Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Смотри сегодня в 19-00 официальный стрим. Премиум корабли и инвайты в ЗБТ.

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
79 публикаций
1 126 боёв

а тем кто уже играет и инвайт не нужен, что будет?:hiding: спасибо за отличный стрим, жаль не на все вопросы успели ответить..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Ну да, что бы на ночь не замрачиватся. Подождем)

 

Или чтобы игроки не заморачивались на ночь глядя=)) Помню давным давно купил я игру герои3 возрождение эрафии... В общем очнулся под утро=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

Или чтобы игроки не заморачивались на ночь глядя=)) Помню давным давно купил я игру герои3 возрождение эрафии... В общем очнулся под утро=))

 

Как вариант)) Я реально понимаю, получи я сейчас доступ, до 5-6 утра гасился бы по любому))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Как вариант)) Я реально понимаю, получи я сейчас доступ, до 5-6 утра гасился бы по любому))

 

Я уже прям так и настроился=)) Кофею наварил...а тут - облом=)) Спать, короче...Эх!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
20 178 боёв

Спасибо за стрим , было интересно посмотреть на премы, у вододелов и вообще на ютубе ничего подобного не видел , надеюсь что получу инвайт за вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 651
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 175 публикаций
25 955 боёв

Очень понравилось как крейсер разворачивается к врагу кильватером, неплохо эсминец ходит галсами, рельсы для сбрасывания водных мин ваащще весчь...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
495 боёв

Сложно было на стрим попасть со временем +7 часов разницы(2 ночи получается), но я попал) И вопрос прозвучал мой! И ожидание... такое ожидание))))

Еще кстати интересно будут ли в игру введены подводные течения(например вдоль линий островов)с отображением их на карте, и с влиянием на скорость кораблей и торпед.

Встал по течению и быстрее до нужной точки добрался. Или выпустил по течению торпеды и у них дальность хода да и скорость возросли, ну и наоборот  - торпеды против течения медленнее и дальность хода меньше номинала.

Прототипировать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Мне почему-то не пришел Код. Ребят вопрос к подписчикам? кто из вас выиграл инвайт-код в этом видео напишите.???  :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
103 публикации
5 290 боёв

Мне почему-то не пришел Код. Ребят вопрос к подписчикам? кто из вас выиграл инвайт-код в этом видео напишите.???  :(

 

Ну мне кажется таких нет, разработчики не будут сидеть до 2-3 ночи и пересматривая стрим выписывать ники и отправлять инвайты, мне кажется что результак надо ждать в течении 2-3 дней, если вообще кто то будет заморачиваться по этому поводу.

На стриме прозвучало несколько ответов на мои вопросы, перед вопросом писал свой ник как положено и дублировал их в этой теме..... посмотрим дадут или нет инвайт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
103 публикации
5 290 боёв

обидно что при зачитывании вопроса не говорили ник автора, но их можно понять ведь ники бывают разные и некоторые трудно читаемые, а им еще и играть приходилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

обидно что при зачитывании вопроса не говорили ник автора, но их можно понять ведь ники бывают разные и некоторые трудно читаемые, а им еще и играть приходилось

 

Что хоть спрашивал то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
103 публикации
5 290 боёв

 

Что хоть спрашивал то?

 

несколько страниц назад я собрал мои вопросы в кучу))) поищи)) там их около десятка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
71 публикация
7 318 боёв

а тем кто уже играет и инвайт не нужен, что будет?:hiding: спасибо за отличный стрим, жаль не на все вопросы успели ответить..

Пришли мне в Личку буду благодарен!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 528 боёв

Я наверное приду

 

 

Куда ? Стрим вчера был.

 

"Гремящий" шикарен, лучше бы я не смотрел стрим, теперь вот мучаюсь....  Надеюсь цена и условия  получения будут адекватными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×