Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Смотри сегодня в 19-00 официальный стрим. Премиум корабли и инвайты в ЗБТ.

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций

 

В это воскресенье Лиса будет проводить стрим и на нем будут разыгрываться инвайты ;)

Как-то уже не верится в это чудо ... прошлый раз уважаемая Лиса писала инвайты в чат Ютуба, а там уже хитроопые ребята их скриптами ловили ... а зрители были заведомо опять в пролёте ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
495 боёв

 

Вопросов про мины было действительно много.Повезло только одному. 

 

вот по этому я и пишу время своего вопроса, и ответа. И да, я видел в чате, да и на форуме после своего вопроса появление подобных, и понимаю что проще не разбираться кто первый, а сказать что повезло только одному, но честно ли это?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
6 боёв

Ребята ну не получилось у вас в стриме, но сегодня доступ раздают на всех углах, в контакте есть шанс побороться за 2000 доступов  до 13 апреля а завтра вроде кнопку обещают включить так что все у вас получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций

 

вот по этому я и пишу время своего вопроса, и ответа. И да, я видел в чате, да и на форуме после своего вопроса появление подобных, и понимаю что проще не разбираться кто первый, а сказать что повезло только одному, но честно ли это?

 

 

Смирись и забудь. Разбираться уже никто не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций

 

Хозяева всех вопросов, которые вчера были зачитаны, есть в списке победителей. В это воскресенье Лиса будет проводить стрим и на нем будут разыгрываться инвайты ;)

 

Тогда зачем заходили ко мне в профиль прямо во время стрима в 20:25 по московскому времени? Я так понимаю во время эфира не сильно много свободного времени было чтобы по всем подряд прохаживаться... может все-таки меня забыли? :)
Изменено пользователем Impossible_dmg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
495 боёв

 

Смирись и забудь. Разбираться уже никто не будет.

 

Какой тогда смысл вдумываться в вопрос если можно просто зайти и накопипастить чужих кучу, прочитают один или несколько из них 100%, а дальше уже повезет не повезет или хозяин вопроса или копипастер в збт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
495 боёв

Как по мне, то если сказано что всех чьи вопросы зачитаю в збт, то или уж держать слово и всех, или искать первоисточник. А говорить про повезло не повезло не серьезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций

 

Какой тогда смысл вдумываться в вопрос если можно просто зайти и накопипастить чужих кучу, прочитают один или несколько из них 100%, а дальше уже повезет не повезет или хозяин вопроса или копипастер в збт.

 

Ты сам ответил на свой же вопрос. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
495 боёв

 

Ты сам ответил на свой же вопрос. :B

 

Только я пишу как первоисточник вопроса, вот и подумай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций

 

Только я пишу как первоисточник вопроса, вот и подумай.

 

Да я то всё понимаю ... Да что толку?! Сам же знаешь: "Любые средства хороши, главное - результат!" А "честность" там, или "справедливость" ... - это никого не калышит! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

 

Да я то всё понимаю ... Да что толку?! Сам же знаешь: "Любые средства хороши, главное - результат!" А "честность" там, или "справедливость" ... - это никого не калышит! :)

 

Солидарен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
495 боёв

Вот и надо стараться людьми оставаться) Справедливости добиваться, да помогать друг другу)

 

P.S.

В збт я и без стрима попал.

Изменено пользователем npokoJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций

Вот и надо стараться людьми оставаться) Справедливости добиваться, да помогать друг другу)

 

Так то оно так ... но хочу открыть тебе большой секрет (только никому не говори!) ... так вот ... Справедливость - это миф! Это по-большому счёту. Не очень то на неё рассчитывай. Ну а помогать друг другу это завсегда надо. А как иначе?!! :honoring:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
495 боёв

 

Так то оно так ... но хочу открыть тебе большой секрет (только никому не говори!) ... так вот ... Справедливость - это миф! Это по-большому счёту. Не очень то на неё рассчитывай. Ну а помогать друг другу это завсегда надо. А как иначе?!! :honoring:  

 

Кто во что верит. Правда у каждого своя) Так то понятно что Рашка такая Рашка, но все же...

А про збт, Я все равно влез) Справедливость)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций

В збт я и без стрима попал.

Поздравляю! :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
495 боёв

Поздравляю! :)

 

Спасибо. И тебе желаю поскорей в збт;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×