Перейти к содержимому

Admiral_Nemo

Участник
  • Публикации

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KASPI]

Оценка

377 Великолепная

О Admiral_Nemo

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

3 086 просмотров профиля
  1. Admiral_Nemo

    Розыгрыш в MAX: призы за подписку

    Зачем на них сидеть,есть много алтернатив и все работает ,как часики.
  2. Ну тогда ложите уже 10ку,что мелочиться .Девятки уже девать некуда.Вот для игроков будет стимул более-менее,и опять же что-то новое!!!
  3. Admiral_Nemo

    День России в Адмиралтействе

    Потом может быть Суворов будет хотя бы за голду.А так цена за него КОСМОС просто!!!!
  4. Admiral_Nemo

    «Девятка» в Боевом пропуске 26.6

    Тольяти есть.ОИ девать некуда,все нормальное выкуплено.Так что и тратить голду на улучшенный пропуск смысла нет!!!
  5. Поддерживаю многих тут.Фильм полная чушь,тупая комедия.На 1й холоп ходили в кинотеатр,и он вообще не понравился мягко говоря.Следующие соответственно смотреть даже не стали.
  6. Admiral_Nemo

    День рождения Санкт-Петербурга

    Да все это надойдает,суета полнейшая.В провинции проще и нет этих толп народа.Да и воздух чище.
  7. Admiral_Nemo

    День рождения Санкт-Петербурга

    Что тут делать.Толпы народа каждый день,дождь ,сырость.За городом на даче намного лучше и спокойней!!!!
  8. Admiral_Nemo

    Золотая лихорадка в Адмиралтействе

    Первым стояло серебро.Курутанул,и опять серебро.Ну нафиг эту лотерею,больше не стал.
  9. Admiral_Nemo

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    Что новые корабли вводят,это хорошо.НО,девяток уже девать некуда,может пора новые десятки выкатить ,вот это был бы подгон к празднику.И жалко не за уголь,не за ОИ нет новых кораблей.Пусть тогда копятся!!!!
  10. Admiral_Nemo

    В поисках Пандоры

    Совершенно беспонтовый режим.Чисто для школьников!!!
  11. Ушаков все же мощь,дает отличные результаты!!!!
  12. Крейсер заинтересовал, будем ждать и шлифовки до выхода!!!!
  13. Admiral_Nemo

    [26.2] Адмиралтейство

    Взял Страну советов,посмотрим как будет себя показывать!!!
  14. Admiral_Nemo

    Обновление 26.2. Лунный Новый год

    Ну я тоже беру на чем играю,а не все подряд конечно.
  15. Admiral_Nemo

    Обновление 26.2. Лунный Новый год

    Так причем бусты красные.Я имел ввиду ветку не выкупать,копить с каждым разом увеличение и все.Тем более кто давно играет,брать за ОИ нечего,все нормальное выкуплено.
×