Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новый линкор Picardie и премиум контейнеры

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

354
[CALM1]
Бета-тестер
178 публикаций
4 555 боёв

Я не одобряю продажу новых премиум-кораблей через ящики по завышенной цене. На мой взгляд, который не претендует на объективность и истину, сейчас наметилась тенденция продавать новые премиум-корабли через ящики по цене, которая кажется завышенной. Раньше премиум-корабли тоже стоили дорого при релизе, но всегда шли в комплекте с дополнительным снаряжением. Кроме того, можно было купить их напрямую за рубли. Однако сейчас мы наблюдаем такую тенденцию, и я бы не хотел её поддерживать.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 010
[QUANT]
Участник
4 661 публикация

Вообще конечно странно, что прем корабли, не коллабные, а просто прем корабли не выставляются в продажу непосредственно за голду через какое то время. Тут в основном взрослые люди играют и, хотя и нам азарт иногда не чужд, но вот я уже отчасти остыл и не пытаюсь заиметь тупо вообще все что появляется или есть в Адмиралтействе. И когда люди, наученные горьким опытом видят, что в продаже появились контейнеры, они считают шансы и закидывают минимальные суммы, которыми готовы рисковать и с которыми готовы расстаться. И эти суммы много меньше, чем стоимость прем 8ки. Потому что люди осознают, что есть шанс закинуть 18к и получить в итоге средненькую 8ку в конце цепочки за 1 дублон в утешение. И тогда приходит понимание, что легче и проще заплатить 11300 дублонов вот прямо тут и сейчас за тот же Тирпиц или Сан Диего и получить его. Без выкрутасов с шансами. Хорошие, наигранные корабли. На которых хочется и интересно играть.

Как мне кажется, через какой то период времени такие лодки было бы логично выкладывать в прямую продажу и это было бы прибыльнее для компании, чем столкнуться с тем, что люди возьмут по 1-8 контейнеров на общую сумму не больше 3к дублонов и еще раз пролетев по шансам, подкрепив ранее усвоенный урок не играть в луретку с шансами.

К примеру, я бы сейчас с удовольствием и 100% отдал бы 19к дублонов за Стар Китаказе в прямой продаже. Но участвовать в игре с шансом 1% со 100 контейнерами по 500 голды каждый и без гаранта я готов максимум на 3-5к голды. Потому что даже купив контейнеры на сумму 19к дублонов буду иметь достаточно дофига шансов за эту же сумму лодку не получить.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[CALM1]
Бета-тестер
178 публикаций
4 555 боёв
Сегодня в 13:53:49 пользователь Anti_Pod сказал:

Вообще конечно странно, что прем корабли, не коллабные, а просто прем корабли не выставляются в продажу непосредственно за голду через какое то время. 

Моё мнение, возможно, необъективно и ошибочно, но я полностью согласен с вами. Сколько уже вышло кораблей? Очень много. Они исчезли из продажи и не появились в Адмиралтействе. И самое главное — никто даже не говорит, появятся ли они в продаже хотя бы через год.

 

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что таким образом создаётся искусственный спрос и завышенные продажи премиумных кораблей. Для меня это начинает создавать негативное отношение к игре, потому что донат-составляющая игры слишком агрессивно влияет на мой бюджет.

 

Я готов покупать корабль по его реальной стоимости, и я покупаю (в моём порту подавляющее большинство премиумных кораблей). Но такой агрессивный маркетинг начинает раздражать меня. Я полностью поддерживаю развитие игры и оплату труда разработчиков, но всему есть предел. Эта игра всегда славилась своим дружественным отношением к игрокам. Не хотелось бы, чтобы этот аспект игры был утрачен. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[NET]
Участник
534 публикации
8 793 боя

1% шанс выпадения. Это не серьёзно. За чуть более чем полгода я открыл более 50 суперконтенеров (пачками и по одиночке) с 1% шанса выпадения кораблей, то есть с тех пор как шанс снизили с 3%. За всё это время ни одного корабля не выпало. Покупать суперконтейнеры перестал.

