симпатичны. И на Калифорнии иногда выхожу.
  2. tora7tora

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Понято, извиняюсь.
  3. tora7tora

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Про палубы в нарез не знал, но мог бы догадаться, спасибо посмотрю, у них что-по чём.
  4. tora7tora

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Ну леера есть, а ктож палубу то для Курфа делает, можно много афтермаркета для немца налепить, прожектора , трапы, шлюпки . катера и т.д. Но это уже другая история. По любому парень не хило заморочился. Лайкните ему, что ли.
  5. tora7tora

    [12.2] Производительность и баги

    На Гремящем в бою не отображается поворот башен на минимальном увеличении, огонь ведется по прицелу, при приближении они моментально изображаются правильно, уменьшении стоят в положении 0. Реплэй прилагаю если надо. 20230323_153855_PRSD001-Gremyashchy-1942_50_Gold_harbor.wowsreplay
  6. tora7tora

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Курф в 1/350 3D печать парень построил.
  7. tora7tora

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Я Дракон, как не согласиться.
  8. tora7tora

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Поддержу, хорошо описывает то о чем думал, прощаясь с западными коллаборациями. Змей Горыныч, Кощей Бессмертный, Илья Муромец, Кот Ученый, Дубровский наше всё.
  9. Просто редкий взгляд на кораблик
  10. tora7tora

    [ALL] ModStation

    Светофор и большой угломер не включаются, только их смесь, а она менее удобна и похоже светофорит с лагами(тормозит со сменой цвета). Это поправимо? Мне раздельные версии более удобны, особенно светофор.
  11. По простому: а зачем все это? Был какая-то интрига с этими камуфляжами, старался добыть побольше которые нравятся, корабли в бою были забавные. Если камок ничего не значит, а серу за него отдать надо то я его ставить не буду, ну иногда разве . картинка поблекнет. Тратиться на контейнеры ради полюбившихся тоже не стану. Задачи с камо, ну тоже . Вообще это нормально работало по моему, часть игры, традицией выглядело(даже если и не совершенной в чём-то, но живой). А тут - бац! Нате вам конфет без фантиков . Не нравиться затея. Ну слушать то всё равно никто не станет? Традиции это не креативно.
  12. tora7tora

    [0.10.9] Добавление и изменение контента

    Да, спасибо, уже углядел про 4-е. Несколько исследованых кораблей есть мог бы и раньше очнуться. Пичалька. Думал до конца патча работает.
  13. tora7tora

    [0.10.9] Добавление и изменение контента

    Подскажите, не хватило одного жетона на 6-ти летие игры для завершения коллекции. Взял Киев чтоб закончить , но "снежинки" с ним не было. Акция закончилась? И есть ли возможность завершить коллекцию.
×