Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

Квалификации в Ранговых боях

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 329
[KKZ50]
Участник
2 650 публикаций
21 542 боя
Сегодня в 09:33:21 пользователь Shiroko_Terror сказал:

Квалификация это костыль не имеющий никакого смысла. Взял 1 ранг - дайте выбор: остаться или перейти.
Отсеивание игроков это сказки, в золоте больше половины не имеют и 50% судя по тому, что мне показывает мод.

Пока есть деление на лиги, квалификация имеет смысл, хотя бы потому, что часто другая лига - другие уровни/классы кораблей.

Уже говорил, я ещё "за" введение квалификации=доступа к рангам/бронзе. Как и почему обсуждалось много раз.

Но, понятию *ранги*, подходит больше единый турнир без лиг. И, соответственно, без квалификаций внутри рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ATEAM]
Участник
15 публикаций
13 663 боя
В 19.09.2024 в 15:10:19 пользователь ru1719 сказал:

Пока есть деление на лиги, квалификация имеет смысл, хотя бы потому, что часто другая лига - другие уровни/классы кораблей.

Уже говорил, я ещё "за" введение квалификации=доступа к рангам/бронзе. Как и почему обсуждалось много раз.

Но, понятию *ранги*, подходит больше единый турнир без лиг. И, соответственно, без квалификаций внутри рангов.

Другие уровни никак не говорят, что нужна квалификация, это все ещё искусственное затягивание.
Не знаю, что там обсуждалось, но я "за" введение ограничений на переход в следующую лигу по % на аккаунте, ибо видеть 40% челиков которые по итогу умудряются брать 1 золото на чужом горбу как минимум странно. Жаль, что такого никогда не будет.
С третьим соглашусь, не застал старые ранги, но кажется они такими и были. Только там нужно делать поиск в определенном диапазоне, например расход на 2-3 ранга и не больше. сразу начнется отсеивание как в нормальных соревновательных играх с рейтингом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 329
[KKZ50]
Участник
2 650 публикаций
21 542 боя
Сегодня в 04:35:06 пользователь Shiroko_Terror сказал:

С третьим соглашусь, не застал старые ранги, но кажется они такими и были.

Вот и я не застал. И, тоже соглашусь: чем проще механизм, тем он лучше работает.

Старые ранги, похоже, был простым механизмом, который служил поставленной цели - ранжированию игроков через игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[KASPI]
Участник, Коллекционер
241 публикация

Форумчане,завтра ранги обновятся или нет?Квалу не успеваю пройти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×