Пикард не огонь, но он всего лишь один. Шансы те же. В наборах контейнеров чуть более 10. Открыл до 4го набора. Нападало много опций.

Не... не буду покупать дальше. 

Спасибо, накоплю на что то более ощутимое.

Изменено пользователем OGTPP4245otbr
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
422
[SWPVE]
Участник
385 публикаций
7 133 боя

Опять мимо, не интересен этот корабль . Очередной  брелок.

Сегодня в 21:00:49 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

1% шанс выпадения. Это не серьёзно. За чуть более чем полгода я открыл более 50 суперконтенеров (пачками и по одиночке) с 1% шанса выпадения кораблей, то есть с тех пор как шанс снизили с 3%. За всё это время ни одного корабля не выпало. Покупать суперконтейнеры перестал.

Пикард не огонь, но он всего лишь один. Шансы те же. В наборах контейнеров чуть более 10. Открыл до 4го набора. Нападало много опций.

Не... не буду покупать дальше. 

Спасибо, накоплю на что то более ощутимое.

Вы уже порадовали организаторов , таких как вы которые взяли по 4 контейра очень много. 

Сегодня в 13:53:49 пользователь Anti_Pod сказал:

Вообще конечно странно, что прем корабли, не коллабные, а просто прем корабли не выставляются в продажу непосредственно за голду через какое то время. Тут в основном взрослые люди играют и, хотя и нам азарт иногда не чужд, но вот я уже отчасти остыл и не пытаюсь заиметь тупо вообще все что появляется или есть в Адмиралтействе. И когда люди, наученные горьким опытом видят, что в продаже появились контейнеры, они считают шансы и закидывают минимальные суммы, которыми готовы рисковать и с которыми готовы расстаться. И эти суммы много меньше, чем стоимость прем 8ки. Потому что люди осознают, что есть шанс закинуть 18к и получить в итоге средненькую 8ку в конце цепочки за 1 дублон в утешение. И тогда приходит понимание, что легче и проще заплатить 11300 дублонов вот прямо тут и сейчас за тот же Тирпиц или Сан Диего и получить его. Без выкрутасов с шансами. Хорошие, наигранные корабли. На которых хочется и интересно играть.

Как мне кажется, через какой то период времени такие лодки было бы логично выкладывать в прямую продажу и это было бы прибыльнее для компании, чем столкнуться с тем, что люди возьмут по 1-8 контейнеров на общую сумму не больше 3к дублонов и еще раз пролетев по шансам, подкрепив ранее усвоенный урок не играть в луретку с шансами.

К примеру, я бы сейчас с удовольствием и 100% отдал бы 19к дублонов за Стар Китаказе в прямой продаже. Но участвовать в игре с шансом 1% со 100 контейнерами по 500 голды каждый и без гаранта я готов максимум на 3-5к голды. Потому что даже купив контейнеры на сумму 19к дублонов буду иметь достаточно дофига шансов за эту же сумму лодку не получить.

А логичнее было бы сделать . И лотерею и прямую продажу. Все бы получили бы , что хотели. Я например категорически не участвую в лотереях , но по прямой продаже многое покупаю.

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[NET]
Участник
534 публикации
8 793 боя
В 19.07.2024 в 23:53:54 пользователь Amadey72 сказал:

Вы уже порадовали организаторов , таких как вы которые взяли по 4 контейра очень много. 

)))))

Во первых 8.

Во вторых шансы с 1% я уже описал на примере с суперконтейнером. Или это не понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[2000]
Участник
138 публикаций
18 164 боя

Дайте  задачу  на  выполнения  какую  не  будь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[VIKA]
Участник
21 публикация
389 боёв

Сундук за 100000 свободки - мимо.

Сундук за 75 бублонов - мимо.

Сундук за 375 бублонов - ПОПАЛ!

Итог: 450 бублонов и 100000 свободки за линкор. Я доволен.:Smile_great:

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 010
[QUANT]
Участник
4 661 публикация

Покатал Пикарди. Если честно, понравился. Как я и думал - это Мекленбург на минималках. Веселый кораблик, катался каждый раз с удовольствием. Если кто еще не взял - рекомендую.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×