-
Публикации
383 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[KASPI]
Оценка
377 ВеликолепнаяО Admiral_Nemo
-
Звание
Главный старшина
- Профиль на сайте Admiral_Nemo
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Санкт-Петербург
Посетители профиля
3 086 просмотров профиля
-
Зачем на них сидеть,есть много алтернатив и все работает ,как часики.
-
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
Admiral_Nemo ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Ну тогда ложите уже 10ку,что мелочиться .Девятки уже девать некуда.Вот для игроков будет стимул более-менее,и опять же что-то новое!!! -
Потом может быть Суворов будет хотя бы за голду.А так цена за него КОСМОС просто!!!!
-
Тольяти есть.ОИ девать некуда,все нормальное выкуплено.Так что и тратить голду на улучшенный пропуск смысла нет!!!
-
Поддерживаю многих тут.Фильм полная чушь,тупая комедия.На 1й холоп ходили в кинотеатр,и он вообще не понравился мягко говоря.Следующие соответственно смотреть даже не стали.
-
Да все это надойдает,суета полнейшая.В провинции проще и нет этих толп народа.Да и воздух чище.
-
Что тут делать.Толпы народа каждый день,дождь ,сырость.За городом на даче намного лучше и спокойней!!!!
-
Первым стояло серебро.Курутанул,и опять серебро.Ну нафиг эту лотерею,больше не стал.
-
Что новые корабли вводят,это хорошо.НО,девяток уже девать некуда,может пора новые десятки выкатить ,вот это был бы подгон к празднику.И жалко не за уголь,не за ОИ нет новых кораблей.Пусть тогда копятся!!!!
-
Совершенно беспонтовый режим.Чисто для школьников!!!
-
Адмирал Ушаков — советский линкор ★ уровня (стартовая)
Admiral_Nemo ответил в тему Katyaoveskina в Советские
Ушаков все же мощь,дает отличные результаты!!!! -
Закрытое тестирование 26.3 — новые корабли
Admiral_Nemo ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Крейсер заинтересовал, будем ждать и шлифовки до выхода!!!! -
Взял Страну советов,посмотрим как будет себя показывать!!!
-
Ну я тоже беру на чем играю,а не все подряд конечно.
-
Так причем бусты красные.Я имел ввиду ветку не выкупать,копить с каждым разом увеличение и все.Тем более кто давно играет,брать за ОИ нечего,все нормальное выкуплено.
